Ответить
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 11 июня 2003 22:33

    Fume, огромное человеческое спасибо:D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 12 июня 2003 11:44

    Сумка у меня с двойным закрыванием - сначала на молнию, а потом еще эдакий язычок на застежку - очень удобно - когда камеру достаешь - сумку только на застежку закрываешь и все пучком, и быстрее и удобней.

    Друзья здесь на рынке покупляли сумки с закрыванием только на молнию - с виду удобнее, на деле - нет...

    Fume,

    чей-то я как посмотрел здесь такую, как у тебя не нашел - или молния или клапан:-? Ты мот сообщи что за фирма и где/у кого брал, pls?

    А вчера наконец нашел кабель 1394. Кому надо будет - это на Толбухина в ТЦ на 2-м этаже комп.отдел. Есть 4х6 и 6х6. Стоит 6 уешек. Черный.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 12 июня 2003 16:23

    Wind, так я ж писал уже ...

    У Олега сразу вместе с камерой взял, за 15 бакарей...

    Черная с 2 плавающими внутренними отделениями, по краям соединений материала обшита желто-коричневым ободком...

    Была на ней пришита лейбла СОНИ, такая же светло-коричнево-желная(?) я сразу оторвал...

    С торцов кармашки на липучках для кассет, замки с большими удобными "дергалками" (собачки, или как там их называют?)...

    Вот...

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 17 июня 2003 15:15

    Fume, вчера наконец-то выбрал я себе сумку. Подумавши - бред, конечно, столько времени на выбор какой-то сумки тратить!

    Взял в ЦУМе - LOWEPRO. Обошлась в 22 примерно, но подошла по размеру, дизайну и весу. Верхний клапан на молнии с висюльками и на защелке, как и хотелось. На ремне антисликовая шкурка пришита. В нете сайт посмотрел - фирма с традициями и пожизненной гарантией :wink:. Коллега мой выбор одобрил тож.

    Выбор UNOMAT вроде и есть в Минске, но нужной мне не нашлось.

    ЗЫ

    Если не ошибаюсь в Кадре штатив немецкий стоит 45К, а такой же в ЦУМе 64К.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • virtualbrest Member
    офлайн
    virtualbrest Member

    246

    21 год на сайте
    пользователь #7491

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 июня 2003 17:33

    Народ, а что Вы про DS60 и DS65 ни слова? Игрушка да игрушка. А как по съемке, функциональности, фотки как вторая делает? Ну, подскажите, если не влом. А то я как посмотрел на нее живьем - понравилась страшно. А DS30 - бр-р-р-р. Внешний вид, так сказать. Так что, плюнуть на это? Тем более, что ЭТО - лишняя сотка. Да и переться к Вам... Из Бреста я.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4744

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4744
    # 7 июля 2003 19:01

    Купил на днях Sony DCR-TRV33E. Дочего приятная веСТЧ :super: Месяц конкретно изучал все модели и наконец-то остановился на ней. Перевесили следующие моменты: режимы спецзаписи (покадровая запись и т.д.), съемка в полной темноте (как в последнем герое), батарея инфо-литиум (сразу видно сколько минут до плного разряда), автопоиск конца записи и поиск места стыка в режиме камеры, ну и мегапиксельная матрица (фотки не на плакат конечно, но 9Х12 вполне недурственно, если без претензий на детали). Но в первую очередь это конечно видеокамера а не фотик. Цветопередачу и детальность отрабатывает на свои бабки! Смотрели, сравнивали (с панасоником GX7). Сонька понравилась единогласно (чисто наше субъективное мнение, хотя...). Вот такие пироги.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 30 июля 2003 08:54

    Ну купил я Sony dcr trv 940. Народ посоветуйте программку для перегона аналога в цифру. Эта камера позволяет делать сквозную оцифровку, а чем я еще не знаю? Заранее спасибо за ответы и предложения.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 4 августа 2003 13:05

    Привет всем. Попробовал подключить камеру к ноуту по ИЕЕЕ 1394. Программка Неро 6.0 не перехватывает видео по ИЕЕЕ, а по ЮЗБ хватает, но с хреновым качеством. Какая программка перехватывает видео по ИЕЕЕ?

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 4 августа 2003 14:37

    Подскажите, где в Минске кассетами mini DV по нормальному ценнику таримся, а то что-то пропали они везде, кроме Радиотехники по 20тыров :evil:

    сПСб

    Искренне Ваш Sezer
  • Витовт Member
    офлайн
    Витовт Member

    100

    20 лет на сайте
    пользователь #11348

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 6 августа 2003 16:43
    Big&Fat:

    Привет всем. Попробовал подключить камеру к ноуту по ИЕЕЕ 1394. Программка Неро 6.0 не перехватывает видео по ИЕЕЕ, а по ЮЗБ хватает, но с хреновым качеством. Какая программка перехватывает видео по ИЕЕЕ?

    Для начала можно использовать Pinnacle Studio 8. Нормальный вариат на 2 CD. Если нужно, у меня есть описание на русском. Для справки - 1 час видео 12Гб на диске, для нормальной работы ещё 15 - 20 Гб понадобится. Если нужно поподробнее пиши на мыло мне, растолкую

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 8 августа 2003 09:51
    Витовт:

    Big&Fat:

    Привет всем. Попробовал подключить камеру к ноуту по ИЕЕЕ 1394. Программка Неро 6.0 не перехватывает видео по ИЕЕЕ, а по ЮЗБ хватает, но с хреновым качеством. Какая программка перехватывает видео по ИЕЕЕ?

    Для начала можно использовать Pinnacle Studio 8. Нормальный вариат на 2 CD. Если нужно, у меня есть описание на русском. Для справки - 1 час видео 12Гб на диске, для нормальной работы ещё 15 - 20 Гб понадобится. Если нужно поподробнее пиши на мыло мне, растолкую

    :) для начала гришь...

    для начала и конца сразу существует ScenelizerLive...

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 8 августа 2003 13:10

    Попровал ScenelizerLive программка для начала просто супер. Все просто и доступно. Всем спасибо, все свободны (пока):D :beer:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • alex_one Neophyte Poster
    офлайн
    alex_one Neophyte Poster

    1

    20 лет на сайте
    пользователь #11491

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 августа 2003 02:03

    A давайте немного "планку поднимем"? Скажем так.. видеокамеры до 1000 баксов.

    Мне пока приглянулись Sony DCR-PC105E и DCR-PC115E. Последняя конечно поболее.

    Брать собираюсь уже вот-вот, так что хотелось бы узнать мнение тех, кто уже успел поюзать/сравнить.

  • 5883 Member
    офлайн
    5883 Member

    258

    21 год на сайте
    пользователь #5883

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 августа 2003 11:59

    Big&Fat, можно на вход подавать обычный video (PAL, SECAM), а на выходе I-Link(1389) иметь DV формат, т.е. использовать камеру для оцифровки аналоговых сигналов вполне можно.:super:

    МТС, 12 тарифных планов это, конечно, хорошо, но где нормальная связь? Где коммутаторы в областях? Где GPRS?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 21 августа 2003 08:15
    alex_one:

    A давайте немного "планку поднимем"? Скажем так.. видеокамеры до 1000 баксов.

    Мне пока приглянулись Sony DCR-PC105E и DCR-PC115E. Последняя конечно поболее.

    Брать собираюсь уже вот-вот, так что хотелось бы узнать мнение тех, кто уже успел поюзать/сравнить.

    3 ccd panasonic gs70

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 21 августа 2003 08:19
    Big&Fat:

    Попровал ScenelizerLive программка для начала просто супер. Все просто и доступно. Всем спасибо, все свободны (пока):D :beer:

    какого года версию проги нашел?

    2002 или 2003?

    у первой глюги со звуком бывают - если не в курсе - смотри не проколись.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 21 августа 2003 08:20
    Big&Fat:

    Попровал ScenelizerLive программка для начала просто супер. Все просто и доступно. Всем спасибо, все свободны (пока):D :beer:

    какого года версию проги нашел?

    2002 или 2003?

    у первой глюги со звуком бывают - если не в курсе - смотри не проколись.

  • Dmtr Member
    офлайн
    Dmtr Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #11865

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 20 июля 2004 21:58

    Please HELP!!!

    Может кто подскажет, какую камеру mini DV лучше взять до 500$emoticon(":-?")

    И где в Минске может есть какой салон, чтобы на них глянуть???

  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 10 февраля 2005 01:54

    Подскажите стоит ли брать камеру с форматом NTSC американскую, какие проблемы могут поджидать?

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 10 февраля 2005 13:02
    Dmtr:

    Please HELP!!!

    Может кто подскажет, какую камеру mini DV лучше взять до 500$emoticon(":-?";)

    И где в Минске может есть какой салон, чтобы на них глянуть???

    Panas GS11

    Самую простую, т.к. эти навароты при съемке нафих нужны, а тем более цифровой фотик встроенный.

    Зато объектив 20х и есть in-out для оцифровки старых записей.

    .