Данный форум не является официальным форумом ГСПК-5 СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. Гомеля
и не представляет интересы руководства ГСПК-5 СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. Гомеля.
Уважаемые соседи по ГСПК-5 Советского района г. Гомеля, приглашаю на этом форуме размещать информацию о деятельности кооператива, о его проблемах, документацию, объявления, мнения и предложения членов кооператива.


Пожалуйста, будьте уважительны друг к другу.
Общение в таких сетях как VIBER или WHATSAPP мне представляется не совсем приемлемым и удобным, а вот ONLINER.BY - вполне подходит для нашего кооператива, пока нет собственного сайта (а может быть собственный сайт не нужен вовсе, как считает наш председатель). За ONLINER.BY платить не надо! На ONLINER.BY есть положительный опыт общения для членов гаражных кооперативов. Например, ГСПК ЛОЖИНСКИЙ в г. Минске - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=21979759
или наши гомельчане ГСПК-9 г. Гомель - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10431227
ГАРАЖАНЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Мне интересно ваше мнение, дорогие соседи, по поводу такого ресурса как https://itgarage.by/, который позиционирует себя как "надежный помощник в решении вопросов гаражного кооператива и его членов". Привлекает удобство и стоит это не очень дорого, как мне представляется: 82,5 б.р./мес, или 1022,4 б.р./год на 142 члена кооператива = 7,2 б.р./год для одного члена кооператива или по 0,60 б.р./мес для одного члена кооператива. на тарифе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО". Пожалуйста, перепроверьте.
Присоединиться к сервису https://itgarage.by/ и пользоваться им можно только с помощью председателя. Только он имеет базу данных членов кооператива с номерами мобильных телефонов. Оплату за услуги сервиса можно вносить не сразу, а ежемесячно при обязательном заключении Договора!