Ответить
  • Meibel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Meibel Senior Member Автор темы

    2694

    19 лет на сайте
    пользователь #24706

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 12 ноября 2007 21:00

    ADSL подключением сегодня не кого не удивишь. Ещё 3 года назад его можно было встретить на работе или в домашних сетях. Сегодня - это уже стандарт для подключения к Интернету дома. Но судя по Москве это далеко не придел. И следующим шагом в развитии доступа в сеть Интернет станет подключение по технологии Ethernet.

    Сегодня известно о 5-ти Минских провайдерах, которые изъявили желание производить подключение по этой технологии. Трое из них уже реализовали часть своих проектов в различных частях города.

    Предлагаю в этом топике обсудить перспективы развития подключений по этой технологии, а также обсудить то, что нам предлагают сегодня Минские провайдеры вместе с подключением на порт своего коммутатора.

    В данной ветке обсуждаются ВСЕ провайдеры предоставляющие доступ в Интернет по технологии
    Ethernet.

  • Luwerters Neophyte Poster
    офлайн
    Luwerters Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #989813

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 декабря 2014 21:08

    Неужели нет никого с пр-та Победителей ?
    По пр.Победителей 53/1, что лучше подключить ? Интересует Ethernet безлимит ~ 200.000
    Спасибо.

  • user_87898789 Junior Member
    офлайн
    user_87898789 Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #352987

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 2 декабря 2014 21:15

    Ул. Щербакова 5а - есть варианты ethernet подключения?

    8 (025) 910-33-55
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 2 декабря 2014 21:20
    Luwerters:

    Неужели нет никого с пр-та Победителей ?
    По пр.Победителей 53/1, что лучше подключить ? Интересует Ethernet безлимит ~ 200.000
    Спасибо.

    Атлант

    user_87898789:

    Ул. Щербакова 5а - есть варианты ethernet подключения?

    низкоэтажная застройка... Если не БТК с оптикой то частника стоит ждать от года... до бесконечности.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • user_87898789 Junior Member
    офлайн
    user_87898789 Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #352987

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 2 декабря 2014 21:45

    Спасибо, а какого ADSL провайдера посоветуете, с минимумом проблем и адекватными ценами на анлим или полуанлим

    8 (025) 910-33-55
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 3 декабря 2014 03:23

    user_87898789, Деловая сеть.

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • nightstr Neophyte Poster
    офлайн
    nightstr Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #129244

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 декабря 2014 14:57 Редактировалось nightstr, 1 раз.

    ул. Козлова д. 9, в 6ом подъезде несколько недель назад появился щиток с кабелем, никак не удается определить от какого провайдера, на щитке никакой информации, возможно кто-нибудь в курсе?

    так же интересует, когда уже там что-нибудь появится? от адсл байфлая за 200к хочется плакать..

  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 3 декабря 2014 18:57
    user_87898789:

    Белинфонет ( адсл точка бай) - Х10. у меня линия держит больше 10. а в пиринг у них дает все 13

  • nadya06 Senior Member
    офлайн
    nadya06 Senior Member

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 4 декабря 2014 16:48

    Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. В этом месяце Белтелеком провел в нашем доме оптоволокно и заменил номер телефона. Установили в квартире терминал GPON Echolife HG8245A. То есть от ADSL, которым я пользовалась достаточно долго, пришлось отказаться, так как медный кабель отключили. Byfly пользоваться не хочу, так как у них цена в 2 раза выше, чем я платила до сих пор. Есть ли возможность подключиться к другому провайдеру, может по домашней сети или еще как-то?

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 4 декабря 2014 17:10 Редактировалось ТРИСТО, 1 раз.
    nadya06:

    Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. В этом месяце Белтелеком провел в нашем доме оптоволокно и заменил номер телефона. Установили в квартире терминал GPON Echolife HG8245A. То есть от ADSL, которым я пользовалась достаточно долго, пришлось отказаться, так как медный кабель отключили. Byfly пользоваться не хочу, так как у них цена в 2 раза выше, чем я платила до сих пор. Есть ли возможность подключиться к другому провайдеру, может по домашней сети или еще как-то?

    Это зависит от вашего место жительства нужно узнать какой ethernet провайдер обслуживает ваш дом их может быть несколько может быть ни одного! Если ниодного тогда прийдёться пользоваться Byflyем! :puke:

  • ADSL.BY Junior Member
    офлайн
    ADSL.BY Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #576986

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 5 декабря 2014 16:35
    ТРИСТО:

    nadya06:

    Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. В этом месяце Белтелеком провел в нашем доме оптоволокно и заменил номер телефона. Установили в квартире терминал GPON Echolife HG8245A. То есть от ADSL, которым я пользовалась достаточно долго, пришлось отказаться, так как медный кабель отключили. Byfly пользоваться не хочу, так как у них цена в 2 раза выше, чем я платила до сих пор. Есть ли возможность подключиться к другому провайдеру, может по домашней сети или еще как-то?

    Это зависит от вашего место жительства нужно узнать какой ethernet провайдер обслуживает ваш дом их может быть несколько может быть ни одного! Если ниодного тогда прийдёться пользоваться Byflyем! :puke:

    Вы можете подключиться к любому другому провайдеру. Для этого нужно провести прямую связь :znaika: По факту иногда происходят удивительные вещи : сотрудники сервисных центров отказываются принимать заявления на установку линий. Чем они руководствуются – мы не хотим обсуждать. Но когда администрация нашей компании пытается узнать причины отказов, происходят странные вещи : причин для отказа найти не могут. :) . Поэтому все зависит от настойчивости Абонента.

    С уважением, команда Belinfonet.
  • lizatrans2010 Junior Member
    офлайн
    lizatrans2010 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #476970

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 декабря 2014 21:43 Редактировалось lizatrans2010, 1 раз.

    подскажите какой лучше интернет подключить на планшет ,от какого оператора? сами понимаете хочеться подешевле и что б пошустрей......пользоваться буду мало,там по скайпу поговорить и так иногда на форуме посидеть,ну скажем ,если в среднем,то не более получаса в день,да и желательно что б трафик не сгорал.....заранее спасибо! да и просьба,нормальные ответы давайте...троли -этот вопрос не вам

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 8 декабря 2014 02:39 Редактировалось Henry2005, 1 раз.

    lizatrans2010, если вам нужен мобильный интернет, то вам сюда.
    Если же вам всё-таки Ethernet-провайдер нужен, то напишите где он вам нужен территориально...

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • infernall Junior Member
    офлайн
    infernall Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #251074

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 декабря 2014 14:25

    подскажите пожалуйста, есть Ethernet-провайдер для подключения по адресу пр. Партизанский 60?

  • legolaz1313 Member
    офлайн
    legolaz1313 Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #862432

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 8 декабря 2014 14:48
    infernall:

    подскажите пожалуйста, есть Ethernet-провайдер для подключения по адресу пр. Партизанский 60?

    нету, выбирайте из adsl провайдеров

  • nadya06 Senior Member
    офлайн
    nadya06 Senior Member

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 декабря 2014 16:30 Редактировалось nadya06, 4 раз(а).
    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    nadya06:

    Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. В этом месяце Белтелеком провел в нашем доме оптоволокно и заменил номер телефона. Установили в квартире терминал GPON Echolife HG8245A. То есть от ADSL, которым я пользовалась достаточно долго, пришлось отказаться, так как медный кабель отключили. Byfly пользоваться не хочу, так как у них цена в 2 раза выше, чем я платила до сих пор. Есть ли возможность подключиться к другому провайдеру, может по домашней сети или еще как-то?

    Это зависит от вашего место жительства нужно узнать какой ethernet провайдер обслуживает ваш дом их может быть несколько может быть ни одного! Если ниодного тогда прийдёться пользоваться Byflyем! :puke:

    Вы можете подключиться к любому другому провайдеру. Для этого нужно провести прямую связь :znaika: По факту иногда происходят удивительные вещи : сотрудники сервисных центров отказываются принимать заявления на установку линий. Чем они руководствуются – мы не хотим обсуждать. Но когда администрация нашей компании пытается узнать причины отказов, происходят странные вещи : причин для отказа найти не могут. :) . Поэтому все зависит от настойчивости Абонента.

    Спасибо за рекламу :). Вот так всегда в нашей стране - для того, чтобы кому-то отдать свои деньги, еще и побегать нужно, хотя должно быть наоборот... А вот ADSL мне ни к чему, потому что медь отключили.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 8 декабря 2014 17:58

    мне уже неделю как медь должны были отключить, и за городской телефон не заплатила, а все равно не отключают :trollface:
    вторую неделю сижу на лайфнете, разницы с адсл от тсм по скорости особо не чувствую, в общем пока не привыкла :(

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 8 декабря 2014 22:05

    На прошлой неделе в подъезде по адресу пр Рокоссовского 166 появились новые круглые короба. Может кто-то знает, кому принадлежат?

  • GALO4KA Member
    офлайн
    GALO4KA Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #152952

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 8 декабря 2014 22:13

    Подскажите, пожалуйста, на какого интернет провайдера(кроме ByFly)можно подключится по адресу Пономарева 9(военный городок Уручье).

    Жизнь прекрасна)))))))))))
  • sany080374 Member
    офлайн
    sany080374 Member

    489

    11 лет на сайте
    пользователь #642102

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 8 декабря 2014 22:17
    lizatrans2010:

    подскажите какой лучше интернет подключить на планшет ,от какого оператора? сами понимаете хочеться подешевле и что б пошустрей......пользоваться буду мало,там по скайпу поговорить и так иногда на форуме посидеть,ну скажем ,если в среднем,то не более получаса в день,да и желательно что б трафик не сгорал.....заранее спасибо! да и просьба,нормальные ответы давайте...троли -этот вопрос не вам

    однозначно Белтелеком

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    liniste:

    На прошлой неделе в подъезде по адресу пр Рокоссовского 166 появились новые круглые короба. Может кто-то знает, кому принадлежат?

    Белтелекому поздравляю у вас проводят xPON

  • legolaz1313 Member
    офлайн
    legolaz1313 Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #862432

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 9 декабря 2014 16:08
    GALO4KA:

    Подскажите, пожалуйста, на какого интернет провайдера(кроме ByFly)можно подключится по адресу Пономарева 9(военный городок Уручье).

    Из Ethernet провайдеров там пока никого, попробуйте на деловую сеть подключится. Должно быть поживее чем на БФ