Ответить
  • filippov-tut-by Junior Member
    офлайн
    filippov-tut-by Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #724659

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 августа 2014 18:54

    Доброво всем времени суток!искренне вам сочувствую!Немного не потеме.может кто слышал про Автохаус «РосАвтодилер» http://rosauto.by
    кто не будь у них покупал авто? отзывов не могу найти :-?

  • Jane_jule Neophyte Poster
    офлайн
    Jane_jule Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #1178559

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 августа 2014 21:54
    filippov-tut-by:

    Доброво всем времени суток!искренне вам сочувствую!Немного не потеме.может кто слышал про Автохаус «РосАвтодилер» http://rosauto.by
    кто не будь у них покупал авто? отзывов не могу найти :-?

    Сказочный просто.
    Люди обожглись и от одного слова автохаус у них мандраж и он имеено у таких решил спросить совета, в какой автохаус обращаться...

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    17 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 31 августа 2014 22:22
    Remont_telefonov:

    Adventurer:

    Remont_telefonov:

    Adventurer, нет((( это обычный перекуп, посредник между автохаусом и мной. В счет-справке перекуп.

    ну тогда о каком законно может речь вестись ?

    Ясно( То есть другими словами, после суда сделку признают не законной и тачку забирают??? 15.000у.е. в никуда... :o

    Почему же в никуда. Вот и судитесь с перекупом, которому деньги отдавали.
    Люди, я вам поражаюсь, отдают 15к какому-то челу, у которого ключи и доки на машину., но не собственнику. Чем вы думаете?

  • RUS98 Neophyte Poster
    офлайн
    RUS98 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1398450

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 октября 2014 00:08 Редактировалось RUS98, 1 раз.

    Драсте Всем, меня вызывают в СК по поводу того, что я приобрел свой авто в автопапе, машину я потом продал по доверенности с правом продажи, но новый владелец не спешит переоформлять уже год, на мне висит тачка. Так вот в чем вопрос: Могу ли я как то законно под эту марку отжать тачку обратно? уж очень хорошая машина была, договоров ни каких не заключали кроме доверки. Конечно денег ни каких платить я не хочу. Доверку анулировать, это в два счета могу. Но на угон подавать тоже не хочу, т.к. её то на самом деле не угоняли и будет мне самому статья если докажут. Короче, как грамотно кинуть?

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 4 октября 2014 00:15
    RUS98:

    Драсте Всем, меня вызывают в СК по поводу того, что я приобрел свой авто в автопапе, машину я потом продал по доверенности с правом продажи, но новый владелец не спешит переоформлять уже год, на мне висит тачка. Так вот в чем вопрос: Могу ли я как то законно под эту марку отжать тачку обратно? уж очень хорошая машина была, договоров ни каких не заключали кроме доверки. Конечно денег ни каких платить я не хочу. Доверку анулировать, это в два счета могу. Но на угон подавать тоже не хочу, т.к. её то на самом деле не угоняли и будет мне самому статья если докажут. Короче, как грамотно кинуть?

    Конечно. Не кинуть а восстановить справедливость. 30% от прибыли мне раскажу как, чтоб предъяв не было. Но а вообще за троллинг зачет.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 7 октября 2014 18:50
    RUS98:

    Драсте Всем, меня вызывают в СК по поводу того, что я приобрел свой авто в автопапе, машину я потом продал по доверенности с правом продажи, но новый владелец не спешит переоформлять уже год, на мне висит тачка. Так вот в чем вопрос: Могу ли я как то законно под эту марку отжать тачку обратно? уж очень хорошая машина была, договоров ни каких не заключали кроме доверки. Конечно денег ни каких платить я не хочу. Доверку анулировать, это в два счета могу. Но на угон подавать тоже не хочу, т.к. её то на самом деле не угоняли и будет мне самому статья если докажут. Короче, как грамотно кинуть?

    :trollface:

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • sechco Junior Member
    офлайн
    sechco Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #1029385

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 октября 2014 16:49
    Prada Sport:

    RUS98:

    Драсте Всем, меня вызывают в СК по поводу того, что я приобрел свой авто в автопапе, машину я потом продал по доверенности с правом продажи, но новый владелец не спешит переоформлять уже год, на мне висит тачка. Так вот в чем вопрос: Могу ли я как то законно под эту марку отжать тачку обратно? уж очень хорошая машина была, договоров ни каких не заключали кроме доверки. Конечно денег ни каких платить я не хочу. Доверку анулировать, это в два счета могу. Но на угон подавать тоже не хочу, т.к. её то на самом деле не угоняли и будет мне самому статья если докажут. Короче, как грамотно кинуть?

    :trollface:

    Петя,ты тачку за бабки продал? так что ты хочешь...новый владелец может 5 лет копил на авто а ты кинуть.))) не тупи твое сообщение после просьбы о помощи. уже факт мошенничества

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 8 октября 2014 20:04

    sechco, Василий, не тупи - это не моё сообщение :roll:

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • RUS98 Neophyte Poster
    офлайн
    RUS98 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1398450

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 октября 2014 21:20
    sechco:

    Prada Sport:

    RUS98:

    Драсте Всем, меня вызывают в СК по поводу того, что я приобрел свой авто в автопапе, машину я потом продал по доверенности с правом продажи, но новый владелец не спешит переоформлять уже год, на мне висит тачка. Так вот в чем вопрос: Могу ли я как то законно под эту марку отжать тачку обратно? уж очень хорошая машина была, договоров ни каких не заключали кроме доверки. Конечно денег ни каких платить я не хочу. Доверку анулировать, это в два счета могу. Но на угон подавать тоже не хочу, т.к. её то на самом деле не угоняли и будет мне самому статья если докажут. Короче, как грамотно кинуть?

    :trollface:

    Петя,ты тачку за бабки продал? так что ты хочешь...новый владелец может 5 лет копил на авто а ты кинуть.))) не тупи твое сообщение после просьбы о помощи. уже факт мошенничества

    Я не петя. Там перекупы были, которые обещали мне что сами быстренько машину снимут и клянчили доверку. А недавно гаишник знакомый пробил и сказал мне что тачка до сих пор на мне. А я рискую, т.к. в этом году я уже продал машину, а за вторую потом еще штраф с налоговой получу. Так что доверк хочу отозвать, тачку вернуть. Лишь спросил, как грамотно отжать ее обратно и по ЗАКОНУ!

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 9 октября 2014 01:00

    RUS98, Какая разница кто там был. ты деньги за тачку получил? Получил. Головой нужно думать было когда ты продавал машину по доверке. А теперь ты еще машину захотел обратно? Ищи людей - снимай её с себя с учета. А то что ты хочешь называется Мошенничество. И придешь ты к такому же успеху, как и герои темы.

  • Радистка Member
    офлайн
    Радистка Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #217065

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 22 октября 2014 19:02

    Люди, может кто отдавал на комиссию Volkswagen Golf-6 голубого металлика на колпаках?

  • egor02031988 Neophyte Poster
    офлайн
    egor02031988 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #870430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 октября 2014 16:12

    не пугайте вы человека!!!после решения суда все будет известно

  • NUGGETS Junior Member
    офлайн
    NUGGETS Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #313426

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 11 ноября 2014 11:44

    чей был мерседес s350 2003 гв?

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 12 ноября 2014 13:56

    Passat B7 седан никто не ищет? А то уже с год стоит на транзитах на одном и том же месте.

  • vera-ra84 Junior Member
    офлайн
    vera-ra84 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #513663

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 ноября 2014 22:26

    Купила год назад машину.Сегодня узнала,что она в угоне,опять та же схема,владелец отдал её на продажу в autocompany7,там её перепродали перекупам ,те продали мне по копии паспорта.Машину пока оставили у меня под расписку.Сижу в шоке,не знаю что делать,ведь сумма приличная 29тыс.Жила себе спокойно,год ездила и проблем не знала,а тут такое!!!!!!!Теперь только судиться!!!!!!Может у кого уже суд был,чем всё закончилось?

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 16 ноября 2014 00:29

    vera-ra84, посмотрите в другой теме. Там сейчас на последних страницах хорошая информация.

  • vera-ra84 Junior Member
    офлайн
    vera-ra84 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #513663

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 ноября 2014 15:03
    Лунная Богиня:

    vera-ra84, посмотрите в другой теме. Там сейчас на последних страницах хорошая информация.

    я тут редкий гость)))Не могу найти другую тему.Скиньте ссылку,если можно

  • Sini1982 Senior Member
    офлайн
    Sini1982 Senior Member

    603

    14 лет на сайте
    пользователь #200950

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 16 ноября 2014 18:00
  • bmw_x_5 Junior Member
    офлайн
    bmw_x_5 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1330781

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 ноября 2014 20:44 Редактировалось bmw_x_5, 1 раз.

    Может кто купил черную ауди Q7 2006 года выпуска 3,0 тди, чуть поврежден передний бампер и плохо открывается капот,и на заднем крыле с водительской стороны возле окна,под серебренным молдингом,на изгибе большой скол закрашенный кисточкой,на заднем бампере один нижний фонарь с водительской стороны треснут еле видно,и переднее пассажирское кресло чуть чуть прожженно сигаретой,а на номерных держателях написано Атлант-М Уручье..и гарантия еще не закончилась,старый гос номер "9991 ОК-7"...
    если есть таковой новый владелец авто отзовись,а лучше сразу гони ее на разборку...
    без суда и следствия заберу назад свой авто есть второй ключ....
    у тебя есть ровно неделя,приеду с России и понесется п..а по кочкам....

  • ViSEC Member
    офлайн
    ViSEC Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #580611

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 24 ноября 2014 14:54 Редактировалось ViSEC, 1 раз.

    ок

    Родина моя - Белоруссия!