Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 4 сентября 2008 10:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 13 ноября 2008 10:03

    привет дятлу на серебристой БМВ 3 номер 2489 ах-7 у которого не работают стопы на лагойском тракте минут 20 назад.

    меня вот всегда стебали такие сообщения, "превед дятлу", а поровняться с ним и сказать про это ? никак ?

    вчера тоже одного предупредил что стопы не работают ...парень был очень удивлен

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11857

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11857
    # 13 ноября 2008 10:06

    Dervik, я на днях тоже одному сказал (тут, в смолевичах). он сказал - я в курсе, и ушуршал куда то :evil:

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 13 ноября 2008 10:52

    меня вот всегда стебали такие сообщения, "превед дятлу", а поровняться с ним и сказать про это ? никак ?

    поворачиваем вчера направо со второй полосы, рядом с нами с первой тоже направо мазда милления.

    но на ее траектории оказывается ямка и она начинает выруливать во вторую полосу метя нам в бок

    друг сигналит (эта милления уже заманала своей манерой езды, а тут чуть ДТП не устроила)

    тут опускается стекло мазды, мы уже приготовились, что щас будет диалог на пальцах с матом перематом и тыды.... но появляется лицо симпатишной девушки, которая извиняясь улыбается и просит прощения :o мы от шока аж засмеялись, сразу все ей простили, настроение она нам подняла надолго

    так вот, описанное выше - абсолютно не типичное поведение водителя в минске.

    вспоминается знакомая блондинка, которая когда только начинала ездить, со знаком "70", хвасталась, что если что то учудит и ей кто то сигналит - высовывает фак в окно и рулит себе дальше :insane:

    и таких блондинок и блондинов несравнимо больше, к сожалению.

    ЯПлакалЪ
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 13 ноября 2008 11:05

    Dervik,

    вчера тоже одного предупредил что стопы не работают ...парень был очень удивлен

    это правильно! я как-то пару дней ездил с перегоревшим левым стопом. и никто даже не подсказал:(

    по ходу конечно у меня привычка-проверять с утра световые приборы, и обойти машину-не спустило ли колесо:wink:

    хотя сам наблюдал на своей стоянке-все куда-то очень торопятся, пропуск сторожу, :ass: в кресло, ключ на старт и по газам -понесся!:P

    а я вижу-у него заднее правое почти на ободе-если успел тормознуть в воротах:D

    в гараже конечно световые приборы легко проверить по отсветам, а вот на стоянке, если ты один-это проблема-если светло и сзади нет никого близко от бампера, срабатывание стоп-ламп или ПТФ нифига не определишь:(

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    16 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 13 ноября 2008 11:29

    а поровняться с ним и сказать про это

    Я уходил налево сразу после того как понял что стопы у него не пашут

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 13 ноября 2008 11:34

    гаи борт 735 г/н 2246 МН - треп по телефону в движении по Я.Коласа, непристегнутый ремень. Стражи порядка

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 13 ноября 2008 11:37

    FedOS_S,

    Уважаемые localhost и Omega, Никто не клал в штаны Основная мысль предыдущего моего поста - "ну не буду я ввязыватся в полемику, если для меня это не принципиально". Видно было, что г-ну майору НАДО было кого-то оштрафовать, а потом он мне сам это честно сказал. Размер штрафа для меня невелик и заниматся доказательством своей невиновности у меня не было желания. По поводу наличия-отсутствия ПП на месте где меня оштрафовали, еще раз поясню: двигался по ул. Якубовского со стороны ул. Бурдейного, проехал самый первый ПП (пешехода пропустил вместе с впередиидущим авто), далее спускаясь вниз есть заасфальтированые тропинки по которым люди пересекают разделительную полосу. Так вот якобы я не пропустил пешехода который переходил улицу слева-напрваво от меня. По-моему там нету обозначенного ПП. А как по-Вашему?

    Я и не говорил что вы "клали в штаны". Я согласен что потраченное время на доказательство невиновности может быть дороже суммы штрафа.

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта