Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 11 октября 2008 20:44 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    http://www.byfly.by ,вы найдете всю информацию о byfly, начиная от истории создания и заканчивая тарифами на услуги.

    Архив.

    Все, что нужно знать про ByFly - FAQ ByFly by Lostminsk

    Если чукча писатель, а не читатель, то чукча будет награждён :).

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Iver Member
    офлайн
    Iver Member

    254

    16 лет на сайте
    пользователь #95972

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 14 февраля 2009 00:49

    да, с готем ваще ппц..обрубается часто и скорость упала днем жестоко. ночью ещё норм.

  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 14 февраля 2009 06:55

    У кого проблемы с подключением, попробуйте подключаться bat файлом со следующим текстом:

    @echo off

    :connect

    rasdial byfly ВАШ_ЛОГИН@beltel.by ВАШ_ПАРОЛЬ

    if %errorlevel% NEQ 0 ping -n 10 127.0.0.1>nul & goto connect

    Имя соединения должно быть byfly

    На ошибки внимания не обращаем, просто ждем подключения.

  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 14 февраля 2009 06:56 Редактировалось forest62, 1 раз.

    удалено

  • NikBez Junior Member
    офлайн
    NikBez Junior Member

    46

    22 года на сайте
    пользователь #1310

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 февраля 2009 09:59

    Бтк вчера мудрил че-то. Снова айпишники и гостевые и платные раздавались только с третьего-четвертого раза. Модемы здесь ни при чем.

    Похоже что так. Сегодня настроил роутер - все работает. :-?

  • Glamour Senior Member
    офлайн
    Glamour Senior Member

    884

    19 лет на сайте
    пользователь #20464

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 14 февраля 2009 10:25
    NikBez:

    До вчерашнего вечера D-Link 2540U работал в качестве роутера на ByFly, держал платное и гостевое соединение. Вчера загорелать красным лампа Internet. Проверил настройки, пароли, ресет, снова настройки - не работает. Перевел в бридж, создал подключение с компа - работает. Опять в роутер - не работает, ни с платным, ни с гостевым. 123 предлагает менять модем.

    Может у кого будут другие мысли.

    На самом деле 2540U - самый оптимальный выбор для байфлая. Тестил Зукселя, Хуавея, Зте, Биллиона. Лучше всех показал себя Д-линк 2540U при настройке двух соединений в модеме. Причем отметил, что при настройке двух соединений в модеме гораздо меньше обрывов как гостя, так и платника. Объяснить это не могу, по идее разницы не должно быть...

    Прикоснувшись однажды к частичке совершенства начинаешь по другому относиться к жизни. © saabclub
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 14 февраля 2009 10:30

    Вы мне скажите - реально ли тут найти человека, который при подключении на тариф Домашний 128 килобит сделает для внутрених ресурсов хотя бы 5 мегабит (если линия позволяет)

    или этот попандос с 128/64 будет оставаться коронной фишкой BYFLY.

    Сразу пршу прощения если информация про "всегда 128/64" на этом ТП неактуальна и возможно повышение скорости, мне вот что-то кажется что нет. Разъясните пожалуйста.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • h0rs1k Senior Member
    офлайн
    h0rs1k Senior Member

    1476

    15 лет на сайте
    пользователь #147078

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 14 февраля 2009 11:38

    Aaron, перешел с тарифа по трафику на домосед, скорость гостя осталась на прежнем уровне, т.е. 1 Мбит. Да и все равно не знаю, что можно полезного сделать, имея гостя.

    Кстати тариф 128\128, а не 128\64.

    Glamour, а как это можно было потестить зукселя с двумя соединениями? Не поддерживает же он этого :conf:

  • Glamour Senior Member
    офлайн
    Glamour Senior Member

    884

    19 лет на сайте
    пользователь #20464

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 14 февраля 2009 12:13

    Glamour, а как это можно было потестить зукселя с двумя соединениями? Не поддерживает же он этого

    Второе соединение запускалось с компа. Кроме Д-линка все модемы тестились с запуском второго соединения с компа. Вроде еще Зте может держать два одновременно, но у меня не получилось настроить. Биллион вообще правильно работает только с одним соединением. Там получается либо NAT, либо возможность запуска второго соединения с компа. А нужно и то и то одновременно. Я неправильно написал, два соединения в модеме - только Д-линк.

    Прикоснувшись однажды к частичке совершенства начинаешь по другому относиться к жизни. © saabclub
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 14 февраля 2009 12:33

    объясните, пожалуйста, вот что. у меня БайФлай тариф Плюс-2 (2 гигабайта трафика). я подключилась 15 января и заплатила 45 тысяч. но уже вчера, 13 января, у меня на счету было минус 520 рублей, хотя, по идее, минус должен идти после 14-го числа. трафика еще осталось больше половины. получается, я пользовалась с 15 января по 13 февраля, и уже стал минус на счете. почему так? почему минус пошел не 14-го, а 13-го?

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6048

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6048
    # 14 февраля 2009 12:33
    h0rs!k:

    Aaron, перешел с тарифа по трафику на домосед, скорость гостя осталась на прежнем уровне, т.е. 1 Мбит. Да и все равно не знаю, что можно полезного сделать, имея гостя.

    Кстати тариф 128\128, а не 128\64.

    Glamour, а как это можно было потестить зукселя с двумя соединениями? Не поддерживает же он этого :conf:

    Нет не поддерживает...

    Только PPPoE Path Through, т.е. в виндовс создается соединение, независимо от соединения на модеме. Их может быть до десяти, хотя практической цености это неимее т.к. никто не будет 10 аккаунтов оплачивать. Но для небольшой сети - от одного телефона может быть полезно... :)

    Обычно в зюкселях поднимают в модеме гостя, на компе - платное...

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • RonDoo Member
    офлайн
    RonDoo Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #61888

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 февраля 2009 12:33

    народ прошу прощения за <offtop> но чесна говоря ЗАДРАЛО! ждать три месяца когда енти бюрократы (могу и сильнее словечко найти :super:) поставят комутатор... и сам прикол .... у нас акуительная очередь..... ну блин как в совке раньше :ura: :ura: :ura: вот.... ответа не жду просто на самом деле интересна.... КОГДА ЕНТИХ МОНОПАЛИСТОФ ПО АКЦИЯМ ПРОДАДУТ???

    жизня хороша - когда пъешь не спеша =)))
  • Glamour Senior Member
    офлайн
    Glamour Senior Member

    884

    19 лет на сайте
    пользователь #20464

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 14 февраля 2009 12:40 Редактировалось Glamour, 1 раз.
    Sv_Minsk:

    объясните, пожалуйста, вот что. у меня БайФлай тариф Плюс-2 (2 гигабайта трафика). я подключилась 15 января и заплатила 45 тысяч. но уже вчера, 13 января, у меня на счету было минус 520 рублей, хотя, по идее, минус должен идти после 14-го числа. трафика еще осталось больше половины. получается, я пользовалась с 15 января по 13 февраля, и уже стал минус на счете. почему так? почему минус пошел не 14-го, а 13-го?

    Наверное потому, что в январе 31 день, а не 30... Но скорее потому, что в феврале 28 дней, в день снимается больше, чем обычно.

    Прикоснувшись однажды к частичке совершенства начинаешь по другому относиться к жизни. © saabclub
  • RonDoo Member
    офлайн
    RonDoo Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #61888

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 февраля 2009 12:47

    и вапще byfly атстой... качество и цина желают оставаться лучшего..... но у нас выбора нет!!!!

    жизня хороша - когда пъешь не спеша =)))
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 14 февраля 2009 13:04

    RonDoo, Минск. подключил сразу две квартиры в малиновке и югозападе в ноябре. качество отличное. Скорость по письменному заявлению выкрутили по плешку. ещё не было такого момента что бы оставался без интернета.

    in hostem omnia licita.
  • RonDoo Member
    офлайн
    RonDoo Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #61888

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 февраля 2009 13:18

    deviator Минский р-н... все савершенно по другому...

    жизня хороша - когда пъешь не спеша =)))
  • Glamour Senior Member
    офлайн
    Glamour Senior Member

    884

    19 лет на сайте
    пользователь #20464

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 14 февраля 2009 13:18

    deviator, +100

    У меня тоже подключены две квартиры (Центр, Восток) уже почти год. Траблы бывают, но не существенные.

    Прикоснувшись однажды к частичке совершенства начинаешь по другому относиться к жизни. © saabclub
  • Geser Member
    офлайн
    Geser Member

    414

    18 лет на сайте
    пользователь #52990

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 14 февраля 2009 13:44

    svin0,

    Смогут скачивать только обладатели прокси/впн.

    э, в смысле? это мне для себя, что бы с двух "точек" иметь доступ к противоположному компу.

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 14 февраля 2009 13:55

    и вапще byfly атстой... качество и цина желают оставаться лучшего..... но у нас выбора нет!!!!

    Чота я не могу понять, в чем выражается атстойность байфлая?

    Подключили менее чем за сутки, выдали халявный модем, за подключение плата - 0. Тарифного плана за 2 Гб трафика по цене 45 тыс. я ни у одного оператора больше не нашел. По качеству связи пока проблем в течение 3-х недель не наблюдается. С гостевого доступа повозившись с настройками на вполне нормальной скорости можно качать файлы с торрент.бай.

    Из недостатков я могу тока отметить невозможность дозвониться в службу поддержки (вообще просто узнать хотя бы где подключаться). Пока за 3 недели у меня только самые положительные эмоции от байфлая.

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 14 февраля 2009 14:26
    Geser:

    э, в смысле? это мне для себя, что бы с двух "точек" иметь доступ к противоположному компу.

    По Гостю - нельзя. Только через промежуточный ЦОД.

  • RonDoo Member
    офлайн
    RonDoo Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #61888

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 февраля 2009 14:50

    у меня только самые положительные эмоции от байфлая.

    блин..... что бы и у меня так было бы......... тоже хочу! :cry:

    жизня хороша - когда пъешь не спеша =)))
Тема закрыта