Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 14 июля 2008 14:13

    первый.... ;-)

    Оставил машину на пару минут, чтобы сбегать в Суши-Весла. Вернулся...... Ждал минут 5, постучал по колёсам, потом уехали в машины сбоку, смог развернуться, но перед этим оставил записку под дворником где рассказал что так делать нельзя!!:molotok::molotok:

  • Burzum Member
    офлайн
    Burzum Member

    193

    21 год на сайте
    пользователь #3261

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 14 июля 2008 14:31

    dzikiihell, знакомая Паджера :) Владелец оной в соседней конторе работает, на местной парковке претензий к нему за год с лишним еще ни разу не возникало, потому странно, что он так некрасиво автос кинул... Вообще, ситуацию не очень понял - серебристая A6 сарай и темненькое нечто за ней припаркованы нормально? 0_о

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 14 июля 2008 14:40

    KISSA

    якубовского,36-44???

    ваш красный гольф?

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 14 июля 2008 15:11

    клин клином вышибают.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3082

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 14 июля 2008 15:18
    dzikiihell:

    первый....

    Оставил машину на пару минут, чтобы сбегать в Суши-Весла. Вернулся...... Ждал минут 5, постучал по колёсам, потом уехали в машины сбоку, смог развернуться, но перед этим оставил записку под дворником где рассказал что так делать нельзя!!

    ну если ты на красненкой был, то оне тебя запер. если уж так парковаццо, мог бы и на тротуар прыгнуть.

    а чо авди и пэжо не сфотал ? по моему идиотизму у них поболее

  • KISSA Senior Member
    офлайн
    KISSA Senior Member

    548

    18 лет на сайте
    пользователь #38727

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 14 июля 2008 15:26

    l.i.o.n., там и всё никак не могу рено 19 сфоткать, которая паркуется как Боинг на месте для 3 машин сразу+на несколько дней :ass:

    Я-добрая! Правда я пока еще не самая добрая, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самой доброй!!!
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 14 июля 2008 15:35

    Burzum, andgon,

    я в серебристой альфе. Когда парковался - не было ни джипа ни красной за ним.

    A6 - в этот момент двигалась задом(прижималась ближе к авто чтобы не мешать) и водила из неё никуда не уходил. Тёмная стоит нормально. там дорога перегорожена блоками, получается такая картинка

    все машины стояли перпендикулярно блокам

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 14 июля 2008 16:20

    KISSA, ээээ.... вам бы тож не помешала потренироваться где-нить трогацца с ручника, когда стоите чутка в горку... а то у меня на переднем бампере трещинка образовалась как-то с утреца после парковки за вами :wink:

  • gravity Senior Member
    офлайн
    gravity Senior Member

    2508

    16 лет на сайте
    пользователь #113691

    Профиль
    Написать сообщение

    2508
    # 14 июля 2008 17:28
    l.i.o.n.:

    KISSA, ээээ.... вам бы тож не помешала потренироваться где-нить трогацца с ручника, когда стоите чутка в горку... а то у меня на переднем бампере трещинка образовалась как-то с утреца после парковки за вами

    :D

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3082

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 14 июля 2008 19:09
    dzikiihell:

    Burzum, andgon,

    я в серебристой альфе. Когда парковался - не было ни джипа ни красной за ним.

    теперь ясно :molotok:

    выбирай в след. ракурс поинформативнее :-?

  • Яроха Member
    офлайн
    Яроха Member

    152

    19 лет на сайте
    пользователь #31951

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 июля 2008 20:01

    Сегодня уже подходил к дому и увидел как блондинка на С5 голубеньком паркуется пряменько на пешеходной дорожке стремясь занять как можно шире дорожку (видимо чтобы удобнее двери открывать было). В результате приходится обходить по траве, но раздражает больше другое - в пяти метрах вдоль дороги места завались, а в 20 метрах еще и прекрасная парковка. Я подошел к женщине и сказал, мол уберите или вызываю гаи, она:

    Б - а что такое?

    Я - вы стоите на пешеходной дорожке, мешаете, рядом места навалом, уберите машину, вас же оштрафуют! (уже держу в руках трубу и набираю номер)

    Б - я же на одну минуточку, мне только деньги отдать

    Я - переставьте машину и отдавайте, почему вы считаете что ваши дела важнее?

    Б - хорошо

    блондинка идет к машине, а я думаю - вот сила слова! она подошла... взяла сумочку и потопала по своим делам, правда шустренько так...

    я стал набирать 102, дозвонился, пока объяснил что где - тетка уже бежит назад. я ментам так и сказал что хозяйка уже бежит, наряд решили не присылать. номер "на заметку" они сказали "мы не записываем".

    p.s.

    самое для меня непонятное - эта идиотка парковалась минуты 3 (выравнивала автос), за это время можно было поставить машину нормально, и дойти, и даже быстрее было бы... :-?

    <br />
  • KISSA Senior Member
    офлайн
    KISSA Senior Member

    548

    18 лет на сайте
    пользователь #38727

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 14 июля 2008 22:39

    KISSA, ээээ.... вам бы тож не помешала потренироваться где-нить трогацца с ручника, когда стоите чутка в горку... а то у меня на переднем бампере трещинка образовалась как-то с утреца после парковки за вами

    Так вот кто, после парковки за мной, мне номер погнул:D Нашел на кого свалить:super:

    Я-добрая! Правда я пока еще не самая добрая, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самой доброй!!!
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 15 июля 2008 00:10

    я стал набирать 102

    лучше набирать 022 (не знаю надо ли набирать впереди еденицу - давно не звонил) это прямой номер дежурной части ГАИ г. Минска, кстати в случае ДТП лучше по этому же номеру

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 15 июля 2008 00:23

    KISSA, дык сама и погнула номер об его бампер :lol:

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 15 июля 2008 00:35

    сегодня бэха, которую месяц назад запёр мерс http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8399801&highlight=#8399801, подпёрла в свою очередь пыжа.... водительница пыжа сигналила ОЧЕНЬ ДОЛГО:roof:.... водитель бэхи тоже ЖЗР:evil:

    ИМХО на парковке каждой конторе принадлежит определённое кол-во мест, официально они даже расписаны, чужих, за редким исключением, там нет, водительницу бэхи проучил мерс, а она в свою очередь решила отыграться на пыже.... повторюсь, мест свободных там навалом всегда:znaika:, прикольно смотреть, как водители "учат" друг друга:bazar:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 июля 2008 01:01

    Омиго, ну как тут мне говорили кто-то рулить на парковке не умеет. Пыж вполне мог выехать, хотя конечно и неудобно.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • RomeO_2005 Senior Member
    офлайн
    RomeO_2005 Senior Member

    1018

    17 лет на сайте
    пользователь #72723

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 15 июля 2008 01:15
    localhost:

    Омиго, ну как тут мне говорили кто-то рулить на парковке не умеет. Пыж вполне мог выехать, хотя конечно и неудобно.

    Тут как минимум пришлось бы заезжать на бордюр,а, как вариант, оставить там еще свой бамер, если конечно машина не ездит боком

    ИМХО рулить бы долго пришлось..

  • RomeO_2005 Senior Member
    офлайн
    RomeO_2005 Senior Member

    1018

    17 лет на сайте
    пользователь #72723

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 15 июля 2008 01:19
    KISSA:

    KISSA, ээээ.... вам бы тож не помешала потренироваться где-нить трогацца с ручника, когда стоите чутка в горку... а то у меня на переднем бампере трещинка образовалась как-то с утреца после парковки за вами

    Так вот кто, после парковки за мной, мне номер погнул:D Нашел на кого свалить:super:

    А ты смотрела до того как трогалась или после??

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 15 июля 2008 06:59

    Тут как минимум пришлось бы заезжать на бордюр

    не надо заезжать на бордюр - посмотрите внимательно. можно выехать.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
Тема закрыта