Ответить
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2534

    6 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 24 сентября 2024 19:31
    SERGIOCOOLIO:

    # Дуремар
    Хороший софт zidoo это встроенный плеер который читает всё на раз.( в других боксам надо скачать условный vlc и тд). Потом там есть софт, который структурирует ваши фильмы, записанные на жесткий диск. Bubble на YouTubе очень хвалил zidoo.
    Zidoo z9x pro стоит в районе 160 баксов да, но мало боксов способных проиграть блюрэй меню и подключить жесткий диск формата 3.5.

    Dune hd как минимум не хуже.

  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 25 сентября 2024 08:32
    Wolfheart:

    И зря. Если не брать совсем топ - то это лучшее, что сейчас есть на рынке. Например, тот же 65U8NQ за свои 5000 у нас здесь и сейчас тупо не имеет конкурентов как по цене, так и по качеству, если не брать топовые аналоги от Сони и Самсунга без учета цены.

    я просто наткнулся на это, пока искал модель ту))

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25581

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25581
    # 25 сентября 2024 08:46 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    unnamed2240:

    я просто наткнулся на это, пока искал модель ту))

    Ну, если этому верить, то тестам rtings верить нельзя... :D
    А больше. адекватных тестов ТВ в сети не особо-то и есть, ежели что...
    А так - весь пост посвящен скорее обсиранию rtings от конкурентов, под раздачу решили назначить Hisense. Верить, что тесты rtings мусор или нет - дело ваше. У меня лично впечатления что от мониторов, что от ТВ практически полностью совпадают с выводами rtings, как ни странно.
    Пост, кстати, под замком, без возможности комментировать, что, кстати, намекает. :trollface:

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 25 сентября 2024 08:53
    Wolfheart:

    Пост, кстати, под замком, без возможности комментировать, что, кстати, намекает. :trollface:

    а там в этом треде все посты без комментов

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25581

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25581
    # 25 сентября 2024 09:00
    unnamed2240:

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

    С большего пофигу, все равно в конечном итоге внешним ТВ боксом пользоваться :trollface: Я вот лично рассматриваю ТВ просто как большой монитор, что там у них в смарте - пофигу, все равно ни один не умеет ни образ BD подтянуть нормально, ни все нужные форматы видео/аудио не поддерживает. Посему - внешний бокс все равно нужен. Тот же зиду неплох или югус. Сам вот использую Ugoos AM6B Plus. Подумываю, может поменять на AM8 Pro...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 25 сентября 2024 09:08 Редактировалось unnamed2240, 2 раз(а).
    Wolfheart:

    unnamed2240:

    Что сейчас практичнее из оболочек гугл тв или ведроид?

    С большего пофигу, все равно в конечном итоге внешним ТВ боксом пользоваться :trollface: Я вот лично рассматриваю ТВ просто как большой монитор, что там у них в смарте - пофигу, все равно ни один не умеет ни образ BD подтянуть нормально, ни все нужные форматы видео/аудио не поддерживает. Посему - внешний бокс все равно нужен. Тот же зиду неплох или югус. Сам вот использую Ugoos AM6B Plus. Подумываю, может поменять на AM8 Pro...

    у меня сейчас км6 про стоит, а вот тот что выше скидывали за 280$ на али нуу чет сомнительно))

    я тут посмотрел и наверно склоняюсь к чему то из этого
    в большую сторону к TCL 50C655