Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36070

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36070
    # 26 февраля 2023 11:52
    Павел777:

    что значит откуда там такой звук?) я лишь говорю что вижу такую информацию в источнике,

    у 99 процентаъ тв каналов с которых берется источник для iptv звук AAC 2 канала , иптвшники при перекодировке вам хоть dts нарисуют но 5 каналов там все равно не появится

    2474796:

    Выбираю между 55 и 65 дюймов. Телевизора большую часть времени будет использоваться для просмотра ютуб, фильмы и игры на консол

    берите сразу 77 чтоб потом не менять

    Никогда такого не было и вот опять !
  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 февраля 2023 11:58
    Павел777:

    Shadow23 спасибо за ответ!
    softmax ничего вопрос не странный, звук может меняться незначительно, и одни люди могут заметить разницу, другие - нет. Но когда его нет вообще, то невозможно сравнить.
    Дуремар что значит откуда там такой звук?) я лишь говорю что вижу такую информацию в источнике, так же как и разрешение видео. А нужен он для того чтобы я мог к тв уже подключать внешнюю аудиосистему 5.1.
    ССРР нет, не проще) тв из Польши и не локализован, а приставка уже была. Поэтому пока использую ее.

    Разница откуда тв делается в течении обычная разблокировка не от Володи 10 минут))) да ладно решать вам

    Помощь во всех ваших делах)))
  • Shadow23 Senior Member
    офлайн
    Shadow23 Senior Member

    2829

    5 лет на сайте
    пользователь #2761047

    Профиль
    Написать сообщение

    2829
    # 26 февраля 2023 12:14
    2474796:

    Выбираю между 55 и 65 дюймов.

    Бюджет?
    Где покупать планируете?

  • 2474796 Member
    офлайн
    2474796 Member

    174

    6 лет на сайте
    пользователь #2474796

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 26 февраля 2023 12:27
    Shadow23:

    2474796:

    Выбираю между 55 и 65 дюймов.

    Бюджет?
    Где покупать планируете?

    Покупать планирую в Польше, бюджет до 2500 руб.

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    3673

    16 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    3673
    # 26 февраля 2023 14:07

    55 большим не смотрится уже через пару недель привыкания. если картинку нормальную смотреть, то можно думаю и больше без проблем

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22188

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22188
    # 26 февраля 2023 14:31

    Вот начинается,уже и 55 мало им ,потом и проекторы начинают покупать :lol:

    добропорядочный социопат
  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    3673

    16 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    3673
    # 26 февраля 2023 16:45
    serg42:

    ,потом и проекторы начинают покупать

    ага. товарищ хотел 65+. а я лазерных проекторов в глаза не видел но давно мечтал по рекламкам. заказали в магаз 4к хаоми какойто за 6500 чтоли. подключили в каморке темной и даже на минимальной диагонали абы что. а про малейший свет и не говорю... ну это без экрана стоимостью еще столько же. так что с проекторами тема думаю надолго у меня закрыта(

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11284

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11284
    # 26 февраля 2023 16:52
    serg42:

    Вот начинается,уже и 55 мало им ,потом и проекторы начинают покупать :lol:

    Об этом писали ещё 10 лет назад что диагонали много не бывает и 55 уже тогда был минимум

  • Павел777 Member
    офлайн
    Павел777 Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #462479

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 26 февраля 2023 17:56
    CCPP:

    Разница откуда тв делается в течении обычная разблокировка не от Володи 10 минут))) да ладно решать вам

    1. Научитесь сначала формулировать связанное предложение, прежде чем публиковать этот набор слов)
    2. Для диванных экспертов поясню на пальцах - приставка уже была до приобретения этого тв, локализации на тв - нет. Локализация, если не в курсе, нужна для установки того же приложения для просмотра iptv. Минусы локализации - доп траты (≈150р) и слетает гарантия. Так что надо адекватно взвешивать все моменты, а не высказывать своё мнение лишь бы ляпнуть.

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 26 февраля 2023 19:28

    Павел777, насколько я знаю, и обновление прошивки при взломе недоступно, поскольку все слетает и по новому надо прошивать

  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 февраля 2023 19:49
    Павел777:

    CCPP:

    Разница откуда тв делается в течении обычная разблокировка не от Володи 10 минут))) да ладно решать вам

    1. Научитесь сначала формулировать связанное предложение, прежде чем публиковать этот набор слов)
    2. Для диванных экспертов поясню на пальцах - приставка уже была до приобретения этого тв, локализации на тв - нет. Локализация, если не в курсе, нужна для установки того же приложения для просмотра iptv. Минусы локализации - доп траты (≈150р) и слетает гарантия. Так что надо адекватно взвешивать все моменты, а не высказывать своё мнение лишь бы ляпнуть.

    Сорян за набор слов ,но вы поняли) это вы про программатор мне говорите )) , а я вам говорю через сервисное меню. Я в курсе как что делается!!! И я вам говорил не про наш регион) тема закрыта. Не на наш регион смарт работает , и задняя крышка не снимается, всего доброго!!

    Помощь во всех ваших делах)))
  • Павел777 Member
    офлайн
    Павел777 Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #462479

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 26 февраля 2023 23:09
    CCPP:

    Сорян за набор слов ,но вы поняли) это вы про программатор мне говорите )) , а я вам говорю через сервисное меню. Я в курсе как что делается!!! И я вам говорил не про наш регион) тема закрыта. Не на наш регион смарт работает , и задняя крышка не снимается, всего доброго!!

    Я бы вам посоветовал побольше книг читать, а не комментариев на форумах, чтобы вы могли более связанно строить предложения и выражать мысли!)
    Какие программаторы, какие сервисные меню?) Про это даже близко речи и не шло. Возможно вы параллельно ещё на каком-то форуме отвечаете и путаете что куда писать)
    Я вроде бы доходчиво объяснил почему не смотрю iptv на самом тв! Но видимо не для тех, кто «в курсе как что делается»))
    Не проще ли просто признать свою ошибку, а не продолжать накидывать несвязанные фразы сидя в экспертном диване!)

  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 февраля 2023 23:17 Редактировалось CCPP, 5 раз(а).
    Павел777:

    CCPP:

    Сорян за набор слов ,но вы поняли) это вы про программатор мне говорите )) , а я вам говорю через сервисное меню. Я в курсе как что делается!!! И я вам говорил не про наш регион) тема закрыта. Не на наш регион смарт работает , и задняя крышка не снимается, всего доброго!!

    Я бы вам посоветовал побольше книг читать, а не комментариев на форумах, чтобы вы могли более связанно строить предложения и выражать мысли!)
    Какие программаторы, какие сервисные меню?) Про это даже близко речи и не шло. Возможно вы параллельно ещё на каком-то форуме отвечаете и путаете что куда писать)
    Я вроде бы доходчиво объяснил почему не смотрю iptv на самом тв! Но видимо не для тех, кто «в курсе как что делается»))
    Не проще ли просто признать свою ошибку, а не продолжать накидывать несвязанные фразы сидя в экспертном диване!)

    Ошибку ? Я же сказал делается смарт без физического вмешательство. Физическое вмешательство только для региона Россия, Беларусь, Украина. Посмотрел личку, а оказывается я не дал вам инструкцию )). А с поиском все плохо у Вас видимо…
    Если я сижу в экспертном диване значит знаю что говорю!
    1. Вы написали якобы локализации - доп траты (≈150р) и слетает гарантия это когда делаете программатором!
    2. Сервисное меню дает возможность поставить регион который даст вам рабочий смарт, но это будет регион не Россия, Беларусь, Украина.
    3. Может плохо у меня с речью , но я знаю что Вам пишу и обосновано утверждаю!
    4. Если я написал что делается значит проверенно!

    Добавлено спустя 54 минуты 24 секунды

    3156994:

    Павел777, насколько я знаю, и обновление прошивки при взломе недоступно, поскольку все слетает и по новому надо прошивать

    При смене региона через сервисное меню слетает при сбросе и при обновлении(не всегда).
    При прошивки ТВ на программаторе обновляется, сбросы до заводских и работает без всяких слетов. Повторять манипуляции не нужно

    Помощь во всех ваших делах)))
  • Павел777 Member
    офлайн
    Павел777 Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #462479

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 февраля 2023 09:32
    CCPP:

    Ошибку ? Я же сказал делается смарт без физического вмешательство. Физическое вмешательство только для региона Россия, Беларусь, Украина. Посмотрел личку, а оказывается я не дал вам инструкцию )). А с поиском все плохо у Вас видимо…
    Если я сижу в экспертном диване значит знаю что говорю!
    1. Вы написали якобы локализации - доп траты (≈150р) и слетает гарантия это когда делаете программатором!
    2. Сервисное меню дает возможность поставить регион который даст вам рабочий смарт, но это будет регион не Россия, Беларусь, Украина.
    3. Может плохо у меня с речью , но я знаю что Вам пишу и обосновано утверждаю!
    4. Если я написал что делается значит проверенно!

    Еще раз, для тех кто "на экспертном диване, да еще и в танке" похоже)
    Изначально у меня и не было вопроса, где и как мне использовать iptv. Вопрос у меня был про звук.
    То что вы начали навязывать использование iptv не на приставке, а на тв - в этом и есть ваша ошибка! Предложение не в тему вопроса!
    А все предложенные вами манипуляции с тв - как по мне это костыль. Если локализовывать, то уже под наш регион и без оглядки, что слетит что-то.
    P.S. Тяжело общаться с людьми у которых с логикой проблема, отсутствует связанная речь, с сарказмом проблемы, но есть доступ в интернет)

  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 27 февраля 2023 10:58 Редактировалось CCPP, 3 раз(а).
    Павел777:

    CCPP:

    Ошибку ? Я же сказал делается смарт без физического вмешательство. Физическое вмешательство только для региона Россия, Беларусь, Украина. Посмотрел личку, а оказывается я не дал вам инструкцию )). А с поиском все плохо у Вас видимо…
    Если я сижу в экспертном диване значит знаю что говорю!
    1. Вы написали якобы локализации - доп траты (≈150р) и слетает гарантия это когда делаете программатором!
    2. Сервисное меню дает возможность поставить регион который даст вам рабочий смарт, но это будет регион не Россия, Беларусь, Украина.
    3. Может плохо у меня с речью , но я знаю что Вам пишу и обосновано утверждаю!
    4. Если я написал что делается значит проверенно!

    P.S. Тяжело общаться с людьми у которых с логикой проблема, отсутствует связанная речь, с сарказмом проблемы, но есть доступ в интернет)

    С логикой проблемы нет! Речь какая есть! Разница костыль не костыль? Если Вы не собираетесь смотреть залу, Кинопоиск! Тема закрыта, ошибки с моей стороны нет, был дан просто совет. Вы начали мне тереть о локализации за 150 рублей…. И костыль это ваш вариант когда имеет тв свой смарт, а мы подключаем смарт приставку )

    Помощь во всех ваших делах)))
  • 2206161 Junior Member
    офлайн
    2206161 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2206161

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 февраля 2023 12:21

    Всем привет, присмотрел телевизор TCL 65c935
    Планирую купить в Польше, есть ли подводные камни? типа русского языка и тд? и может кто подскажет как он сам по себе этот телевизор? лучше Лыжи или самсунг за примерно такие же деньги или ТСЛ тоже норм?

  • Павел777 Member
    офлайн
    Павел777 Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #462479

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 февраля 2023 12:24
    CCPP:

    С логикой проблемы нет! Речь какая есть! Разница костыль не костыль? Если Вы не собираетесь смотреть залу, Кинопоиск! Тема закрыта, ошибки с моей стороны нет, был дан просто совет. Вы начали мне тереть о локализации за 150 рублей…. И костыль это ваш вариант когда имеет тв свой смарт, а мы подключаем смарт приставку )

    Нет проблем с логикой? :D
    Ваша логика - на вопрос про звук, доколупаться до использования приставки и перевести тему разговора на это!
    1. Я не спрашивал вашего "совета" как мне смотреть iptv!
    2. Я не первый и не последний кто выберет такую связку тв + приставка, даже при наличии смата на тв. Потому что не всем нравятся операционки на лыжах и самсах
    3. "Разница костыль не костыль?" - этой фразой вы очень хорошо охарактеризовали себя как "специалиста" :D Не удивлюсь, если вы еще предлагаете такие услуги по разблокировке и локализации за деньги с такими словами :D

  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 27 февраля 2023 12:41 Редактировалось CCPP, 1 раз.
    Павел777:

    CCPP:

    С логикой проблемы нет! Речь какая есть! Разница костыль не костыль? Если Вы не собираетесь смотреть залу, Кинопоиск! Тема закрыта, ошибки с моей стороны нет, был дан просто совет. Вы начали мне тереть о локализации за 150 рублей…. И костыль это ваш вариант когда имеет тв свой смарт, а мы подключаем смарт приставку )

    Нет проблем с логикой? :D
    Ваша логика - на вопрос про звук, доколупаться до использования приставки и перевести тему разговора на это!
    1. Я не спрашивал вашего "совета" как мне смотреть iptv!
    2. Я не первый и не последний кто выберет такую связку тв + приставка, даже при наличии смата на тв. Потому что не всем нравятся операционки на лыжах и самсах
    3. "Разница костыль не костыль?" - этой фразой вы очень хорошо охарактеризовали себя как "специалиста" :D Не удивлюсь, если вы еще предлагаете такие услуги по разблокировке и локализации за деньги с такими словами :D

    Про костыли ваши слова)))), я не предлагаю сделать, скидываю инструкцию где подробно все расписано и когда просят помочь…. За какие деньги ? Зачем снова вешать ярлык ? Когда не знаете что сказать начинается вешание ярлыков!!! Всего доброго. Разговор окончен!
    1. Был совет просто запустить на самом тв и проверить!
    2. Зачем вы сюда других людей начинаете добавлять кто и как использует?
    3.Потому что не каждый хочет заморачиваться и ставит приставку.
    4. Я диванный эксперт по вашему первому ярлыку который вы повесили, по второму ярлыку который повесили это уже специалист )) сарказм принят))) , но я нигде слова не сказал что я специалист)
    5 «Методом тыка выяснил, что звук есть при выборе программного аудио декодера. Но стоит ли его так менять каждый раз для таких каналов ?» за этого я вам дал совет попробовать изначально запустить на тв через тот же ott play foss и проверить. У вас начался негатив.

    Помощь во всех ваших делах)))
  • Shadow23 Senior Member
    офлайн
    Shadow23 Senior Member

    2829

    5 лет на сайте
    пользователь #2761047

    Профиль
    Написать сообщение

    2829
    # 27 февраля 2023 13:24
    2206161:

    присмотрел телевизор TCL 65c935

    Какие аргументы были у вас в основе выбора этой модели?

  • 2206161 Junior Member
    офлайн
    2206161 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2206161

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 февраля 2023 13:32
    Shadow23:

    2206161:

    присмотрел телевизор TCL 65c935

    Какие аргументы были у вас в основе выбора этой модели?

    в основном что китаец и не надо прошивать при привозе из-за границы, по цене достаточно не дешевый что косвенно намекает на качество, по отзывам в нете вполне себе отличный телик, если где то я не прав поправьте