Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 29 апреля 2003 22:04

    В принципе, все это можно на СД легко найти, и сложности быть не должно...

    За вегас ничего сказать немогу - сам не пробовал, но ребята тут ставили - потом снесли...

    Все-равно Премьер - это как Фотошоп - прог для фото много, но фотошоп один:D

    короче - счастья!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 30 апреля 2003 10:53

    Да, еще, Wind, давай присоединяйся к нашему тестированию

    http://forum.ixbt.com/0029/012904-4.html#85

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 30 апреля 2003 12:46

    Fume, часу няма, извини. Тачку ищу уже 4 недели. Зато в троллеке читаю статьи-советы по съемке, монтажу и тд:super:

    Во всем есть свои +++

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • _mike_ Neophyte Poster
    офлайн
    _mike_ Neophyte Poster

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #9487

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 мая 2003 23:51

    продам новую JVC GR-DV500 +4 кассеты + год гарантии $599

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4744

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4744
    # 24 мая 2003 17:50

    А может кто поможет выбрать между PANASONIC NV-GS50 и SONY DCR-TRV22. Остановился на этих двух моделях, но наверняка у каждой свои особенности из-за которых может быть решающим выбор. В интернете много дезинформации. Например пишут про цветной видоискатель в моделе с ч\б, или лейковская оптика в моделях с Панасониковсими линзами!!! По обявам звонил - самоуверенные индюки начинают молоть про "зачем вам это, берите то!". А один вообще сравнил оптику у этих моделей как Мерседес и... (долго подберал сравнение) и Хюндай (наконец-то родил!!!). Короче, если есть не нервные и компетентные товарищи, то буду рад любым комментариям на тему этих двух моделей.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 24 мая 2003 22:39

    BigBrother, у Сони туго с балансом белого. более старшие модели этого года имеют прогресивную видеосъемку и нормальный широкоэкранный режим анаморф...

    Вообще, если только дома поснимать - я бы 22 взял по сравнению с 50-кой.

    У меня лично Panas GX7 - но это небо и земля по сравнению с моделями этого года...

    Сегодня поигрался с DS60 - игрушка... Не более... Зато мелкая и таскать с собой удобно...

    Есть еще примерно по деньгам CANON MV4iMC - тож прогрессив на видео снимает, и вообще по картинке очень даже хороша - но вроде как снята с производства и найти ее в Москве сложновато, не говоря уже про нас... Сюда CANON не возят - нет гарантиек в РБ. Но штука рульная, несмотря на все засады.

    И вообще, все самые лучшие бюджетные камеры уже сняты с производства.

    Самый лучший вариант - если сможешь в Буржундии где-нибудь пробить PAnasonic NV-MX8EN. У MX8EU скорее всего будет заблокирован цифровой вход.

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 26 мая 2003 13:37

    Fume, привет! Я себе тачу прикупил недавно, так только еле-еле прихожу в себя. Что-то Олег пропал куда-то:-? Я ему сумку заказал и штатив, но ни слуху ни духу.

    Кстати я своей NV-GS3 оч доволен:super: Снимал и без доп света под люстрой - и то здорово, а если б подсветил еще! Только вот кабель 1394 так и нашел пока. На Жданах только у одних кабанов по 9. Подождем-с. Я с Олегом и на этот счет договриться хотел. Мот он в отпуске?

    Сори за сумбур.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 29 мая 2003 08:31

    Wind, даж не знаю...

    Сам звонил ему пару раз - тут еще знакомые кой-чего хотят купить - так "не в сети"...

    Но он же еще каждую среду-четверг-патница в поездке...

    А еще на днях я себе прожектор прикупил на 500 Ватт, которыми рекламу на плакатах подсвечивают...

    Он всепогодный, но это все фигня...

    Соорудил кой-какую треногу - и вот замечательный осветитьель нолучился за 25 тыс БР, а не за 120 баксов на камеру пару Ватт:lol:

    А еще чел обещал устроить еще такую хрень на 1кВатт:super:

    А еще кореш один в Москву ездил покупал ds60 - так по деньгам вышло так же как у Олега + дорога на Москву:lol: А сама камера смЕшная - чисто игрушка... Одно только что легче и меньше - таскать удобнее...

    А ты что за машинку купил?

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 29 мая 2003 11:32

    Fume, купил япошу Авенсиса.

    Вчерась в ЦУМе смотрел сумки уноматовские. Ничего такие есть пару штук на мою лялю - BlackLIne 160 и MegaLine 5. Там же тренога красивая была:shuffle:, по размеру как Юконовская, но качество видно на расстоянии. Хотя я больше до двуногих охоч:wink:.

    Надо будет с камерой подъехать еще в "Кадр", да и до Олега дозвониться. Мот имигрировал хлопец? Насчет его цен и ассортимента - есть момент, нельзя расслабляться, хоть и хочется довериться не глядя иногда. Привез он как-то АКБ на 60мач - так шильный оказался, плохо насаживался. Правда, заменил потом на другую модель.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 30 мая 2003 18:02
    Wind:

    Fume, купил япошу Авенсиса.

    Вчерась в ЦУМе смотрел сумки уноматовские. Ничего такие есть пару штук на мою лялю - BlackLIne 160 и MegaLine 5. Там же тренога красивая была:shuffle:, по размеру как Юконовская, но качество видно на расстоянии. Хотя я больше до двуногих охоч:wink:.

    Надо будет с камерой подъехать еще в "Кадр", да и до Олега дозвониться. Мот имигрировал хлопец? Насчет его цен и ассортимента - есть момент, нельзя расслабляться, хоть и хочется довериться не глядя иногда. Привез он как-то АКБ на 60мач - так шильный оказался, плохо насаживался. Правда, заменил потом на другую модель.

    АКБ наверно 1600...

    Я такой покупал у него...

    Тоже плохо насаживался, и производил не очень "фирменное" впечатление...

    Я поправил трошки контакты - насаживаться стал нормально...

    Емкость держит тоже нормально, и это главное ;)

    Кореш, что в Москву ездил - тоже 1600 взял там - явно другой партии, посимпотичнее, так у него болтается вообще в нем чего-то...

    Сумка у меня с двойным закрыванием - сначала на молнию, а потом еще эдакий язычок на застежку - очень удобно - когда камеру достаешь - сумку только на застежку закрываешь и все пучком, и быстрее и удобней.

    Друзья здесь на рынке покупляли сумки с закрыванием только на молнию - с виду удобнее, на деле - нет...

    Так что обра внимание на этот момент.

    А почем треноги там видел?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 30 мая 2003 18:05
    Wind:

    Хотя я больше до двуногих охоч:wink:

    Да, девчонки о трех ногах - это грустно...

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 2 июня 2003 10:05

    Fume, я тож хочу сумку с двойным клапаном. Молнии вообще ненадежная штука по моему опыту, а с камерой не надергаешься туда-сюда. Так что твой выбор рулит:super:.

    Треноги были по 2ХХХХ бел и по 6ххххх за УНОМАТ. Головки не съемные у обеих.

    ЗЫ

    Вспомнил загадку про безногих ваще:wink:, типа копилка.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 3 июня 2003 12:57

    Несъемная головка - плохо...

    У меня площадка крепится на винт на камеру, и потом цепляется на штатив - в любой момент отщелкнул - и пшел снимать поближе...

    Детям счас выпускной в школе делаю - заманался бегать...

    Зато получается - просто :super:

    Тем более за те деньги, что сказал им :shuffle:

    Софта счас много хорошего ...

    Слили SpeedRazor 5.5 откуда-то ( не я ) но триал - самая рульная монтажка! Будет лекарство - я тебе ее кину - заценишь :vibra:

  • Wind Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Wind Senior Member Автор темы

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 4 июня 2003 13:02

    Fume, да, бут интересно посмотреть SpeedRazor!

    Кстати, Олег объявился. Чувак все это время мобилу выбирал:o

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 5 июня 2003 19:41
    Wind:

    Fume, да, бут интересно посмотреть SpeedRazor!

    Кстати, Олег объявился. Чувак все это время мобилу выбирал:o

    И какую выбрал, не сказал? :lol:

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 8 июня 2003 16:54

    Привет Алл! Никто случаем не пользуется Sony dsr trv950 или 940е. Чем они отличаются? Встала необходимость купить хорошую камеру и не знаю что взять. А может Кэнон МХ2? Че скажите или посоветуете.:beer:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 9 июня 2003 09:43
    Big&Fat:

    Привет Алл! Никто случаем не пользуется Sony dsr trv950 или 940е. Чем они отличаются? Встала необходимость купить хорошую камеру и не знаю что взять. А может Кэнон МХ2? Че скажите или посоветуете.:beer:

    Только если действительно очень_надо_хорошую, или же денег много лишних и можешь себе позволить такую роскошь...

    Иначе - если поснимать для себя - нет смысла в Кэноне - он слишком велик что бы таскать с собой. Хотя и хорош, чертовски хорош...

    Сони тоже очень неплохая камера, но для каких целей?

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 10 июня 2003 09:08

    Для, типа, проведения локальных селекторных совещаний. Т.е. министудия.:D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 10 июня 2003 09:15

    И еще (я в этом не спец). В этих камерах есть (написано) сквозная оцифровка. Я так понимаю, что это я на вход камеры подаю, к примеру, аналоговое видео, то с цифрового выхода я получаю AVI или MPEG или др. цифровой формат? А если у соньки 950 есть блутус, то я по нему могу сразу закачивать на ноутбук с блутусом?

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 11 июня 2003 18:18

    При оцифровке с аналога имеещь цифровой поток DV 12 Гиг/час, само-собой с зубов и ЮСБ этого не снимешь...

    Если только как веб-камера...

    Селектор... В смысле для реалтайма надо? В 2 стороны? тогда возникнет вопрос как их связать.

    Деньги контора выделяет? тогда брать надо по-максимому:) И про штатив не забыть однозначно...