Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Centurion Backfire M6 (2014)

  • Centrovoy MemberАвтор темы
    офлайн
    Centrovoy Member Автор темы

    246

    15 лет на сайте
    пользователь #169488

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 апреля 2014 23:48

    Кто взял?
    Как аппарат? Как тормоза?
    Выбирают между http://catalog.onliner.by/compare/krosshexagonx614+centurionbfm614+nevada2917/

    Нет ничего невозможного!
  • bismark2208 Senior Member
    офлайн
    bismark2208 Senior Member

    2763

    13 лет на сайте
    пользователь #317093

    Профиль
    Написать сообщение

    2763
    # 24 апреля 2014 11:01

    взял вчера за 390.пока все гуд.навесное тут немного лучше чем у тех что вы сравниваете,может только за исключением тормозов.все зависит от агресивности вашей езды.ободных мне за глаза хватает.

  • Centrovoy MemberАвтор темы
    офлайн
    Centrovoy Member Автор темы

    246

    15 лет на сайте
    пользователь #169488

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 24 апреля 2014 13:20

    А где взяли за такую "вкусную" цену?
    Можно в личку.
    И фото в живую если можно.
    Тоже склоняюсь больше к этой модели, только с тормозами всё ни как не определюсь.

    Нет ничего невозможного!
  • ZloyGeniy Member
    офлайн
    ZloyGeniy Member

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #299529

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 25 апреля 2014 20:58

    Если можно, мне тоже в личку напишите где покупали. Спасибо :)

  • Maxim_Brest Member
    офлайн
    Maxim_Brest Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #228597

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 27 апреля 2014 11:35

    Как велосипед вообще? За данную сумму денег походу лучший вариант.

    Я был, я есть, я буду есть
  • ZloyGeniy Member
    офлайн
    ZloyGeniy Member

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #299529

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 28 апреля 2014 10:27 Редактировалось ZloyGeniy, 1 раз.

    Купил вчера, пришлось отдать 4.150.000 руб, хоть и пару недель назад была эта модель в отдельных магазинах за 3.900.000 (как я понял из переписки с bismark2208 ). Прошелся в живую и посмотрел в несколько торговых точек, разговаривал с продавцами и консультантами, все в итоге говорили одно и то же: "в данном ценовом диапазоне это одно из лучших решений, если нравится ещё и внешне - стоит брать, не пожалеете". Были модели чуть дороже, например за 4.500.000, я на них обращал внимание, сказали что одно и то же, не стоит заморачиваться на них и платить больше. Так же была модель centurion cross 6, гибридная, по такой же цене и в одном из магазинов её советовали брать, мол быстрее по скорости будет, если ездить по городу. Но на кроссе резина очень тонкая и "лысая", да и горники мне ближе по стилю езды, по этому взял backfire m6 и очень рад после проезда по городу. Проехал 15 км от магазина до дома, всё ок пока))
    Брал на "куйбышева 46а. California" там типо "подарок при ссылке на онлайнер", в итоге вместо подарка дали скидку на покупку замка - 100.000.

  • savserg.by Neophyte Poster
    офлайн
    savserg.by Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1202770

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 июля 2014 11:55 Редактировалось savserg.by, 1 раз.

    тоже брал в калифорнии...брал за 4млн 300тыс, понятно втулки не самые дорогие но навесное в этом сегменте за эти деньги порадовало...первый такой небольшой минус это геометрия руля ..лично для меня она не слишком удобна .. вилка..ну тут поживем увидим ,но катаясь по Минску от Куйбышева по Сурганова до Автазаводской вилка работала на ура (лок аутом не пользовался , много бордюров и неровностей + сокращал путь по не асфальтированным местам ) ) ...тормоза пока позволяют делать все возможные стоппи (торможение с остановкой только на переднем колесе ) цепкие..пока не разобрался с настройкой мягкости вилки( ...или разница есть на самом деле или это само внушение ..скоро выезд на лесное кросс кантри там уже более точно видно будет ,что и как ) .

  • Fieryphoenix Junior Member
    офлайн
    Fieryphoenix Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #219135

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 августа 2014 22:43

    Купил на П.Глебки 5 в Интерспорте за 3 199 000. Пока полет нормальный: навесное хорошее и работает как часики, вилка работает хорошо. Руль на любителя, но мне понравился. Тормоза и правда очень цепкие. Из минусов: сиденье не очень удобное. ИМХО за такие деньги очень и очень достойный вариант (если не лучший).

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 27 августа 2015 11:52

    Езжу почти год, великом доволен. Радуют крепкие обода - иногда съезжаю с лестниц по ступенькам, пару раз на бордюры неудачно запрыгивал - только-только появился намек на минимальную восьмерку на заднем колесе. Проехал кругов 10 по трассе 62 (кантрийная трасса), конечно в овощном режиме - но, имхо, вел для своего уровня ведет себя отлично - настройки трансмиссии не сбиваются, вилка ведет себя корректно - по крайне мере, пробоев я не ощущаю. Что еще хотеть от бюджетног МТБ? Рекомендую к покупке.
    P.S. Мой вес - 78 кг

    LTD Gravity 990'18