Ответить
  • james007 Member
    офлайн
    james007 Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #422093

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 24 июля 2011 11:20 Редактировалось james007, 1 раз.

    РОМАН86, что про знак "КОСЕРНОСТЬ" говорили))) может придумали немного))) а крем для тела, точно не еда, хоть и Израильский)

    Вот может этот знак о говорит о сроках годности?

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 24 июля 2011 11:47

    Честно говоря не знаю что он означает... :) И про "Косерность" никогда не слышал... :)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 25 июля 2011 09:41

    james007, этот знак обозначает срок в течение которого продукт должен быть израсходован после вскрытия. Примерно как с соками: срок хранения год, но после вскрытия - 3 дня в холодильнике. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • james007 Member
    офлайн
    james007 Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #422093

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 25 июля 2011 12:25

    Lonewolf, Ну вот этот знак я нашел на косметике шампуне МОДУМ и косметике AVON. а не только Wellnessstyle может и еще он во всех кремах присутствует...
    Вот Вам и знак "косерства" МММ- рулит)))

    Lonewolf:

    james007, этот знак обозначает срок в течение которого продукт должен быть израсходован после вскрытия. Примерно как с соками: срок хранения год, но после вскрытия - 3 дня в холодильнике. :)

    Если вскрыть сок, сгущенку , лекарство , мази и другие подобные вещи за день до конца срока годности, Вы же его пить не будете на след. день, опасаясь отравления, или появления нежелательной сыпи, не смотря на то что стоит этот знак... В любом случае, при покупке таких вещей надо обращать на срок годности...

  • DimaSmile84 Senior Member
    офлайн
    DimaSmile84 Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #200291

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 31 августа 2011 15:32
    james007:

    РОМАН86, что про знак "КОСЕРНОСТЬ" говорили))) может придумали немного))) а крем для тела, точно не еда, хоть и Израильский)
    Безымянный.JPG
    Вот может этот знак о говорит о сроках годности?

    ахаха-рассмешили КОШЕРНОСТЬ-это продуманное, рациональное, здоровое питание. Ученые изучали, интерпретировали и применяли Законы кашрута на протяжении трёх тысяч лет.Слово «кашрут» на иврите означает «пригодный». В пищу допускается только экологически полезный продукт. Тщательно отслеживаются и устраняются все факторы, которые могут повредить здоровью человека.Люди различных национальностей и вероисповеданий доверяют качеству кошерных продуктов. Все мировые бренды в своем ассортименте имеют кошерные продукты питания, которые у большинства потребителей в США и Западной Европы, а теперь и России позиционируются как товары более высокого качества.Идеологическую основу кашрута понять несложно. Ее прекрасно передает поговорка "мы — это то, что мы едим". От еды напрямую зависит наше здоровье и долголетие. А также состояние духа и ясность мысли, характер и поступки.Всем известно, насколько тяжело придерживаться любой диеты, поэтому соблюдение законов кашрута невозможно без самоконтроля и самодисциплины. Став хозяином своих желаний в сфере питания, человек развивает волю и энергетику, благодаря чему в конечном итоге может добиться в жизни большего — и в духовной, и в материальной сфере.

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    Orika:

    РОМАН86:

    Сетевой маркетинг - это торговый бизнес

    Кто вам такое сказал? :)

    Сам додумался :)

    РОМАН86:

    Agel докажет, что и без продаж можно заработать много денег.

    Даже интересно: как? Что же это за деятельность или бездеятельность такая?

    Ни одному человеку в мире не удается заработать без продажи, а тут целая организация.

    Например, бизнесмен продает товары или услуги, врач, учитель, токарь, другие наемные работники - продают себя как специалиста, свое время, квалификацию и т.д., устраиваясь на работу. В противном случае у них не будет дохода. Религиозные деятели продают свои убеждения для привлечения новых адептов. В противном случае, их не будет. И т.д.
    Как я понимаю, Agel, производит товар. Как же его сбыть, если никто продажей не занимается? Вы хотите сказать, что я или миллионы других людей, хотят они того или нет рано или поздно сами принесут в Agel деньги? Или им деньги не нужны? Откуда тогда заработок, измеряемый в деньгах, о котором Вы писали? Как мы о Agel узнаем без продавца?

    Так что, по-моему, Agel начинает на нашем рынке, похоже, с вранья. Заявляя, что ничего не продает. Либо это Ваше личное неразвитое, наивное представление о бизнесе.

    Итак, в компании действительно продажами не занимаются, но каждый дистрибьютор компании дает каждому человеку информацию о том или ином продукте, косметике, т.е. о том, чем занимается компания и какие великолепные продукты они выпускают, делятся своими результатами. Если же человек хочет заниматься бизнесом, он может в компании зарабатывать огромные деньги, лишь обучившись и постоянно ходить на занятия, иначе будет только приработок, а те люди, о которых вы говорили выше, якобы зарабатывающие на рознице, то увы бывают и такие алчные, но это уже их проблемы, мы же идем по честному пути, компания сама оплачивает все налоги которые необходимо, открыто представительство компании в Минске, есть аптека на Беломорской. Вы же когда увидели фильм в кинотеатре и вам он чень понравился, посоветуете другу туда сходить? думаю да, так это и есть ваша работа, только вам за это никто не платит, а мне компания платит за потребление и информацию. Все люди в компании все-равно не нужны, ведь некому будет работать учителем, парикмахером, уборщиком и т.д. Всем спасибо и удачи, думаю более-менее разъяснила что к чему :)

  • Липа Senior Member
    офлайн
    Липа Senior Member

    8943

    18 лет на сайте
    пользователь #53839

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 1 сентября 2011 14:57

    РОМАН86, вы лучше скажите, сколько зарабатываете личн Вы)

  • DimaSmile84 Senior Member
    офлайн
    DimaSmile84 Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #200291

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 19 октября 2011 23:21

    и еще, продукция должна идти по сети, но никак не в розницу, для этого есть специализированная аптека

  • Oput Senior Member
    офлайн
    Oput Senior Member

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 3 января 2012 19:49 Редактировалось Oput, 2 раз(а).

    Скопировал свой пост: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3597447

    Предыстория: Пригласил меня друг послушать про данную вещь на презентацию. Есть некоторая сетевая компания которая производит такую продукцию. Хочу услышать мнения по данному вопросу - развод или действилельно оно работает. Вроде как усваимоемость на порядки выше чем у обычных таблеток (капсул и прочей сухой спресованной формы). Смотрю что даже белорусские формацевты начали делать некоторые вещи в гелях.

    Почему я хочу употреблять это: т.к. белорусы долго не живут, в 40 становятся импотентами и т.д. (статистика мать её заногу) а я люблю секас :)

    зы. Всякие сетевые заработки мне крайне не интересны, давай-те по теме плиз! Есть ли результат или он аналогичен аскорбинке ?

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    13 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 4 января 2012 11:14

    А какое отношение ваш вопрос имеет к теме "Легальность сетевого маркетинга" ? Это что, в съемной квартире набитые тюбики с гелем? Вряд ли, так что, обсуждать употреблять их Вам или нет, следует в другой ветке... А пока это выглядит как левая попытка притянуть внимание к продукции одной из компаний. Т.е. пропиариться. Представители которой, кстати, и утверждают, что они ничего не продают. Типа, деньги им не интересны.

    Вам помочь или не мешать?
  • Oput Senior Member
    офлайн
    Oput Senior Member

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 4 января 2012 13:52 Редактировалось Oput, 1 раз.

    сорри, было влом писать новый пост, а там (в моей теме) не кто ничего не ответил, а тут случайно нашёл дисскусию про данный продукт. Вроде как и обсуждали - но получилась резня, а вот реальных отзывов я не заметил.

  • TeRkiN1669 Member
    офлайн
    TeRkiN1669 Member

    430

    14 лет на сайте
    пользователь #248566

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 16 января 2012 01:45
    Alligator_m:

    Если че, это мое личное мнение. Сейчас обиженные дистрики обиженных компаний придут и начнут доказывать, что они морковка, а не хвостик от нее. Удачи! =)
    Если че, я дистрибьютор компании Agel.

    Вот те кто и буит доказывать что и как? И кто лудше, вот именно по тем будет видно кто ребёнок в этом деле и кто не уверен в своей компании!
    Я например выбрал Coral Club International так как,1) я действительно пробывал её продукцию, и она действительно мне помогла!
    2) Эта копмания занимается не лечением а профилактикой ( бадами которые помогают не подхватить чё нить, и держать себя в форме )!
    3) Эта компания занимается профилактикой всего человека! Она затрагивает не только мясо, но и воду которая находится в человеке а насколько мы знаем человек состоит на 80проц из воды)
    Эта не реклама! Это моё мнение! И я думаю остальные компании которые на рынке уже больше 5-и лет тоже не плохи! А те что меньше время покаже, где финансовая пирамида!

    Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд

    РОМАН86, Я знаю только одно! Что в минске есть в районе вокзала ваш офис! Я там был учитывая что я уже в coral club int. И моё мнение о Agel не очень хорошее!
    1) Повторяюсь что те кто опускают ниже плинтуса другие компании, те недостойны быть дистрибьютерами!
    2) Когда после лекции которую провели мне и исчо 2 человекам предложили пройти в другую комнату для биседы с их лидером! Но при этом сказали задавать только умные вопросы) Мне хватило задать 2 вопроса:
    2.1) Ваш маркетинг план?
    2.2) Сколько вы в среднем получаете на белоруском рынке бадов?
    За 2 часа бесполезной болтовни их лидера я так и не услышал их маркетинг план! ( хотя по мне это самое лёгкое в этом бизнесе, что это каждый дистрик знает ) Но за-то не однократно услышал что Coral Clab int фуфло, герболайф фуфло, I am away - фуфло! А вот они такие белые и пушыстые! 2-ое что было повторенно неоднократно что их лидер себе с тем что он имеет 2-3тыс долляров в месяц на заказ купил себе новые туфли за 500 уе! И постоянно по фраерски подёргивал воротничёк рубашки)
    Самое забавное было - это услышать от одного человека что он полковник войск РБ так мало получал что ушол в этот бизнес))
    самое противное было это подставные лица! Которые сидели с нами в кабинете, слушали что нам рассказывали, потом говорили что подпишутся, и ухадили! И так каждый раз одни и те же!
    Исчо забавным мне показалось что девочка лет так 18-и была там, которая по её словам зарабатывает в месяц 1000уе! Н ов последствии нечайно в автобуссе я её увидел с добитым телефоном который сейчас даже бабки продвинутые не носят!
    Сори всем дистрибьютерам Agel если что-то не понравилось в том что я написал! Я не пытался унизить вашу компанию! Я просто рассказал своё ощущение после того как побывал в вашем центре)

    Прошу попросту не тратить своё и моё время! пишите в лс, быстро отвечу!
  • eten Junior Member
    офлайн
    eten Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #267208

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 16 января 2012 09:50

    Пока треплетесь ни о чем, ваш начальник вам уже работу придумал! Так что иди и работай! И я там слышал по поводу перспектив сетевого маркетинга. Так бизнес бизнесу большая рознь. А вообще перспектива наемного труда закончить жизнь с пенсией в пару копеек да уж отличная перспектива!

    Dasha
  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1244

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 23 января 2012 19:44

    Один знакомый предлагает присоединиться к компании FFI, обещает "золотые горы" за короткое время. Стоит ли тратить время на собеседования и тренинги, да и вообще можно ли связываться с этой компанией? Лично я терзаюсь сомнениями (а вдруг действительно получу "золотые горы!"), но и как-то не доверяю данному виду деятельности (хотя oriflame вроде успешно работает).

    Сам испек - сам и кушай!
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 23 января 2012 20:53
    Aniskin:

    Один знакомый предлагает присоединиться к компании FFI, обещает "золотые горы" за короткое время. Стоит ли тратить время на собеседования и тренинги, да и вообще можно ли связываться с этой компанией? Лично я терзаюсь сомнениями (а вдруг действительно получу "золотые горы!"), но и как-то не доверяю данному виду деятельности (хотя oriflame вроде успешно работает).

    Сходите. Если потратите, то только время. Это ж не деньги :)

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    13 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 23 января 2012 21:30 Редактировалось Orika, 1 раз.
    Aniskin:

    ... (а вдруг действительно получу "золотые горы!";)..

    Не могу сказать, что такое FFI, но если речь идет о бизнесе, то "вдруг" не получите. Сетевой маркетинг - это работающая схема, в которой у каждого есть шанс в сравнительно благоприятных условиях заработать серьезные деньги. И этот шанс очень реален. Но только не "вдруг". Придется работать.

    Если пойдете на встречи, чтобы принимать решение о начале работы, то смотрите на то, что придется делать, а не на то, сколько заработаете. Оцените, нравится вам эта деятельность или нет. И в путь! Будете делать - система сама приведет вас к достатку. Не будете - денег не будет. Всё как везде :-?

    Вам помочь или не мешать?
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 23 января 2012 22:38
    Orika:

    Aniskin:

    ... (а вдруг действительно получу "золотые горы!";)..

    Не могу сказать, что такое FFI, но если речь идет о бизнесе, то "вдруг" не получите. Сетевой маркетинг - это работающая схема, в которой у каждого есть шанс в сравнительно благоприятных условиях заработать серьезные деньги. И этот шанс очень реален. Но только не "вдруг". Придется работать.

    Если пойдете на встречи, чтобы принимать решение о начале работы, то смотрите на то, что придется делать, а не на то, сколько заработаете. Оцените, нравится вам эта деятельность или нет. И в путь! Будете делать - система сама приведет вас к достатку. Не будете - денег не будет. Всё как везде :-?

    +1 Всё очень точно сказано...

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1244

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 24 января 2012 17:50 Редактировалось Aniskin, 1 раз.

    Мне даже не пришлось никуда уходить из дому! Зарегистрировался на специальном сайте, получил по электронной почте подтверждение регистрации, пароль и ссылку. В указанное время прошёл по ссылке и попал на он-лайн видеоконференцию, где мужчина из Севастополя (по его словам) рассказывал обо всех тонкостях ведения бизнеса и о продукте. Также выступали люди, заработавшие в этом бизнесе большие деньги. Одновременно эту видеоконференцию смотрело около 700 человек из разных городов Беларуси, России, Украины и Прибалтики. Просмотрев выступление я всё же решил отказаться и не принимать участие в проекте - продукция компании (добавки, позволяющие экономить топливо и защищать двигатель автомобиля) не внушает мне доверия.
    P.S: Компания FFI, о которой здесь идёт речь, названа в одном из сообщений этой ветки "мёртворождённой"!

    Сам испек - сам и кушай!
  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 27 января 2012 20:02 Редактировалось Nattaniel, 1 раз.

    Если сетевая компания прошла официальную регистрацию в нашей стране и налоговые органы не придираются к деятельности её дистрибьюторов,то вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Косметическая компания [censored by tut], как пример, действует на территории РБ легально. Вся продукция прошла сертификацию у нас. БАДы продаются в обыкновенной государственной аптеке.
    НО в сетевой компании чтобы хорошо заработать -нужно работать, а не надеяться на чудо!
    [censored by tut]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (28 января 2012 08:01)
    Основание: пункты Правил 3.5.15 и 3.5.16

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 1 февраля 2012 15:26 Редактировалось AudioManiac, 4 раз(а).
    Oput:

    Почему я хочу употреблять это: т.к. белорусы долго не живут, в 40 становятся импотентами и т.д. (статистика мать её заногу) а я люблю секас

    очередная жертва "страхов" статистики и вербовщиков МЛМ.
    Не курите, не ешьте мясо, пиво не чаще 1 раз в неделю - результат 99%, затраты 0.
    Статистика - лженаука. Корректируя выборку можно получить на выходе, что каждый 2-й белорус ездит на мерсе S класса. :trollface:

    TeRkiN1669:

    что те кто опускают ниже плинтуса другие компании, те недостойны быть дистрибьютерами!

    достоен\недостоен пусть будет на их совести.

    TeRkiN1669:

    я так и не услышал их маркетинг план!

    странно - а я слышал. :D

    TeRkiN1669:

    Самое забавное было - это услышать от одного человека что он полковник войск РБ так мало получал что ушол в этот бизнес

    похоже я знаю, о ком вы говорите. Смею утверждать, что человек не подставной.

    TeRkiN1669:

    их лидер себе с тем что он имеет 2-3тыс долляров в месяц на заказ купил себе новые туфли за 500 уе! И постоянно по фраерски подёргивал воротничёк рубашки)

    TeRkiN1669:

    Н ов последствии нечайно в автобуссе я её увидел с добитым телефоном

    я не удивлюсь, если лидер с итальянскими туфлями тоже в автобусе ездит :D

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 1 февраля 2012 22:27

    Вы и про лидера в итальянских туфлях знаете? :-)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael