Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 1 сентября 2016 10:59 Редактировалось KOCMOC121, 2 раз(а).

    tnuktip, ты просто клоун ибо читать даже не умеешь. Тебе повторяю, нет в Москве на меня одежды. Нету. Более 10 магазов (крупных тц), куча инет магазов. Нету. По 0 всё. Так яснее? Или ты будешь дальше чухню нести?

    И да... только деревенщина не знает, что у фабрики есть куча своих магазов :lol:
    А ещё печальнее, когда белорус о Москве знает гораздо больше, чем "коренной марквич"

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 1 сентября 2016 11:46
    KOCMOC121:

    И да... только деревенщина не знает, что у фабрики есть куча своих магазов

    :lol: в том то и дело что масквичам до этих магазов от фабрик, аля большевичка дела нету,в такие магазины только колхозники и старпёры ходят.Там ты найдёшь тока шматьё как у шредера - никакое.Чтоб искать и находить модное шматьё и свои размеры,надо быть в тренде

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    в конце концов можно индивидуальный пошив заказать в ателье

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 1 сентября 2016 11:54 Редактировалось dasmodel, 3 раз(а).

    Что вы там за $150 покупаете и куда так раскачаться за пару месяцев удалось :-?

  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 1 сентября 2016 12:03 Редактировалось ChelOut, 2 раз(а).
    KOCMOC121:

    нет в Москве на меня одежды. Нету. Более 10 магазов (крупных тц), куча инет магазов. Нету. По 0 всё.

    КОСМОС, вроде ты не габаритней меня, а по росту наверное и чуть ниже...но я как то в Москве обычно все нахожу, что надо, и из делового и из кэжуал (BOSS, Riter, Henderson). Последнее вот джинсы Levis купил, чуть со стрейчем, по росту даже с запасом вышли, купил 2 разные модели по цене в 150 за два штука :D со скидками вложился (стоковый магазин). Короч видно точно ты не в те магазы ходишь...

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3113

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 1 сентября 2016 12:23
    Psychopath:

    мазью люди не для красоты пользуются. значит, есть какие-то травмы

    Значит, нужно сидеть дома.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Kits:

    потому что местные фены - это тихий ужас

    В Аргументе фены специально для кочек, т.к. крученый шнур очень упругий и короткий. Приходится знатно трудиться, чтобы отводить его в сторону и сушить им волосы. :)

    Werorik:

    Нет,надо брать с элостаном,а не 100% хлопок чтобы на кочке красиво сидела)

    Ну, в этих майках 85% хлопок, 15% вискоза.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 сентября 2016 12:32 Редактировалось svitanak, 3 раз(а).
    dasmodel:

    Конечно, могла бы быть еще поуже на пузе

    и должна бы быть еще уже

    dasmodel:

    Что вы там за $150 покупаете

    я покупаю у нас только пьер карден, не то что мне по нраву или я поклоник его качества, а тупо есть размеры на меня и чем по 3 недели искать рубашку, зашел, купил, забыл, да и жене с подарком на 23, нет проблем:) Не всегда это 150, совсем не давно купил 3 штуки по 40, на скидке +1 в подарок, так как схуднул прилично и старые уже побалтываться начали.

    ChelOut:

    Последнее вот джинсы Levis купил, чуть со стрейчем, по росту даже с запасом вышли, купил 2 разные модели по цене в 150 за два штука :D со скидками вложился (стоковый магазин). Короч видно точно ты не в те магазы ходишь...

    в минске на 190+ см джинсов хватает, вопрос в том что если тренированные ноги, то все модели будут дедушкины:( ладно я по вашим меркам и есть дедушка, но напрягает, когда норм штаны и норм сидят на ляшках, и норм выглядят, а на опе +10см перебора. Зато вот с костюмом проблема будет 100%, что у нас, что в москве, что в прибалтике, наверно исключение можно найти, типо "свадебный с отливом", но в целом труба, на мои требования 3-4 пуговицы в пиджаке, талия, штаны прямые, зауженые ничего нет. Если в западной европе есть спец магазы для крупных, где подберут, то в наших гондурасах труба.

    только лучшее
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3113

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 1 сентября 2016 12:32 Редактировалось VitalyPitt, 1 раз.
    sashakurt:

    P.S. В целом я понял одну вещь данной ветки форума - пока твой вес менее 90 кг - ты не имеешь права голоса. А если твой рост меньше 185 - то даже вес не поможет))))

    Да не, пропорции всё решают. Потому расслабься. Если всё ок, можешь расстопыривать пальцы. ;-)

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    KOCMOC121:

    и в большинстве случаев рост у вещей заканчивается на 182-188 (а для меня это ппц как коротко)

    Порой кажется, что там и начинается. Т.к. всей майки как правило длиннее, чем надо.

    Однажды пришла майка с Bodybuilding.com в довесок к купленному, так эта майка оказалась идеальной по росту. Теперь я по крайней мере знаю, как они должны сидеть. А то ведь думал, что пол-жэпи закрытых норм. И никогда не мог понят, что не нравится. А лучше всего смотрится на четверть или треть жэпи.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 1 сентября 2016 12:40
    sashakurt:

    P.S. В целом я понял одну вещь данной ветки форума - пока твой вес менее 90 кг - ты не имеешь права голоса. А если твой рост меньше 185 - то даже вес не поможет))))

    форма > вес.

    VitalyPitt:

    Значит, нужно сидеть дома.

    тем, кого напрягает запах мази.

  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 1 сентября 2016 12:40
    svitanak:

    в минске на 190+ см джинсов хватает

    Как раз таки нет...

    svitanak:

    ...вопрос в том что если тренированные ноги, то все модели будут дедушкины

    Берем стрейчевые модели...тянуться по бедру оч хорошо..., а вот с классикой сложнее, но в нормальных магазинах могут подогнать на месте, и пиджак и брюки.

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 1 сентября 2016 12:40
    wodo:

    KOCMOC121:

    wodo:

    Какие то мелкие кочки пошли.

    если брать реальныые амерские размеры, то это не так уж и мало (наши xxl это их L)

    Это где у нас в магазинах реальные американские размеры?

    Mustang, например. Там L только как раз. И то под нее кило три в плечевой пояс не помешает. Европейские XL получаются с плечевым поясом в обтяжку.
    Для ориентировки Охерн носит американские XL на 110кг мяса. Как это выглядит думаю многие видели.
    А 3XL это какая то Азия скорее всего

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 1 сентября 2016 12:40 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.
    ChelOut:

    Последнее вот джинсы Levis купил, чуть со стрейчем, по росту даже с запасом вышли, купил 2 разные модели по цене в 150 за два штука

    Не подошли мне ни одни (нужного цвета). Польские (лень ехать в гродно) - садятся идеально. После этого Напяливать джинсы, которые на +10-15см минимум к моей талии идут - какой-то трэш для меня.
    Не, ну если хошь я дам контакт Кати и она тебе подтвердит как мы зае***сь находить в масковии чо та (и да я ищу определенные вещи и тут оказывается, что их тупо нет.. хотя вроде большая деревня)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 1 сентября 2016 12:40
    Psychopath:

    тем, кого напрягает запах мази

    :100500:

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3113

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 1 сентября 2016 12:41
    ChelOut:

    .но я как то в Москве обычно все нахожу, что надо,

    Тут ещё вступает в силу столкновение вкусов. Я хоть и популярного размера, но найти что-то, что мне нравится, настоящая проблема. Хотя, возможно, и по причине, что популярный размер быстро раскупают.

    Я могу за лето так и не найти ничего. И остаётся носить старые шмотки, которые тоже уже надоели. К тому же магазины заполоняют шмотки на хипстерскую моду. К этому я ещё не готов.

    Добавлено спустя 2 минуты

    Psychopath:

    тем, кого напрягает запах мази.

    Не, калекам с запахом мази. Пусть лечатся. Им же лучше будет. А то приходят себе вредить и другим мешать.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 1 сентября 2016 12:43
    svitanak:

    Зато вот с костюмом проблема будет 100%, что у нас, что в москве, что в прибалтике, наверно исключение можно найти, типо "свадебный с отливом", но в целом труба

    http://indever.com/produkciya/ceny/ :super: индивидуальны пошив,не дорого,уровень ведущих итальянских ателье,возможность выбора любой ткани ,если ткани нет(какая нибудь экзотика нужна) закажут.Не спрашивайте ничего просто идите и закажите

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 1 сентября 2016 12:44
    tnuktip:

    индивидуальны пошив,не дорого

    штукарь эт недорого?
    буду знать... видимо в каменном веке живу (это для морквичей с 40тыр средней з\п недорого?)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3113

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 1 сентября 2016 12:48
    tnuktip:

    http://indever.com/produkciya/ceny/ индивидуальны пошив,не дорого,уровень ведущих итальянских ателье,возможность выбора любой ткани ,если ткани нет(какая нибудь экзотика нужна) закажут.Не спрашивайте ничего просто идите и закажите

    Только вот не понял, в чьих рублях там указаны цены.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 1 сентября 2016 12:51
    dasmodel:

    Спина в том году была такая

    Такой ракурс что ноги чуть ли не тоньше рук :trollface:

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 1 сентября 2016 13:06
    KOCMOC121:

    Напяливать джинсы, которые на +10-15см минимум к моей талии идут

    Скока бедро у тя и скока талия ?

  • buysell Senior Member
    офлайн
    buysell Senior Member

    5524

    17 лет на сайте
    пользователь #81725

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 1 сентября 2016 13:39
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 1 сентября 2016 13:45
    KOCMOC121:

    это для морквичей с 40тыр средней з\п недорого?

    для 40 тр зарплаты дороговато,но если сравнить с общемировыми ценами на индивидуальный пошив то очень очень дёшево(сейчас цена 70 т р а до кризиса по 28 т р шили,если учесть что цена на обычный костюм из шерсти s100 в москве была 15 000 руб в среднем) в других отелье москвы цены от 100 000 и качество ещё не известно,а индевор(бывший мунро терволинг) ателье с отличной репутацией провереный временм

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    VitalyPitt:

    tnuktip:

    http://indever.com/produkciya/ceny/ индивидуальны пошив,не дорого,уровень ведущих итальянских ателье,возможность выбора любой ткани ,если ткани нет(какая нибудь экзотика нужна) закажут.Не спрашивайте ничего просто идите и закажите

    Только вот не понял, в чьих рублях там указаны цены.

    в российских,чтоб перевести в новые бел рубли надо разделить на 33