Ответить
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 30 марта 2017 19:46
    svitanak:

    всегда меня удивляли эти зожники, выезжающие нюхнуть бензина

    на электровелосипеде не надо сильно дышать,так же как и на мотосикле

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Werorik:

    Начинается :roof: Конечно же насо*ала) Как еще)

    а я не осуждаю такой подход,даже одобряю :super: это опыт который в жизни не раз пригодиться

    Добавлено спустя 15 минут 37 секунд

    автомобиль это как царь - взойти на трон легко но трудно удержаться,это я к вопросу о том что это хрень которая постоянно сосёт деньги из кармана хозяина

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 30 марта 2017 20:06

    Профи уже заработал достаточно делая минетик, так что надо к его одобрениям прислушаться :znaika:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • vadima09 Senior Member
    офлайн
    vadima09 Senior Member

    2080

    13 лет на сайте
    пользователь #301226

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 30 марта 2017 20:58
    tnuktip:

    автомобиль это как царь - взойти на трон легко но трудно удержаться,это я к вопросу о том что это хрень которая постоянно сосёт деньги из кармана хозяина

    слова нищеброда, автомобиль и вел не должны заменять друг друга, у каждого свои цели

    Добавлено спустя 35 секунд

    tnuktip:

    а я не осуждаю такой подход,даже одобряю

    если жена захочет себе автомобиль, предложи ей идею :-?

    сенсоред
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 30 марта 2017 21:03

    vadima09, где экипу брать? чо там можно использовать из экипы? Чёт я подзагорелся идеей получить каличный какой разряд :D

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • vadima09 Senior Member
    офлайн
    vadima09 Senior Member

    2080

    13 лет на сайте
    пользователь #301226

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 30 марта 2017 22:02 Редактировалось vadima09, 5 раз(а).

    KOCMOC121, к гетрам и трико требований нет, в адике много трико в районе 30долл

    , герты в своё время купил на рынке за 5долл футбольные, пояс нужно смотреть под себя (у меня с карабином широкий стоил в районе 90долл), обувь может быть любая, но лучше борцовки из за тонкой подошвы (сабо в районе 35 долл) для тяги

    и штангетки на присед
    для приседа и жима можно использовать коленные и кистевые бинты, насколько помню требований по фирмам нет, но бинты отличаются жесткостью, топовые больше дают прибавку это касается коленных, кистевые вообще пофик

    з.ы.если речь про гродно, то пояс я бы дал без вопросов, по остальному могут быть вопросы из за размеров, разница 15-20кг )

    сенсоред
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 30 марта 2017 22:04

    vadima09, :super: спасиб. Пойду искать норм трико)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 30 марта 2017 23:07 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    meloman-minsk:

    Не вижу ничего уморительного в такой открытой зависти :)

    чему завидовать то? я же говорю не ситуация, а умора

    tnuktip:

    автомобиль это как царь - взойти на трон легко но трудно удержаться,это я к вопросу о том что это хрень которая постоянно сосёт деньги из кармана хозяина

    а как по мне это инструмент, который нужен для выполнения очевидных действий и комфорту, а то что за все нужно платить, очень даже понятно.

    только лучшее
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 31 марта 2017 01:21 Редактировалось Booter, 1 раз.
    svitanak:

    Werorik:

    Начинается :roof: Конечно же насо*ала) Как еще)

    а что плохого то? или борчиха за права:) тогда извиняйте, я не сексист, но реалист:)

    а еще, дядя, это совершенно не твое дело ;) а если уж так интересно, то спроси у человека, как и что, прежде, чем ярлыки вешать
    сколько ты раз уже ошибся в диагнозах, мудрец ты наш?

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 31 марта 2017 06:12 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    vadima09:

    автомобиль и вел не должны заменять друг друга, у каждого свои цели

    если подумать,то большинству людей он нахрен не нужен,покупают потому что стадное чувство и понты(типа у меня машина есть я не нищеброд) .Я считаю что автомобиль реально нужен если: человек работает на машине (например на машине частный личный водитель,экспедитор итд) либо ему до работы 120-200 км ехать

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    vadima09:

    слова нищеброда

    у меня велик стоит как машина,нужна была бы тачка ,купил бы давно,а хотя нищебродом может я и являюсь,только в сравнении с кем?

  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 31 марта 2017 08:11
    tnuktip:

    если подумать,то большинству людей он нахрен не нужен,покупают потому что стадное чувство и понты(типа у меня машина есть я не нищеброд) .Я считаю что автомобиль реально нужен если: человек работает на машине (например на машине частный личный водитель,экспедитор итд) либо ему до работы 120-200 км ехать

    Если подумать, то ты говоришь бред....появятся дети - поймешь, что сейчас без машины и ни туды и ни сюды...Байк - это удовольствие в первую очередь, и частичное решение транспортного вопроса, но никак не замена автомобилю.

    tnuktip:

    у меня велик стоит как машина.....

    Да шо ты говоришь....небось стоял вопрос: бентли или Trek Madone от KAWS. Автор – Брайан Доннелли (aka KAWS). Цена – $160 тыс.
    ..и ты выбрал Trek? :trollface:

  • vadima09 Senior Member
    офлайн
    vadima09 Senior Member

    2080

    13 лет на сайте
    пользователь #301226

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 31 марта 2017 08:41
    tnuktip:

    если подумать,то большинству людей он нахрен не нужен,покупают потому что стадное чувство и понты(типа у меня машина есть я не нищеброд) .Я считаю что автомобиль реально нужен если: человек работает на машине (например на машине частный личный водитель,экспедитор итд) либо ему до работы 120-200 км ехать

    а кроме работы ты никуда не ездишь? у меня например 2е детей, возить их в поликлинику (например) общественным или такси? поехать на мероприятие в костюме тоже на велике? глупые вещи пишешь

    сенсоред
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 31 марта 2017 08:55
    vadima09:

    у меня например 2е детей, возить их в поликлинику (например) общественным или такси?

    человек без детей не сможет тебе ответить на этот вопрос (только бред), так что на это ответ не получишь

    vadima09:

    а кроме работы ты никуда не ездишь?

    в крым и на попойки

    vadima09:

    глупые вещи пишешь

    да у него и нет умных мыслей никогда (своих) :-?

    vadima09:

    общественным или такси

    для мск, если живешь в черте города (недалеко от метро) - ОТ реальный выход ибо авто тупо будет тратой времени
    для небольших поездок - убер или гет
    для минска - ничто из этих правил не сработает (как и для Питера, например), но это надо иметь опыт проживания в разных городах и владения авто, чтобы рассуждать, а ты спросил у него, а там опыта 0 :D

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    ChelOut:

    ..и ты выбрал Trek?

    Конечно... как и любой достойный дворник в москве - в их клане сторожей-дворников только велики разрешены :trollface:

    Добавлено спустя 30 секунд

    ChelOut:

    Если подумать, то ты говоришь бред....появятся дети - поймешь, что сейчас без машины и ни туды и ни сюды...

    в целом выше описал примерно такое же) только у него не появятся

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 31 марта 2017 09:25 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    vadima09:

    tnuktip:

    если подумать,то большинству людей он нахрен не нужен,покупают потому что стадное чувство и понты(типа у меня машина есть я не нищеброд) .Я считаю что автомобиль реально нужен если: человек работает на машине (например на машине частный личный водитель,экспедитор итд) либо ему до работы 120-200 км ехать

    а кроме работы ты никуда не ездишь? у меня например 2е детей, возить их в поликлинику (например) общественным или такси? поехать на мероприятие в костюме тоже на велике? глупые вещи пишешь

    если возникает ситуация с надобностью авто(у меня это бывает но не часто) то такси,это дешевле чем своё авто,а говорить "без авто как без рук",могут только автовладельцы ,которые уже привыкли к тёпленькому местечку под жопой

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    vadima09:

    а кроме работы ты никуда не ездишь?

    99% всех моих дел, если в пределах 50 км,то решается на велике,до 10 км бегом

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    KOCMOC121:

    в целом выше описал примерно такое же) только у него не появятся

    появятся не появятся это уже не твоего ума дело,но каким то образом у меня 2 брата и сестра и родители нас спокойно по детским садам разводили,пару километров ходили и ни я ни кто бы то нибыло не видели в этом проблемы, и в школу мы с первого класса сами ходили

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 31 марта 2017 09:35

    уныло стало. один срач

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 31 марта 2017 09:38
    ChelOut:

    Да шо ты говоришь....небось стоял вопрос: бентли или Trek Madone от KAWS. Автор – Брайан Доннелли (aka KAWS). Цена – $160 тыс.
    ..и ты выбрал Trek?

    такое не моё,я к покупкам подхожу рационально : если что то покупаю то максимально качественное,но не за пределом цена - качество,то есть например машину - фольцваген гольф,а велик вот такой,и не супердорогой и чтоб карбоновый и с внутренней проводкой тросиков,то есть максимально дёшево с максимальным качеством http://www.totalcycling.com/en/Merida-Scultura-Comp-905---2013/m-18256.aspx

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    у нас в зале новая тренерша (типа фитошняжка жопастенькая) ну и гнида всё таки :bazar: делаю гиперекстензию с блином(блин между подходами оставляю возле тренажёра чтоб видели что занят) эта тренрша с подопечной пришла,молча взяла мой блин и унесла,а взамен притащила свои маленькие(для подопечной) я говорю я тут делал вообще то,она в ответ "нам мешает",поделали и бросили свои блины и мой не вернули ,сто пудов типичная тренерша кончившая двухнедельные курсы.PS после таких охота оборудовать свой зал дома

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 31 марта 2017 09:50
    svitanak:

    Werorik:

    какую взял? Я тоже планирую летом брать, только такой шлак продают, что даже и не знаю, где и что покупать

    кто деньги даст, тот пусть и думает, вряд ли молодая и красивая девушка в кризис на авто насобирает:)

    дедушка Свитаног, вы, конечно, гломурный бохатый дед - но это не повод так жестить по отношению к нашей Бро...
    Перебор.

  • sashakurt Member
    офлайн
    sashakurt Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #308564

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 31 марта 2017 10:16 Редактировалось sashakurt, 1 раз.

    может отвлечёмся от споров?) ибо есть огромное количество примеров в пользу свитанка(хотя и не очень красиво наезжать/оскорблять молодых девушек) и намного меньшее количество примеров в пользу верорика (но верорик - молодец)

    Кто хочет поучаствовать в конкурсе от exponenta?

    Подал бы сам заявку на рельеф, но там очень жёсткие правила по поводу посещения тренировок. Не уверен, что смогу сорваться с работы в дневное время. Но в целом довольно заманчиво - и тренировки под присмотром специалистов, и спортпит, и анализы бесплатные...

    update: перечитал правила, там всё же указано, что график тренировок необходимо просто согласовать с тренером - скорее всего можно будет и на вечернее время назначать тренировки.

  • Werorik Senior Member
    офлайн
    Werorik Senior Member

    7093

    9 лет на сайте
    пользователь #1367986

    Профиль
    Написать сообщение

    7093
    # 31 марта 2017 10:32 Редактировалось Werorik, 1 раз.

    Я не вижу вообще проблем в том, чтобы за 5 лет работы плюс подработок отложить себе на какого-нибудь корча. А если ещё постараться, то можно и более-менее нормальный аппарат взять) Сейчас многие девушки зарабатывают на уровне или даже больше, чем мужчины. Все от воспитания зависит и характера. На этом оффтоп закрыт

  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 31 марта 2017 10:34 Редактировалось garyaevna, 1 раз.
    Farmazonne:

    svitanak:

    Werorik:

    какую взял? Я тоже планирую летом брать, только такой шлак продают, что даже и не знаю, где и что покупать

    кто деньги даст, тот пусть и думает, вряд ли молодая и красивая девушка в кризис на авто насобирает:)

    дедушка Свитаног, вы, конечно, гломурный бохатый дед - но это не повод так жестить по отношению к нашей Бро...
    Перебор.

    вы зря так на свитанка напали, мне кажется, он это сказал совсем не со зла. Что плохого в том, что мужчина больше зарабатывает и дарит женщине машины.

    И да, женщина, ЧАЩЕ ВСЕГО, меньше зарабатывает, чем мужчина, в этом нет ничего плохого

    Добавлено спустя 14 минут 55 секунд

    ах, и да, в любых отношениях между мужчиной и женщиной без оральных ласк никуда, вне зависимости от того, будет подарен авто или нет

    поэтому лучше пусть будет подарен

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 31 марта 2017 10:57

    garyaevna, так себе тебя мама воспитала

    Добавлено спустя 13 минут 51 секунда

    Немного химика

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!