Ответить
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 15 мая 2018 17:30
    11vasya:

    так занижение же на бумаге идёт- никто там не проверяет сколько коней в реале есть))

    А вдруг проверят? Да и сертификацию ведь проходят.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 15 мая 2018 17:30
    11vasya:

    это если нету счетчика прошивок в мозгах

    вот я и спрашиваю что за тип и чего он голословно тут людей в заблуждение вводит?

  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2516

    12 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2516
    # 15 мая 2018 17:32

    Вроде Патап у него шился. На технической ветке проскакивала инфа.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13561

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13561
    # 15 мая 2018 17:33
    энергет:

    А вдруг проверят?

    так моща должна сниматься с движка- с колёс это расчетный тест)) рено вон недосчитывается коней, а тот же хрэй, наоборот чуть в плюсе. корецы то же в плюсе по тестам.

  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 15 мая 2018 17:38

    11vasya, не проблема. В НАМИ все есть.

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3072

    15 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 15 мая 2018 17:52 Редактировалось Владимир25, 2 раз(а).

    В Белоруссии только стартует производство новых Джили Эмгранд Х7 2018, а в Китае тем временем готовятся запустить в продажу рестайлинг кроссовера...На отечественном(китайском) рынке по итогам последнего года компания Geely вошла в тройку популярнейших автомобилей, уступив «Хонда» и «Фольксваген» :znaika:Изменения претерпело и подкапотное пространство кроссовера – теперь вместо прежнего 1,3-литрового дизельного мотора Geely Vision X6 получит новый 4-цилиндровый бензиновый турбированный силовой агрегат объемом 1,4 литра и мощностью 132 лошадиных силы. Комплектоваться такой движок будет 8-ступенчатым роботом и передним приводом. Также модель будет оснащаться 4-цилиндровым 1,8-литровым бензиновым атмосферником с идентичной мощностью, что и у первого двигателя. Только второй будет идти уже с 5-ступенатой механикой и тем же передним приводом.

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 15 мая 2018 18:27

    Владимир25,

    На россиском китайском рынке по итогам последнего года компания Geely

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3072

    15 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 15 мая 2018 18:32
    энергет:

    Владимир25,

    На россиском китайском рынке по итогам последнего года компания Geely

    Исправил :D :beer:

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13561

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13561
    # 15 мая 2018 18:49
    энергет:

    В НАМИ все есть.

    вот только нужно ли это нами))

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 15 мая 2018 18:52 Редактировалось Патап, 2 раз(а).
    DrAAK:

    Вроде Патап у него шился. На технической ветке проскакивала инфа.

    Сделал , и уже обновился.
    Отличный результат, мощная тяга на низах.
    Прошивку сделали уже не один джилевод, и Женя - вполне адекватный спец.
    Кто не хочет ездить прошитым, в течение недели прошивку возвращает в сток, и манибэк тож.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    9172

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    9172
    # 15 мая 2018 19:05 Редактировалось elemen, 1 раз.
    Владимир25:

    В Белоруссии только стартует производство новых Джили Эмгранд Х7 2018, а в Китае тем временем готовятся запустить в продажу рестайлинг кроссовера...На отечественном(китайском) рынке по итогам последнего года компания Geely вошла в тройку популярнейших автомобилей, уступив «Хонда» и «Фольксваген» :znaika:Изменения претерпело и подкапотное пространство кроссовера – теперь вместо прежнего 1,3-литрового дизельного мотора Geely Vision X6 получит новый 4-цилиндровый бензиновый турбированный силовой агрегат объемом 1,4 литра и мощностью 132 лошадиных силы. Комплектоваться такой движок будет 8-ступенчатым роботом и передним приводом. Также модель будет оснащаться 4-цилиндровым 1,8-литровым бензиновым атмосферником с идентичной мощностью, что и у первого двигателя. Только второй будет идти уже с 5-ступенатой механикой и тем же передним приводом.

    :-?
    Лидером на китайском рынке являются автомобили марки Volkswagen. Благодаря доверию покупателей к бренду, транспортные средства марки Volkswagen были реализованы в количестве 1 939 272 единиц. Кроме этого бренда в ТОП-5 вошли Honda (894 746 автомобилей), ChangAn (855 024 автомобиля), WuLing (753 914 автомобилей) и Buick (743 654 автомобиля).

    Добавлено спустя 16 минут 14 секунд

    Кто-нибудь может объяснить как продажи в Китае соотносятся к ситуации в Таможенном Союзе и в частности РБ?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • sealse Member
    офлайн
    sealse Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10834

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 мая 2018 20:14
    Goodvin_87:

    Добрый день. Что можете сказать про Atlas. Стоит покупать его или лучше присмотреться к Nissan Qashqai? Atlas в комплектации luxury сам очень нравиться, но бренд стремный. Плюс условия кредита очень привлекательные. Машина ездит сама хоть или есть какие глюки системные. Читал, что показывает неправильный расход топлива, так ли это??? Хочу слышать объективные отзывы от владельцев, а не балоболов?

    Вам сюда https://www.drive2.ru/r/geely/m3173/

    Всем всего хорошего http://skazki-ot-laski.ru
  • matahary Member
    офлайн
    matahary Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #261616

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 16 мая 2018 08:17
    frits:

    Только гарантия слетает тогда, если не официалы это сделают.

    Дайте ссыль на документ по поводу слетания с гарантии, вообще и про такое понятие в частности. Насколько я понял такого понятия и официалы не знают. Есть понятие гарантийный случай. И отказ в рмонте по гарантийному случаю может быть, если ваши действия нерегламентированные производителем привели к поломке, о чём должно быть заключение эксперда.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 16 мая 2018 08:29

    matahary, вы все верно пишете. Но оно вам нужно ради сомнительного результата? Результаты чиповки слишком не очевидны на атмосферном двигателе. Даже глядя на графики продаван я не понимаю за что ему нужно платить 240 рублей

  • matahary Member
    офлайн
    matahary Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #261616

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 16 мая 2018 08:46
    Mort1:

    matahary, вы все верно пишете. Но оно вам нужно ради сомнительного результата? Результаты чиповки слишком не очевидны на атмосферном двигателе. Даже глядя на графики продаван я не понимаю за что ему нужно платить 240 рублей

    Патап:

    Кто не хочет ездить прошитым, в течение недели прошивку возвращает в сток, и манибэк тож.

    Вот ответ)

  • W.A.S.P. Senior Member
    офлайн
    W.A.S.P. Senior Member

    699

    15 лет на сайте
    пользователь #154520

    Профиль
    Написать сообщение

    699
    # 16 мая 2018 08:57

    Mort1, прошивка считывается оригинальная и корректируется по параметрам, затем заливается назад. Она остается оригинальной, просто увеличена мощность, крутящий момент, смещена вниз планка крутящего момента и т.д., улучшается топливная экономичность. На атмосфернике это заметно в первую очередь возросшей эластичностью двигателя, "гонкой" он не станет, но намного комфортнее эксплуатировать чипованный автомобиль.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 16 мая 2018 08:59
    matahary:

    Вот ответ)

    это стандартная практика. и расчитана на эфект плацебо. человек уже начинает верить что машина стала огонёк" раз уж он сотку отвалил за изменения в прошивки суть которых не известна.
    я еще раз говорю - сравнивал одну и ту же машину с разницей в 20 л.с. - бесполезная трата денег: максимальная мощность достигается в узком диапазоне оборотов при которых вы все равно не передвигаетесь. а тяга на низах чаще всего простым смещением кривой. поставьте себе шпору - её хотя бы продать потом можно, а результат тот же

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    W.A.S.P., да. в теории. на практике мы имеем мастера который чипует под сотню авто разных производителей. он какой то местный гений-кулибин? прошивок может быть куча разных.. и не все одинаково полезны - кто автор этих прошивок? вопросы без ответов.
    и да - НИКАКОЙ топливной экономичности нету. это я вам на примере общения с десятком чипованных знакомых могу смело утверждать.

  • W.A.S.P. Senior Member
    офлайн
    W.A.S.P. Senior Member

    699

    15 лет на сайте
    пользователь #154520

    Профиль
    Написать сообщение

    699
    # 16 мая 2018 09:15
    Mort1:

    на практике мы имеем мастера который чипует под сотню авто разных производителей. он какой то местный гений-кулибин? прошивок может быть куча разных.. и не все одинаково полезны - кто автор этих прошивок? вопросы без ответов.
    и да - НИКАКОЙ топливной экономичности нету. это я вам на примере общения с десятком чипованных знакомых могу смело утверждать

    Ну конкретно корректирует прошивку не сам Женя, он считывает заводскую, отсылает корректировщику, потом заливает откорректированную назад. Корректировщик хороший, по крайней мере для моего авто улучшения в том числе и в экономичности явно видны. А так Вы правы, прошивок есть куча разных с разной степенью полезности. Тот десяток чипованных у Жени прошивались?

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 16 мая 2018 09:24 Редактировалось l_a_bus, 3 раз(а).

    del

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 16 мая 2018 09:31
    W.A.S.P.:

    Корректировщик хороший

    кто это? "корректировщика" для kia знает весь рунет. кто тот гений что корректирует прошивки для все заявленные евгением марки авто?

    W.A.S.P.:

    Тот десяток чипованных у Жени прошивались?

    нет конечно. я не против чиповок. каждый сам решает куда ему потратить лишние деньги. но я против конкретно этого сомнительного продавца.
    еще раз повторю (нет, я не продаю их) - поставьте шпору и выгоднее и эффект более выраженный