Ответить
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11230

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11230
    # 12 сентября 2018 11:33

    я полностью на стороне Алекса в этой дискуссии.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 12 сентября 2018 11:34
    avtorg:

    АлексВл, Вы все машины только подушками безопасности меряете?))) Про какой авто не говорите - обязательно кол. подушек считаете. У Вас их на кроватке наверное восемь штук лежит. Так безопасней )))

    Да, он на ночь и ремнем еще пристегивается :D

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • avtorg Member
    офлайн
    avtorg Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #772128

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 сентября 2018 11:35
    гордость франции:

    я полностью на стороне Алекса в этой дискуссии.

    Ваш алекс злобный троль. Чтобы не сказали, у него всегда контраргумент. Яркий представитель "диванных войск."

    Добавлено спустя 46 секунд

    Alex25:

    avtorg:

    АлексВл, Вы все машины только подушками безопасности меряете?))) Про какой авто не говорите - обязательно кол. подушек считаете. У Вас их на кроватке наверное восемь штук лежит. Так безопасней )))

    Да, он на ночь и ремнем еще пристегивается :D

    :ura:

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 12 сентября 2018 11:49

    да в чем спор то, не было бы пошлин, не было бы ни вест ни гнили , ни полоседанов. 10 лет назад даже корейцев брать не хотели, когда под боком был поток свежих европейских авто

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 11:58
    avtorg:

    АлексВл, Вы все машины только подушками безопасности меряете?))) Про какой авто не говорите - обязательно кол. подушек считаете.

    После того, как пьяная скотина в лобовом на 90км.ч отправила мой Хайлендер (с 8 подушками) в утиль
    И когда я спокойно вышел из Тойоты и даже двери открывались
    То ДА.
    У меня даже на Октавиях Тур 2004 года было по 4 подушки

    Семейная машина с 2 подушками, когда есть конкуренты с 6-8 - это просто смешно

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    avtorg:

    Ваш алекс злобный троль. Чтобы не сказали, у него всегда контраргумент. Яркий представитель "диванных войск."

    Ну а ты тогда просто балабол
    Потому что у меня есть аргументы, а тебя только блаблабла

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    sergioz:

    да в чем спор то, не было бы пошлин, не было бы ни вест ни гнили , ни полоседанов. 10 лет назад даже корейцев брать не хотели, когда под боком был поток свежих европейских авто

    Корейцев гнали только в путь. Их сначала боялись. А когда поняли, что это - лицензионная копия японцев, то перли на ура

    тыцтыцтыц
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    23 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 12 сентября 2018 12:08

    АлексВл,
    Вы не прыгыйте Туда сюда .
    4 летний Меган дизельный с пробегом в 40 тыщ из Германии , это из области фантастики . Чудеса бывают но крайне редко.

    И да , утверждал что новая машина лучше бу. А выбирая 5летний таз или Меган выбор очевиден

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    sergioz,
    Да ладно гнали тока впуть. Гнали 9летнии машины с максимальным дисконтом. Тогда народ свежую Рено Сандера себе позволить не мог.
    Я больше чем уверен, верните старую растоможкудо 3х лет и автопарк не сильно здесь поменяется

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 12:20 Редактировалось АлексВл, 3 раз(а).
    starik:

    АлексВл,
    Вы не прыгыйте Туда сюда .
    4 летний Меган дизельный с пробегом в 40 тыщ из Германии , это из области фантастики . Чудеса бывают но крайне редко.

    Вроде носом ткнул. Все равно пурга продолжается
    Валом, до 10ки, с пробегом до 50ккм

    Меган, 10.2014, 40ккм, с возвратом НДС 7к евро там. Из жирной южной Германии, а не турецко-русского Берлина Итого по старой таможне машина выходит как унылая пустая Веста

    Для тех, кто на бронепоезде еще раз. Меган 14-15 года с пробегом 200к стоит 4-5 кевро там. А с пробегом до 50ккм - от 8 тысяч. В ДВА РАЗА дороже !!!

    тыцтыцтыц
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    23 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 12 сентября 2018 12:26

    АлексВл,
    Тыкать можно хоть до усрачки. Я ещё раз скажу никто не будет покупать дизельную машину в Германии, чтоб ездить на ней 10 000 в год. Это банально не выгодно. Если у нас введут налог бензина 100$ дизеляка 500$ , количество дизеляк резко сократится.

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    И тыкать нужно с умом. А не машинами юриков. Зайди на сайт продаж машин от юриков и найди там машины 4х летние дешевле почти в 3 раза от новой и с пробегом 40 тыщ.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Удел этих машин метаться по автобамамно последних вздохах. При этом у этих машин будет как правило идеальный салон, кузов , подвеска, но двигло будет при смерти

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 12:34

    starik, не, ну реально на танке. На цену смотри !. Она безумно высокая ! Полно машин в германии с малым пробегом. Но и цена будет - КОНЬ

    Машина немецкого юрика, а не вусатого калхозана из БССР, после гарантии и лизинга -один из самых шикарных вариантов. Она будет обслужена от и до

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    starik:

    Удел этих машин метаться по автобамамно последних вздохах. При этом у этих машин будет как правило идеальный салон, кузов , подвеска, но двигло будет при смерти

    Опять циарецики атакэ

    Всегда иду по Германии 120-130 по банам - экономлю топливо. Полно машин , херова тонна, едущих свои 100-120. Зачем им валить , когда выигрыш 10-20 минут. а 5-10 евро улетело в трубу

    тыцтыцтыц
  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2516

    12 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2516
    # 12 сентября 2018 12:36

    starik, не стоит вступать в дискуссию с АлексВл, мало того, что человек абсолютно некомпетентен в вопросах автоиндустрии, так еще складывается впечатление, что у него специально стоит задача загадить форум, внести по максимуму дезинформации и негатива.
    Когда последний раз здесь речь шла непосредственно про Атлас?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 12:38
    DrAAK:

    starik, не стоит вступать в дискуссию с АлексВл, мало того, что человек абсолютно некомпетентен в вопросах автоиндустрии, так еще складывается впечатление, что у него специально стоит задача загадить форум, внести по максимуму дезинформации и негатива.
    Когда последний раз здесь речь шла непосредственно про Атлас?

    Ну муж жены манагера - просто сама компетентность. Столько дезы, как ты. сюда никто не принес еще

    А че говорить про Атлас. Походу все, кака бычна. Склады забиты. Продажи еле теплятся

    тыцтыцтыц
  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7194

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7194
    # 12 сентября 2018 12:41 Редактировалось sashokc, 1 раз.
    starik:

    Я ещё раз скажу никто не будет покупать дизельную машину в Германии, чтоб ездить на ней 10 000 в год

    так меган условнымй можно и бензин. это сейчас его дизельный гоняют, потому что до 1,5, а бенз 1,6. а если гипотетически допустить, что пошлины как раньше - то и бензин можно. вон в той ссылке, что АлексВл давал поменяйте тип топлива на бенз - таких тоже много

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 12:45

    sashokc, так дизель в Германии и стоит дороже, чем бензин...

    тыцтыцтыц
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 12 сентября 2018 12:54 Редактировалось Manbearboar, 8 раз(а).
    АлексВл:

    При совке построены тысячи и тысячи км районных дорог
    Даже между деревнями был асфальт местами
    Сейчас этим дорогам в большинстве тполные кранты
    Бабла на них нет
    Да и цар там не ездит

    Дорог с твёрдым покрытием с 1990 стало почти в 2 раза больше по длине, не учитывая повсеместную переделку 2-полосок в 4-полоски.
    Дорог первой категории в принципе не было ещё когда я сдавал на права, через пару лет будет ~1800 км, т.е. почти в любую точку страны по первой категории будет проезд.

    Почти не оффтоп, иллюстрирует необходимость в проходимости паркетников.

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    23 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 12 сентября 2018 12:54

    АлексВл,
    На танке как раз ты. Ты мне дал ссылки на 4х летки лизинговые со смешным пробегом по цене в3 раза дешевле и утверждаешь вот оно счастье огонь тачка. Я говорю, что это будет полу труп. В лизинговых машинах и заправка за счёт фирмы. У нас калхозник как только понимает, что слить солярку невыйдет, он на экономию топлива ложит болт.

  • avtorg Member
    офлайн
    avtorg Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #772128

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 сентября 2018 12:55
    АлексВл:

    avtorg:

    АлексВл, Вы все машины только подушками безопасности меряете?))) Про какой авто не говорите - обязательно кол. подушек считаете.

    После того, как пьяная скотина в лобовом на 90км.ч отправила мой Хайлендер (с 8 подушками) в утиль
    И когда я спокойно вышел из Тойоты и даже двери открывались
    То ДА.
    У меня даже на Октавиях Тур 2004 года было по 4 подушки

    Семейная машина с 2 подушками, когда есть конкуренты с 6-8 - это просто смешно

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    avtorg:

    Ваш алекс злобный троль. Чтобы не сказали, у него всегда контраргумент. Яркий представитель "диванных войск."

    Ну а ты тогда просто балабол
    Потому что у меня есть аргументы, а тебя только блаблабла

    Уважаемый! Если вы такой "аргументированый", то расскажите как должен развиваться автопром в РБ?

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 12 сентября 2018 12:57

    DrAAK, сегодня, одновременно с айфоном, страждущему люду была обещана презентация Х7. Все в нетерпении, машина продавалась еще полгода назад, произвести, довести, нарисовать графики и подготовить печеньки времени было более чем достаточно. Что не смогла сделать ваша жена, что пришлось переносить такой праздник жизни на 3 дня? Как так получилось, что в конце 2018 года так и не появиться в продаже суперсексибомба автомобильного рынка - Атлас флагшип? Где обещанный не позднее августа суперседан? Это вы нам расскажите, спец в китайском автостроении))))

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40141

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40141
    # 12 сентября 2018 12:59
    starik:

    АлексВл,
    На танке как раз ты. Ты мне дал ссылки на 4х летки лизинговые со смешным пробегом по цене в3 раза дешевле и утверждаешь вот оно счастье огонь тачка. Я говорю, что это будет полу труп. В лизинговых машинах и заправка за счёт фирмы. У нас калхозник как только понимает, что слить солярку невыйдет, он на экономию топлива ложит болт.

    Я дал ссылку на херову тучу меганов с небольшим пробегом
    По очень негуманной цене. Это недешевые машины
    Вот что тебе ещё надо?
    Ты же прованговал со своего дивана, что это все трупы

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Manbearboar:

    АлексВл:

    При совке построены тысячи и тысячи км районных дорог
    Даже между деревнями был асфальт местами
    Сейчас этим дорогам в большинстве тполные кранты
    Бабла на них нет
    Да и цар там не ездит

    Дорог с твёрдым покрытием с 1990 стало почти в 2 раза больше по длине, не учитывая повсеместную переделку 2-полосок в 4-полоски.

    Почти не оффтоп, иллюстрирует необходимость в проходимости паркетников.

    4х4 на суве в первую очередь для безопасности
    4х4 шикарно в дождь и снегопад. Если он правильно работает

    тыцтыцтыц
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 12 сентября 2018 13:01

    pyp-1979, откуда столько желчи и неуважения?

    Он вам лично сделал пакость?

  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2516

    12 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2516
    # 12 сентября 2018 13:07
    pyp-1979:

    Как так получилось, что в конце 2018 года так и не появиться в продаже суперсексибомба автомобильного рынка - Атлас флагшип? Где обещанный не позднее августа суперседан? Это вы нам расскажите, спец в китайском автостроении))))

    Ну это вопросы не ко мне, а к заводу Белджи. Я всего лишь один из потенциальных покупателей продукции Джили. И вот если непосредственно к бренду Джили у меня особых вопросов вроде как и нет, то деятельность предприятия Белджи у меня вызывает мягко говоря недоумение.

    p.s. Супруга моя имеет такое же отношение к автопрому как и АлексВл, т.е абсолютно никакое и работает совершенно в иной отрасли.