Ответить
  • papakot MemberАвтор темы
    офлайн
    papakot Member Автор темы

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #423794

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 апреля 2014 21:04

    autocompany7!!! Советую не связываться с этим автохаусом!!! При постановке машины на площадку с вами заключат договор, в котором будет указано конкретное число и написано, что еще семь банковских дней автохаус имеет право задержать выплату. Но когда придет срок выплаты, денег вы не увидите. Не будет их и через неделю. И даже еще через одну неделю их не будет. На вопрос "когда рассчитаемся", будет ответ "завтра". И так уже две недели!!! О дальнейшем развитии событий сообщу дополнительно.

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 7 мая 2014 22:01

    Как долго вы не можете забрать деньги?

  • ioli-oli Neophyte Poster
    офлайн
    ioli-oli Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #436346

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 мая 2014 17:29

    Кто пострадал от действий автохауса autocompany7 ????????? Никто не спорит, что задержки имеют место быть, но возврат денег гарантирован в полном объеме))) К примеру, я лично сталкнулась с проблемой- продавала свой "не дешевый" автомобиль...долго размещала объявления на разных сайтах, показывала, отвечала на дурацкие звонки...вымоталась, а результат нулевой...я не продавец, мне важно было поменять этот автомобиль на другой....единственным способом оказался этот автохаус...о нем узнала от знакомых, и согласилась на сделку только из-за выгодных для меня условий " независимо от того, продасться мой авто или нет, я получу свои деньги"...решила оставить автомобиль на 2 месяца....спокойно ждала...когда пришел срок стала обращаться за выплатой...немного задержали, но это в условиях кризиса меня совсем не смутило и вернули все, как было оговорено))))я осталась с деньгами и уже присматриваю новый авто, а то неизвестно сколько еще продавала бы сама(((( это мой опыт...

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 12 мая 2014 14:44
    ioli-oli:

    Кто пострадал от действий автохауса autocompany7 ????????? Никто не спорит, что задержки имеют место быть, но возврат денег гарантирован в полном объеме))) К примеру, я лично сталкнулась с проблемой- продавала свой "не дешевый" автомобиль...долго размещала объявления на разных сайтах, показывала, отвечала на дурацкие звонки...вымоталась, а результат нулевой...я не продавец, мне важно было поменять этот автомобиль на другой....единственным способом оказался этот автохаус...о нем узнала от знакомых, и согласилась на сделку только из-за выгодных для меня условий " независимо от того, продасться мой авто или нет, я получу свои деньги"...решила оставить автомобиль на 2 месяца....спокойно ждала...когда пришел срок стала обращаться за выплатой...немного задержали, но это в условиях кризиса меня совсем не смутило и вернули все, как было оговорено))))я осталась с деньгами и уже присматриваю новый авто, а то неизвестно сколько еще продавала бы сама(((( это мой опыт...

    Вы вправду считаете, что никто не понял - где вы работаете?

  • cent-1988 Junior Member
    офлайн
    cent-1988 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #596626

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 13 мая 2014 12:08

    в условиях кризиса не смутило отсутствие денег....в белке.....когда пишешь чушь, хоть мозг включай иногда

  • Vw000 Neophyte Poster
    офлайн
    Vw000 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1211532

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 мая 2014 13:17

    Сочувствую кто в очереди как истек договор бегал месяц вчера рассчитали.

  • papakot MemberАвтор темы
    офлайн
    papakot Member Автор темы

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #423794

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 мая 2014 15:45

    Прошло еще две недели, денег до сих пор нет. Никаких.

  • asamitry1982 Junior Member
    офлайн
    asamitry1982 Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #852760

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2014 05:16 Редактировалось asamitry1982, 1 раз.

    не парся рассчитают ....если интересно найди меня в скайпе поговорим успокою asamitry ...... ...сам в америке нахожусь ....послылал им машины ....задержка обшая составила полтора месяца ....но рассчитали ....вы не забывайте что такое белаурсь .....в плане покупки валюты и тд ...не так просто делать то что они делают ....вы же не гупый человек должны понимать что если люди дают гарнтии выплат через срок то в условиях нашего рынка они это могут сделать ...при определнном проценте продаж того что у них стоит ....плюс ...если продажа прошла по безналу надо еще белку слить .....а это ой ка кне просто .....кидалова не будет задержка и кормления завтраками да будет .....

    Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд

    Всем умным .....которые советуют не связываться ..... вы прежде чем возмущаться разберитесь в схеме работы а потом возмущайтесь ....сразу скажу я на них не работаю мне до фонаря ....но я работал с ними и тоже был в такой же ситуации и тоже нервничал пока не понял суть ....они когда у вас забират машину ....как обьяснить.... любые другие автохаусы когда берут машину на реализацию они продают конкретно каждую машину по отдельности .....продали рассчитались нет нет вернули машину ..... эти ребята делают по другому ....они продают все машины которые у ни есть как один товар ....то есть берут три дешевых машины меняют на одну дорогую потом ее сливают допустим в москву ....или кому нибудь местоному кто напи....ил в колхозе комбикорма и решил наконецто купить БЭМВЭ..... после этого особенно если продажа прошла по счету в белке ...эту белку надо снять и перегнать валюту ...а это сложно ....такая схема возможна только если все машины как бы уже проданы и хозяин машину обратно не потребует ....и цикл устроен так что конретно вашу машину может продали сразу на следущий день но денги вы получите через месяц или два смотря на сколько договор ....собственно потом учто эти денги крутятся ....и зарабатывают денги конторе ...но они же не волшебники если по какой либо причине продажи поду пали до определнного процента начинаются задержки по выплатам ...потом у что дать гарантию можно только в рекламе по факту чтобы эту гарнтию обеспечить надо очень сильно напрягаться.... и они напрягатся ...они по выходным даже херячат ....это сложным бизнес потом учто будет куча людей недовольных которые будут не хера не хотеть думать как это работает и бояться что их всех перекидают ...но это не так ...а плюсы для клиента очевидно ....продать корча да еще по средне рыночной цене сложно ...а они машины берут по ценам рынка ....только что срок выплат ставят месяц или два ...то есть они посути зарабатывают не столько на продаже сколь на обороте денег ....то есть клиент по итггу получает бабло по любому ....ну а если с задержкой то это конечно плохо но ты иди продай в минске машину дороже 15 к быстро ....все мозги вы...ут и не купят .....так что то как они работают это толковая схема для всех ...а говорят завтра потому что стоит очередь на выплату ....и они отдают по мере того как получается .....и отдадут всем ....понятие "нет бабла... завтра" - это не значит что нет бабла это значит что оно есть но пока что не для вас ...)))))) и еще у них долги для клиентов обеспечены машинами стоящими на парковке .....то есть если это все понимать то я думаю вам морально станет легче ))))) выплатят ...хотите быстрее- сидеть и тупо ждать то же не стоит ....у них бизнес агрессивный ....не не законный не кидаловский .....а агресивный то есть не надо быть памяркоуным и не сцать и все будет хорошо ....кстати так как они больше не кто не делает собственно в этом и фишка .....почему к ним обращаются .....по итогу все говорят мол ....еле денги выбил ...но по сути то машина продана и как правило машины то далеко не идеальные .... и еще я не знаю сколько ваша машина стоит .....но там стоят машины по 60 -100 тысяч ...как вы думаете люди которые такие машины туда ставят ....это простые люди ....???? как вы думаете их начнут кидать ....на такие суммы что произойдет ????? как отреагируют владельцы таких машин ???? на форумах писать будут и в милилицю звонить или как то по другому.....опять же если вы покажите ваш договор любому юристу - он вам скажет что по сути это полное фуфло ....он составлен в пользу конторы .....и там вас можно очень долго натягивать вполне законно ....НО ..тем не менее они бабло то отдают ...и отдают в валюте ....как договориись ...то есть ненаправлено это все на кидалово ....все будет ок

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 мая 2014 09:47)
    Основание: 3/5/1, 3/5/17

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 15 мая 2014 08:31

    Пирамида... Кто успеет тот выскочит, а кто не успеет- тот попадет на свой авто.

  • asamitry1982 Junior Member
    офлайн
    asamitry1982 Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #852760

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2014 08:46

    97f, не ужели не понятно то что я написал ....???? какая на хер пирамида ????? меня бесит в белорусах туполобость ......все хотят чтобы когда дело касается них самих было дешево в срок качественно недорого и т д и тп ...и никто не хочет думать как это сделать .....то есть все только хотят предявлять притензии а сделать что то .... касательно ас7 они далеко не идеальный бизнес делают ....да люди стремаются .....НО у них есть идея реализация и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.....чего обычно в наших людях не хватает ....."Кто успеет тот выскочит, а кто не успеет- тот попадет на свой авто. "- вы хоть раз людей кидали в жизни .....вы считаете это так просто ???? кинуть на бабло ..причем на такое и выйти сухим из воды ???? имея собственность семью и тд ????? смешно читать

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 мая 2014 09:47)
    Основание: 3/5/17

  • Vw000 Neophyte Poster
    офлайн
    Vw000 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1211532

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 мая 2014 09:36

    Asamitry1982: в чем то ты прав кидылова не будет!

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 15 мая 2014 10:35
    asamitry1982:

    97f, не ужели не понятно то что я написал ....???? какая на хер пирамида ????? меня бесит в белорусах туполобость ......все хотят чтобы когда дело касается них самих было дешево в срок качественно недорого и т д и тп ...и никто не хочет думать как это сделать .....то есть все только хотят предявлять притензии а сделать что то .... касательно ас7 они далеко не идеальный бизнес делают ....да люди стремаются .....НО у них есть идея реализация и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.....чего обычно в наших людях не хватает ....."Кто успеет тот выскочит, а кто не успеет- тот попадет на свой авто. "- вы хоть раз людей кидали в жизни .....вы считаете это так просто ???? кинуть на бабло ..причем на такое и выйти сухим из воды ???? имея собственность семью и тд ????? смешно читать

    Смешно читать такие коменты от человека ."сам в америке нахожусь" и "я на них не работаю, только пишу коменты на страницу"
    По поводу кидалова-- может и не будет, а может и будет, когда продажи совсем встанут и деньги будет неоткуда брать, начнут предлагать забрать другой машиной (как это было с Автопапой), а когда люди устанут ждать своих денег, пойдут обращения в органы. И все рухнет как карточный домик. Закон пирамиды однако никто не отменял.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Может только назовут это не "кидалово" а как нить типа "банкротство", или "сложная экономическая ситуация"
    "опять же если вы покажите ваш договор любому юристу - он вам скажет что по сути это полное фуфло ....он составлен в пользу конторы .....и там вас можно очень долго натягивать вполне законно .."---а это вообще шедевр!
    Так-то я парень честный, но договорчик составлю так , чтоб вы с меня ничего не могли взять.
    Не знаю как у вас там в Америке, я там не был, но у нас в Беларуси "Джентльменам" верят на слово( к сожалению). :)

  • x5xdrive Neophyte Poster
    офлайн
    x5xdrive Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #931175

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 мая 2014 01:50

    Имел дело с этим Автохаусом, никому не советую с ними связываться. Если вы хотите попортить себе нервы - то вперёд. Вернуть свои деньги мне стоило больших усилий, через месяц после окончания срока договора. Урок на всю жизнь, с автохаузами больше никогда не связываться !!!

  • gesha5555 Neophyte Poster
    офлайн
    gesha5555 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #590538

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 мая 2014 11:01

    Я тоже так попал только договор закончился 1 марта ,а деньги до сих пор никто не вернул только позвоните в 15 00 потом в17 00 и 19 00 реально зае...ли сумма приличная одни только обещания директор вообще куда-то пропал пытался с ним вести разговор как бы пришли к кансенсусу это был понидельник договорилися на пятницу и тут оп и пропал телефон не доступен чё делать не знаю подскажите????? :(

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    papakot, тебе вернули деньги? очень интиресно

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 22 мая 2014 13:18 Редактировалось KOPEJKA, 2 раз(а).

    Такая же муть.

  • polol3 Neophyte Poster
    офлайн
    polol3 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #916761

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 мая 2014 15:53 Редактировалось polol3, 1 раз.

    Из присутствующих кто-нибудь обращался в соответствующие органы за помощью?

  • gesha5555 Neophyte Poster
    офлайн
    gesha5555 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #590538

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 мая 2014 22:27

    В какие ? куда? если вообще с другой облости

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Vw000, Asamitry1982: в чем то ты прав кидылова не будет! Может и не будет но и денег уж как 3 месяца НЕТ

  • Ksm7879 Neophyte Poster
    офлайн
    Ksm7879 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1119768

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 мая 2014 22:56

    Добрый день, я столкнулся с другой компанией 4 колеса, работают полные хамы! На поставленый вопрос не находя ответа хамят, такое ощущение что покупаю машину не за 16.000 а за 1.600 но не в этом дело! Торговался по телефону, получил скидку, поехал, хочу проверить машину, столкнулся с проблемой, оказывается машину нельзя везти на станцию диагностики, как корову у бабули в деревне купил авто за 16.000. поехал в брест. ничего не предвещало поломке так как машина 2010 года проблем быть не может! после возникновения проблемы чудесный атлант м заявил, пробег отмотан в 5 раз! я думал будет по божески хотя бы в 2 раза. Обворовали всю комплектацию машины, и надо же быть на столько дешевыми что сняли аптечку, знак аварийной остановки, данкрат, насос с пеной, и даже балконный ключ. Поменяли аккумулятор! Про ходовой молчу ну фиг с ним, сделаю.не покупайте там авто, и не давайте под реализацию, обещают накрутку минимум, а ставят больше чем 1.500 и просто вытаскивают всю комплектацию!!!

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 22 мая 2014 23:28
    gesha5555:

    В какие ? куда? если вообще с другой облости

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Можно написать в свой местный ровд заявление, они его по месту нахождения автохауса отправят.
    Ну а вообще.. Нужно адвоката искать и уже с ним работать.

    Добавлено спустя 10 минут 28 секунд

    Наши органы о-оочень не охотно беруться за такие дела, а с учетом того, что как правило местные органы( в лице отдельных представителей) в теме, то пока заявления и резонанс не выйдет на достаточно высокий уровень, надеятся на быстрый результат не приходится. Но сейчас таких "автохаусов" не мерено и истории на слуху про них, по этому шансы есть

  • papakot MemberАвтор темы
    офлайн
    papakot Member Автор темы

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #423794

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 мая 2014 16:00

    милиция даст ответ "дело не уголовное , обращайтесь в суд". Если суд выйграете, то по 50 дол. в течении 5-7 лет. Оно вам надо?Если автохаус прикроют , вообще никто ничего не получит. Нужно ждать, тем более, что хоть по частям но выплачивают людям. Чем больше машин заедет, тем быстрее получим свои.