Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 6 июля 2020 20:20
    flexxus:

    Roman_Zhigalov:

    в Белгазпромбанке вкусный вклад на месяц под 12 поцентов завезли, обратите на него внимание

    на белгазпром сейчас вообще опасно обращать внимание

    Там на 30 дней. За 30 дней 9 августа наступить не успеет. Так что до 9 августа будут тушить пожар. До 9 августа вполне себе мило и красиво)

  • valera_hh Member
    офлайн
    valera_hh Member

    174

    12 лет на сайте
    пользователь #581758

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июля 2020 21:05

    вообщем эпопея с балами продолжается, за последние 4 дня ни по одной транзакции баллы не зачислись, по транзакциям двух-недельной давности с боем но зачислили, но не как положено по карте виза в двукратном размере.
    онлайн поддержка дала ответ, что нужно обращаться после каждой транзакции в чат, якобы баллы начисляют вручную.
    я конечно в чудеса в плане выигрыша не верю, но реализация начисления баллов конечно на уровне ПТУ первого курса.

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 6 июля 2020 21:24
    valera_hh:

    вообщем эпопея с балами продолжается, за последние 4 дня ни по одной транзакции баллы не зачислись, по транзакциям двух-недельной давности с боем но зачислили, но не как положено по карте виза в двукратном размере.
    онлайн поддержка дала ответ, что нужно обращаться после каждой транзакции в чат, якобы баллы начисляют вручную.
    я конечно в чудеса в плане выигрыша не верю, но реализация начисления баллов конечно на уровне ПТУ первого курса.

    Напишите обращение в МАРТ. Проблему как рукой решит)

  • valera_hh Member
    офлайн
    valera_hh Member

    174

    12 лет на сайте
    пользователь #581758

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июля 2020 21:25
    Roman_Zhigalov:

    valera_hh:

    вообщем эпопея с балами продолжается, за последние 4 дня ни по одной транзакции баллы не зачислись, по транзакциям двух-недельной давности с боем но зачислили, но не как положено по карте виза в двукратном размере.
    онлайн поддержка дала ответ, что нужно обращаться после каждой транзакции в чат, якобы баллы начисляют вручную.
    я конечно в чудеса в плане выигрыша не верю, но реализация начисления баллов конечно на уровне ПТУ первого курса.

    Напишите обращение в МАРТ. Проблему как рукой решит)

    посмотрим как дальше будет, видимо после 20-ого обращения придется обращаться в МАРТ, спасибо за совет.

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 6 июля 2020 21:30
    valera_hh:

    Roman_Zhigalov:

    valera_hh:

    вообщем эпопея с балами продолжается, за последние 4 дня ни по одной транзакции баллы не зачислись, по транзакциям двух-недельной давности с боем но зачислили, но не как положено по карте виза в двукратном размере.
    онлайн поддержка дала ответ, что нужно обращаться после каждой транзакции в чат, якобы баллы начисляют вручную.
    я конечно в чудеса в плане выигрыша не верю, но реализация начисления баллов конечно на уровне ПТУ первого курса.

    Напишите обращение в МАРТ. Проблему как рукой решит)

    посмотрим как дальше будет, видимо после 20-ого обращения придется обращаться в МАРТ, спасибо за совет.

    А вы сейчас пишите) Ребята в наглую нарушают свои же правила проведения игры, чем не повод настучать по одному месту)

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5957

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 7 июля 2020 05:30

    Roman_Zhigalov, я вот не поняла - вы за них или против? Вроде, Альфе помогаете - всё всем за них разжевываете... но и камень в спину бросить не против :shuffle: Я думаю, что их уже мутузят по полной через он-лайн поддрежку и если б могли наладить свои косяки, то уже б давно почесались, но вот не получается, видимо... Не знаю что там за цацка, но сдаётся мне, что баллы будут важны под самый конец игры и вот тогда они всё утресут и подсчитают в полном объёме, не? Мы ведь тоже свои промокоды получили не сразу, а спустя... 2 недели..

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 10:13
    claudita:

    Roman_Zhigalov, я вот не поняла - вы за них или против? Вроде, Альфе помогаете - всё всем за них разжевываете... но и камень в спину бросить не против :shuffle: Я думаю, что их уже мутузят по полной через он-лайн поддрежку и если б могли наладить свои косяки, то уже б давно почесались, но вот не получается, видимо... Не знаю что там за цацка, но сдаётся мне, что баллы будут важны под самый конец игры и вот тогда они всё утресут и подсчитают в полном объёме, не? Мы ведь тоже свои промокоды получили не сразу, а спустя... 2 недели..

    Вроде как получение промокодов спустя N-количество дней было описано в правилах самой игры. Это во-первых.
    Во-вторых, у меня сейчас баллы ушли в минус, причем в пару тысяч минус. Почему так получилось? Ну, потому что кто-то очень "хорошо" работает. Про то, что баллы начисляют абы как - я вообще молчу. Естественно, что если баллы не начислили в полном объеме (а у меня уже 7 таких случаев было), то альфа и пальцем не двинет, чтобы самой исправить данный косяк. Так что не, в конце августа никто ваши баллы вам считать правильно не будет, нужно добиваться своих баллов самостоятельно, а еще лучше, если компетентные органы привлечь.
    Ну а касаемо за или против. Я за качественное обслуживание и нормальную работу сервисов банка)

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 7 июля 2020 10:32
    al.deamon:

    Альфа-Банк:

    Ожидайте во втором полугодии)

    Главное, год не уточнять!

    Можно и уточнить), этот год)

    Добавлено спустя 13 минут 23 секунды

    TOMAS:

    подскажите пожалуйста - какая комиссия по снятию наличных в банкоматах "Альфабанка" при снятии с карты Российского АЛЬФА БАНКА?

    С нашей стороны 3% комиссия при снятии в банкомате + комиссия со стороны вашего банка-эмитента..Если будете снимать в кассе, комиссия с нашей стороны будет 1%

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 7 июля 2020 11:01
    Альфа-Банк:

    Можно и уточнить), этот год)

    Может не надо?
    А если что-то пойдет опять не так?

    Veni, vidi, vici
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 7 июля 2020 13:32

    Альфа-Банк, смарт голд в почтовый ящик кинули, а картхолдер зажали(( никрасива

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 14:47
    flexxus:

    Альфа-Банк, смарт голд в почтовый ящик кинули, а картхолдер зажали(( никрасива

    А вы сколько карт заказывали? Картхолдер дается вроде за 2 и 3 карты, если одна карта была, то он и не положен. Но если всё таки 2 или 3, то напишите в чат банка, специально для вас найдут) (придётся сходить в отделение)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    al.deamon:

    Альфа-Банк:

    Можно и уточнить), этот год)

    Может не надо?
    А если что-то пойдет опять не так?

    Появится лишний повод для хейта) Это же плюс)

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1930

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1930
    # 7 июля 2020 15:43

    Что бы закрыть депозит в Альфабанке, нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней. Даже если сумма чуть выше средней зарплаты по Минску.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Моя бабуля в шоке)))

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 7 июля 2020 15:51
    Roman_Zhigalov:

    Картхолдер дается вроде за 2 и 3 карты

    две голды в картонном кейсе

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 7 июля 2020 16:34
    exxt:

    Альфа-Банк, TradeIn 3.0 этим летом не планируется?

    Если вдруг запланируем, дадим знать :)

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    flexxus:

    Альфа-Банк, смарт голд в почтовый ящик кинули, а картхолдер зажали(( никрасива

    Согласны, что-то вышло из-под контроля..можно в отделение подойти за кардхолдером), в какое вам будет удобно обратиться?

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 16:41
    санче:

    Что бы закрыть депозит в Альфабанке, нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней. Даже если сумма чуть выше средней зарплаты по Минску.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Моя бабуля в шоке)))

    Да, забавная вещь) Но если вы из Минска и у вас много карт альфа банка, то можно пройтись по банкоматам альфы и снять все деньги в них. Там лимиты на снятие больше:)

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 7 июля 2020 16:46 Редактировалось flexxus, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    Согласны, что-то вышло из-под контроля..можно в отделение подойти за кардхолдером), в какое вам будет удобно обратиться?

    в чятике уже обкашляли :beer:

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 7 июля 2020 19:16 Редактировалось dima210194, 1 раз.
    санче:

    Что бы закрыть депозит в Альфабанке, нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней. Даже если сумма чуть выше средней зарплаты по Минску.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Моя бабуля в шоке)))

    з наяўнымі з рахунку у іх ужо даволі даўно траблы. на мінулым тыдні не знайўлі у касе 200 у а

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 19:26
    dima210194:

    санче:

    Что бы закрыть депозит в Альфабанке, нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней. Даже если сумма чуть выше средней зарплаты по Минску.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Моя бабуля в шоке)))

    з наяўнымі з рахунку у іх ужо даволі даўно траблы. на мінулым тыдні не знайўлі у касе 200 у а

    dima210194:

    санче:

    Что бы закрыть депозит в Альфабанке, нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней. Даже если сумма чуть выше средней зарплаты по Минску.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Моя бабуля в шоке)))

    з наяўнымі з рахунку у іх ужо даволі даўно траблы. на мінулым тыдні не знайўлі у касе 200 у а

    До 1000 USD без предварительного заказа можно снимать. Вы же любитель поругаться, чего с боем не забрали?)

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 7 июля 2020 19:59

    Извиняюсь, что встреваю в местную тусовку. Давний клиент переходящего сейчас в руки государства сине-белого конкурента. Нужна помощь по продуктам банка. Как я понял по условиям для ИП альтернатива есть на 100% здесь без проблем можно войти в IT - https://alfa-biz.by/service/rko/it/

    А вот по карточным продуктам для физлиц, куда деньги будут выводится. В конкуренте стандартные карточки бесплатные в BYN и основных валютах (евро, доллар, росрубль), плюс бесплатно снятие в банкоматах банка и банках-партнерах. На сайте Альфы я четко не нашел, что по карточкам физлиц - я так понял бесплатные карты только с условием хранить на счету многоденег или проводить много бабла по оплатам картой, то есть не вышел в лимиты - получай комиссию? А что по снятию кеша, есть недалеко банкомат и отделение Альфы, там снятие бесплатно? А в банкоматах партнеров, тоже бесплатно? И по картам тоже неясно, сколько бесплатно можно получить и в каких валютах?

    И что с приложением, если кто в сине-белом был на обслуживании поделитесь как ощущения?

  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 7 июля 2020 20:27

    igmelsa,
    1.бесплатные карт как таковых нету уже ,
    либо открыть депозит там дают бесплатно карту .
    Вывод денег на карту со счета по ТП Войти в IT 0.29% от суммы перевода .

    2. снятие в банкомате в сутки больше 5000 BYN не даст
    3. в кассе ограничений вроде как и нету но могут послать заказывать денег .
    4. по банкоматам партнеров надо смотреть тарифы на карту что вы возьмете
    5. Приложение для бизнеса годное , пуши прилетают о поступлении и списании , управляется легко с мобильника.