Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Vigoole E5000

  • Pingvin MemberАвтор темы
    офлайн
    Pingvin Member Автор темы

    114

    17 лет на сайте
    пользователь #90563

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 ноября 2007 13:31

    По моему аналог многоизвесных микролабов серии Х (х4, х5, Х10).

    Поделитесь впечатлением, кто слушал.

  • Extensa1 Junior Member
    офлайн
    Extensa1 Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #161371

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 28 марта 2009 17:26

    Люди скажите как она по Звуку,Сборке и т.д.

  • Loox720 Senior Member
    офлайн
    Loox720 Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #88739

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 29 апреля 2009 23:27

    Ну я обладаю сей системкой уже чуть больше чем пол года , что могу сказать .......

    по сборке немного хромает , сразу вынул из коробки у саба ножка на корявеньком шурупе была уже выломанная немного ПВА и спичка и она как новая .....немного на сабе клей был но все вродь оттер .... ну и это весь негатив по сборке проводам всему остальному 100 %

    По звуку ничего не дребезжит все играет ровно и довольно таки неплохо на своих 170 $ которые я за нее отдавал ... Сравнивал со Sven IHOO 5.1 ... немного разное звучание Т.к . тут Сатилиты не басовые то есть как частотники, а у Свено-в еще и бас дают сатилиты но зато размеры свенов ……. Когда Е5000 немешают и куда хочешь засунешь миниатюрно и красиво.....

    Прежде всего поражает мощность как саба так и всей системы в целом ..... Она нереально мощная .... и прокачивает как надо САб раза в 2-а по ощущениям мощнее Свенов и чище гараздо на большой громкасти .... :roof:

    :lol:

    Смотрятся очень красиво и гармонично в целом :super:

    Теперь о железе ну пробовал как 2,1 от КПК и IPHONe Круто .... К компу подключено как нужно на 5.1 раскладке недавно купил звуковуху Creative Audigy 4 до этого был встроенный Мать ASUS M2N sli delux разница сумасшедшая везде и в играх, и кино, и музыка .. Супер и еще один момент со звукавухой на максимуме громкости все чисто и без лишних шумов звучит но я на самом максимуме слушал максимум 30 мин за все время когда показывал .... и когда родителей дома небыло .... Но все равно соседи снизу нервничали и после минуты прибегали и звонили .... Подойдет и для очень большой комнаты ...

    НУ что еще сказать если вы в большинстве планируете слушать музыку то берите SOLO 7 от микролабиков ..... но а ежеле для кино и Игр то только эту системку она себя оправдывает на все 100 %..

    Не нравится только 1-н момент когда комфортно служаешь музыку в комнате то оч классный звук ! но когда иду в другую комнату или на кухню то нериально долбит саб . и звук бум бум аж страшно.... заходишь обратно супер .. но немножко нужно с настройками поколдовать для хорошего звучания !!!! PS (всем удачи )