Читайте сдесь.
http://www.onliner.by/view.php?go=zte_n500
Пока в СНГ есть 2 живых телефона. Один у БелСел, другой у Дельта-Телеком.
Читайте сдесь.
http://www.onliner.by/view.php?go=zte_n500
Пока в СНГ есть 2 живых телефона. Один у БелСел, другой у Дельта-Телеком.
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Ginger, симпотичный аппаратик...
ИМХО и девушкам понравиться...
А как же тест? ![]()
P.S. Фотки
тока долго грязяться ![]()
P.S.S. А инструкций таких море ![]()
Ну-ну. Интересно скокаж за него ценник заломють. Денежку надо понимать уже начинать копить надо. Пока накоплю, авось и покрытие сделають.
А экранчик цветной????
Чтоб Onliner.by в цвете смотреть можно было!![]()
...если в нём вообще Mobile Explorer есть...![]()
Нет вибросигнала-пусть сделают виброклипсу, достаточно чувствительную, для улавливания сигнала CDMA. Даже лучше будет, батарея виброклипс расходоваться будет, а не аккумулятор.
То есть получается, что он без вибры и без цветного экрана? Следовательно можно считать его аналогом GSMовской расскладушки 2-3х летней давности?
|
офлайн
Zmey_Garynych
USA Team
|
|
|
1653 |
24 года на сайте Город:
|
Очень на Самсунг похож, прям близнец, глядя по фотографиям, но сколько за этого "близнеца" попросят?
То есть получается, что он без вибры и без цветного экрана? Следовательно можно считать его аналогом GSMовской расскладушки 2-3х летней давности
100 самсунг практически
но сколько за этого "близнеца" попросят
ну мало я думаю не покажется
А мне кажется, что до практического использования его, как до Китая раком!!! Наш Скай Линк вообще молчит!!!
Вибра? ИК? Что вы так раскритиковались? Это же еще только экспериментальный экземпляр. ![]()