Ответить
  • Netman Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club Автор темы

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 18 октября 2007 16:24 Редактировалось filius, 12 раз(а).

    Ветка посвящена ресторанам, кафе и барам Минска.

    Давайте делиться мнениями, куда стоит ходить, а куда - нет.

    Если Вы просите у форумчан совета по выбору заведения, не поленитесь хотя бы примерно обозначить свои пристрастия и потребности, шансы на получение адекватного ответа существенно повысятся (сложно чем-то помочь человеку, ищущему «куда сходить вшестером в субботу, да чтоб было весело и вкусно», никто ведь не знает, что для Вас «весело», а что «вкусно»). Обратная связь по результатам пользования веткой также сильно приветствуется.

    И убедительная просьба воздержаться от рекламы.

    Смежные ветки:
    Качественный стейк. Где?
    Где лучшие завтраки
    "Черный список" кафе/ресторанов
    Детское кафе в Минске
    Лучшая пиццерия Минска
    Где можно нормально поесть ночью?
    Вопрос к работающим: где обедаете?

  • Sokol3d Senior Member
    офлайн
    Sokol3d Senior Member

    694

    15 лет на сайте
    пользователь #136690

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 29 июля 2016 23:35

    как вариант;) можно незаметно кольцо и подложить куда нибудь;)

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 29 июля 2016 23:57

    Fаgot, если много не жрать, простите, то на 150 р в гранде можно нормально посидеть

  • bacardijoop Neophyte Poster
    офлайн
    bacardijoop Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #590028

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 июля 2016 01:12 Редактировалось filius, 1 раз.

    [censored by filius]

    +375 29 173 46 70 Игорь
  • 380211 Junior Member
    офлайн
    380211 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #380211

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 июля 2016 08:12
    Bender B.R.:

    Горожанка:

    Мне муж делал предложение в "Салодкам фальварке" на ст. м. Фрунзенская.

    А я в кровати в Зеленом луге :shuffle:

    +111

  • Kachok1994 Member
    офлайн
    Kachok1994 Member

    161

    9 лет на сайте
    пользователь #1449213

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 30 июля 2016 09:43
    sanek-tyson-vasilchik:

    Всем добрый день форумчане!
    И так настал момент в нашей жизни, когда надо двигаться в отношениях с девушкой дальше, в ближайшие дни у нас будет дата совместная как 3 года вместе, из которых 2 года мы живем вместе. Т.к финансово сейчас туго из-за того что не мойгу найти работу уже как 4 месяца, бюджет ограничен.И хочу его использовать весьма рационально!
    Совместно решили что подарков делать не будем, просто где-нибудь по ужинаем в ресторане.
    Теперь мысли о главном, я определился, да и момент подходящий, как раз за ужином сделать ей предложение.
    Помогите с выбором места, т.к особо нигде не гулял, не тусил, спокойная умеренная жизнь в плане больше отдыха на природе, чем в городе в кафешках.
    Поэтому особо не знаю что где сейчас нового, хорошего и т.д.
    К пожеланиям возможным, чтобы скорее всего был открытое место, возможно крыша здания, либо еще что-то, с красивым видом либо на природу, либо на город. Время естественно будет вечернее.
    к организациям которые устраивают ужин на природе выездной, скорее всего нет, т.к должно быть неожиданно.
    Буду признателен в любой информации.

    "С деньгами сложно, 4 месяца не могу найти работу", дальше не читал. Зачем женишься тогда? Любовью питаться и за жилье платить будешь?

  • Anastacia.Demidchik Junior Member
    офлайн
    Anastacia.Demidchik Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #834833

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 июля 2016 10:46

    А в чем проблема самому красивости устроить? плед, свечи, корзинка с фруктами, (только никакой пластиковой тары - это важно!!!), бокалы, ленты, можете китайские фонарики купить - и поезжайте куда душа позовет. Красивых мест в Минске хватает, а за городом - еще больше. Или Вам нужна публика, чтоб все похлопали-поахали? Если второй вариант, то гранд кафе

  • vla8752 Member
    офлайн
    vla8752 Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #269600

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 30 июля 2016 12:04 Редактировалось vla8752, 1 раз.
    sanek-tyson-vasilchik:

    Лучше дождаться когда "Березку" откроют! Хотя насколько понял там новые владельцы... Черт знает. Но балкон "Галилео" вообще ниочем

    Если бы в Питере то "Будда Бар")))

    Мелочь важная штука, когда забываешь, что она неотъемлемая часть бесконечного мира
  • massimo31802 Member
    офлайн
    massimo31802 Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #170341

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 30 июля 2016 12:45
    Kachok1994:

    sanek-tyson-vasilchik:

    Всем добрый день форумчане!
    И так настал момент в нашей жизни, когда надо двигаться в отношениях с девушкой дальше, в ближайшие дни у нас будет дата совместная как 3 года вместе, из которых 2 года мы живем вместе. Т.к финансово сейчас туго из-за того что не мойгу найти работу уже как 4 месяца, бюджет ограничен.И хочу его использовать весьма рационально!
    Совместно решили что подарков делать не будем, просто где-нибудь по ужинаем в ресторане.
    Теперь мысли о главном, я определился, да и момент подходящий, как раз за ужином сделать ей предложение.
    Помогите с выбором места, т.к особо нигде не гулял, не тусил, спокойная умеренная жизнь в плане больше отдыха на природе, чем в городе в кафешках.
    Поэтому особо не знаю что где сейчас нового, хорошего и т.д.
    К пожеланиям возможным, чтобы скорее всего был открытое место, возможно крыша здания, либо еще что-то, с красивым видом либо на природу, либо на город. Время естественно будет вечернее.
    к организациям которые устраивают ужин на природе выездной, скорее всего нет, т.к должно быть неожиданно.
    Буду признателен в любой информации.

    "С деньгами сложно, 4 месяца не могу найти работу", дальше не читал. Зачем женишься тогда? Любовью питаться и за жилье платить будешь?

    воооот! вот есть же умные люди ,которые зрят в корень,а не в тарелку...

  • svs405 Neophyte Poster
    офлайн
    svs405 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #923548

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 июля 2016 14:49 Редактировалось filius, 1 раз.

    [censored by filius]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором filius (30 июля 2016 14:52)
    Основание: 3/5/17

  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    471

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 30 июля 2016 14:58

    Помню, я пару лет назад тоже в этой ветке совета просил, куда вести девушку, чтобы в романтичной атмосфере сделать предложение. В итоге достойных вариантов в Минске не нашел, так что дарил колечко в Тбилиси в офигенном ресторане с террасой, откуда был виден ночной город во всей его красе. В Минске ничего похожего даже близко нет. Да и по деньгам великолепный ужин обошелся на наши в районе 1,2 млн. старых рублей на двух человек+ еще кофе и десерт другу-фотографу+ такси в пригород, где жили.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • madMouze Member
    офлайн
    madMouze Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #201722

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 30 июля 2016 16:20

    Зачем вообще эти понты? Среди незнакомых людей вокруг делать предложение.... Намного интереснее и необычно было бы сходить на речку, где вокруг природа и тишина, летним вечером, пустить свечки по воде и во всей этой романтике сделать девушке предложение.

  • minsk-pirat Senior Member
    офлайн
    minsk-pirat Senior Member

    586

    10 лет на сайте
    пользователь #848971

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 30 июля 2016 16:22
    sanek-tyson-vasilchik:

    Всем добрый день форумчане!
    И так настал момент в нашей жизни, когда надо двигаться в отношениях с девушкой дальше, в ближайшие дни у нас будет дата совместная как 3 года вместе, из которых 2 года мы живем вместе. Т.к финансово сейчас туго из-за того что не мойгу найти работу уже как 4 месяца, бюджет ограничен.И хочу его использовать весьма рационально!
    Совместно решили что подарков делать не будем, просто где-нибудь по ужинаем в ресторане.
    Теперь мысли о главном, я определился, да и момент подходящий, как раз за ужином сделать ей предложение.
    Помогите с выбором места, т.к особо нигде не гулял, не тусил, спокойная умеренная жизнь в плане больше отдыха на природе, чем в городе в кафешках.
    Поэтому особо не знаю что где сейчас нового, хорошего и т.д.
    К пожеланиям возможным, чтобы скорее всего был открытое место, возможно крыша здания, либо еще что-то, с красивым видом либо на природу, либо на город. Время естественно будет вечернее.
    к организациям которые устраивают ужин на природе выездной, скорее всего нет, т.к должно быть неожиданно.
    Буду признателен в любой информации.

    Если в деньгах ограничен, то ужин дома, при свечах.
    А если желаешь понтоваться, то приготовься тратиться.

  • ausver Senior Member
    офлайн
    ausver Senior Member

    1337

    14 лет на сайте
    пользователь #206899

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 30 июля 2016 16:41 Редактировалось filius, 1 раз.

    [censored by filius]

  • 173916 Onliner Auto Club
    офлайн
    173916 Onliner Auto Club

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #173916

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 30 июля 2016 16:43

    Как почитаешь конечно, половина неадекватов, хотя в принципе особо не удивило.

    Понравился варинт The View и скорее всего он и останется, спасибо огромное за помощь, даже не ожидал, конечно с одной стороны хотел сказать спасибо редакторам, которые вынесли на общее обсуждение тему, но теперь сложнее будет сделать действительно неожиданно, но в принципе ничего страшного. Я думаю все будет отлично!
    Еще раз огромное спасибо!

    Отдельно для тролей - это чтоб мозг не много по будоражили, у меня есть своя машина, квартира в которой мы уже как 3 года живем вместе! А насчет безработного и без денег, у любого человека в жизни были как и не лучшие времена, так и наоборот удачливые.
    Ваши мнения по поводу зачем женишься, раз без денег, либо девушка уйдет и т.д. - свои мысли держите при себе пожалуйста!

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 30 июля 2016 16:47

    sanek-tyson-vasilchik, я бы на вашем месте в первое сообщение это внёс как дополнение, иначе поток остряков не иссякнет, пока не уберут ссылку с главной страницы.

  • 173916 Onliner Auto Club
    офлайн
    173916 Onliner Auto Club

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #173916

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 30 июля 2016 16:47

    Описывать все не буду, дабы мало ли прочитает вторая половинка, чтобы все же сюрприз состоялся и не было неловких моментов потом.

    Добавлено спустя 51 секунда

    filius, спасибо за совет, так и сделаю.

  • Bjaka Member
    офлайн
    Bjaka Member

    114

    17 лет на сайте
    пользователь #86186

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 30 июля 2016 17:15
    Dimash:

    Помню, я пару лет назад тоже в этой ветке совета просил, куда вести девушку, чтобы в романтичной атмосфере сделать предложение. В итоге достойных вариантов в Минске не нашел, так что дарил колечко в Тбилиси в офигенном ресторане с террасой, откуда был виден ночной город во всей его красе. В Минске ничего похожего даже близко нет. Да и по деньгам великолепный ужин обошелся на наши в районе 1,2 млн. старых рублей на двух человек+ еще кофе и десерт другу-фотографу+ такси в пригород, где жили.

    Не в "144 ступеньки", случайно?

    Жизнь прекрасна!
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 30 июля 2016 17:34
    sanek-tyson-vasilchik:

    А насчет безработного и без денег, у любого человека в жизни были как и не лучшие времена, так и наоборот удачливые!

    Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. Здоровья.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 173916 Onliner Auto Club
    офлайн
    173916 Onliner Auto Club

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #173916

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 30 июля 2016 18:13
    Bender B.R.:

    sanek-tyson-vasilchik:

    А насчет безработного и без денег, у любого человека в жизни были как и не лучшие времена, так и наоборот удачливые!

    Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. Здоровья.

    Спасибо, взаимно!

  • kimka666 Senior Member
    офлайн
    kimka666 Senior Member

    1202

    12 лет на сайте
    пользователь #585930

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 30 июля 2016 19:10 Редактировалось kimka666, 1 раз.

    мда,а почему предложение в ресторане? ничего более оригинального не придумали? где романтика-то ? :-?

    Во всём виновата косая свинья