• Tamata Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Tamata Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #757754

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 мая 2014 19:13

    Двери балконные распашные. Одна открывается ручкой, вторая на шпингалете... сделаны в Витебске...в новосторойке...хочу чтобы открывались наружу...можно ли поменять замок и установить ручку с обратной стороны...коробоку соответсвенно надо будет переворачивать на 180 градусов...кто нибудь работает с фурнитрой витебской? и возможно ли переделка? спасибо....

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9204

    15 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9204
    # 9 мая 2014 22:49

    Не вполне понятен замысел и не совсем ясна конструкция дверей (фото или схема не повредили бы). А силой мысли вряд ли Вам помогут.

    Кстати, если Вы из Витебска, рекомендую зайти на ditenok.com
    там есть раздел про ремонт и изготовление окон. Есть там товарищ под ником Stalker, возможно,поможет советом или делом.

    Песняй вясны лебядзiнаю Скiнуўшы зiмнiя чары Шэпчуцца явар з калiнаю Ў сумнай далiне над ярам…
  • Tamata Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Tamata Neophyte Poster Автор темы

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #757754

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 мая 2014 11:59

    Смысл в том, чтобы развернуть раму и двери открывались бы не в кухню(не мешали бы ходить и шторы дергать) а открывалась бы на балкон...
    Я из Минска...просто двери сделаны в Витебске...
    Я уже поуточняла ..это сложно..никто не сделает...надо делать новые двери ...
    И еще сделано так что открывается левая дверь, которая открыться может только на 45 градусов иначе упирается в будущую кухню. а правая створка на шпингалете ...
    ВСЕ НЕУДОБНО
    я сейчас думаю..могут ли просто переделать двери по моему размеры рамы...
    чтобы левая была на шпингалете..а правая открывалась ручкой...
    возьмутся ли фирмы за такое.?

    Добавлено спустя 31 секунда

    Смысл в том, чтобы развернуть раму и двери открывались бы не в кухню(не мешали бы ходить и шторы дергать) а открывалась бы на балкон...
    Я из Минска...просто двери сделаны в Витебске...
    Я уже поуточняла ..это сложно..никто не сделает...надо делать новые двери ...
    И еще сделано так что открывается левая дверь, которая открыться может только на 45 градусов иначе упирается в будущую кухню. а правая створка на шпингалете ...
    ВСЕ НЕУДОБНО
    я сейчас думаю..могут ли просто переделать двери по моему размеры рамы...
    чтобы левая была на шпингалете..а правая открывалась ручкой...
    возьмутся ли фирмы за такое.?

    Добавлено спустя 52 секунды

    Смысл в том, чтобы развернуть раму и двери открывались бы не в кухню(не мешали бы ходить и шторы дергать) а открывалась бы на балкон...
    Я из Минска...просто двери сделаны в Витебске...
    Я уже поуточняла ..это сложно..никто не сделает...надо делать новые двери ...
    И еще сделано так что открывается левая дверь, которая открыться может только на 45 градусов иначе упирается в будущую кухню. а правая створка на шпингалете ...
    ВСЕ НЕУДОБНО
    я сейчас думаю..могут ли просто переделать двери по моему размеры рамы...
    чтобы левая была на шпингалете..а правая открывалась ручкой...
    возьмутся ли фирмы за такое.?

  • Vastrs Member
    офлайн
    Vastrs Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1223050

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 20 мая 2014 07:46

    [censored by perfetto_vita]