Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Плееры DVD и Blu-ray

Bbk dv727si

  • Ametric Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club Автор темы

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 15 сентября 2007 13:02

    отлиная моделька.

    пишите отзывы

  • gena44 Member
    офлайн
    gena44 Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #93615

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 сентября 2007 11:22

    У меня телек поддерживает HDTV хочу взять 727Si,

    вопрос: что они проиграть 1280*720 ---HDTV проиграть не смогут. :molotok:

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 13 ноября 2007 13:26

    Мой отзыв:

    Выбирал между Pioneer DV-400V и этим чудом китайского прома. Взял только лишь потому, что воспроизводит он как DivX так и Xvid, а это практически все фильмы. Пользую на 90% USB вход. Хочу сказать сразу, что у этого плеера USB 1.1. Вроде бы скорости должно хватать, но если видеобитрейт фильма выше 250 kbps, то "протормозы" изображения на быстрых сценах обеспечены. Сием фактом я ОЧЕНЬ разочарован. Плюс ко всему если плеер отключить от сети, то все ваши настройки, что и как воспроизводить скидываются и приходится настраивать заново. Плюс ко всему плеер переодически перестает видеть флэшку и подвисает намертво. Пробовал с разными флэшками. А т.к. фильм можно только проматывать и нельзя воспроизводить с определенного времени (при воспроизведении с USB), то крутить к концу фильма довольно муторно. Очень напрягает ОЧЕНЬ яркая подсветка трея дисков. Благо ее можо выключить. Русификация очень хорошая. Много разных полезных настроек, в том числе и яркость изображения. У меня четкость лучше через SCART в RGB режиме. Много разных настроек звука. В общем впечатление двоякое.

    За: Показывает все! Куча выходов на задней панели. Кушает 2.5" диски (маленькие).

    Против: Тормозит воспроизведение с USB 1.1. Сброс настроек при отключении от сети. Переодически зависает при воспроизведении с USB. Шумит привод дисков.

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 3 декабря 2007 15:22

    ПанаСлоник, насчет USB согласен. Тоже выбирал по этим параметрам. Но как оказалось в картридере не видит флешку 4Гига, с 2м в порядке. К телеку подключен через ХДМИ. Хавает все диски, что не может не радовать. Подсветку слота отключил сразу, ну очень режет глаза. В остальном полет нормальный, даже удалось перепрошить, типа в новой улучшен показ 16/9. Правда особо ничего не увидел.

    за связь без брака
  • kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

    1401

    20 лет на сайте
    пользователь #14330

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 7 декабря 2007 23:18

    HANDOVER, а как по HDMI работает?

    [img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19144

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19144
    # 10 декабря 2007 15:12
    ПанаСлоник:

    Мой отзыв:

    Выбирал между Pioneer DV-400V и этим чудом китайского прома. Взял только лишь потому, что воспроизводит он как DivX так и Xvid, а это практически все фильмы. Пользую на 90% USB вход. Хочу сказать сразу, что у этого плеера USB 1.1. Вроде бы скорости должно хватать, но если видеобитрейт фильма выше 250 kbps, то "протормозы" изображения на быстрых сценах обеспечены. Сием фактом я ОЧЕНЬ разочарован. Плюс ко всему если плеер отключить от сети, то все ваши настройки, что и как воспроизводить скидываются и приходится настраивать заново. Плюс ко всему плеер переодически перестает видеть флэшку и подвисает намертво. Пробовал с разными флэшками. А т.к. фильм можно только проматывать и нельзя воспроизводить с определенного времени (при воспроизведении с USB), то крутить к концу фильма довольно муторно. Очень напрягает ОЧЕНЬ яркая подсветка трея дисков. Благо ее можо выключить. Русификация очень хорошая. Много разных полезных настроек, в том числе и яркость изображения. У меня четкость лучше через SCART в RGB режиме. Много разных настроек звука. В общем впечатление двоякое.

    За: Показывает все! Куча выходов на задней панели. Кушает 2.5" диски (маленькие).

    Против: Тормозит воспроизведение с USB 1.1. Сброс настроек при отключении от сети. Переодически зависает при воспроизведении с USB. Шумит привод дисков.

    Вот и взял бы Пио DV-600AV. По выходам есть всё, ХДМИ с 1080р, УСБ на фильмах не тормозит, хавает всё, акромя ну оЧЧЧень редкой экзотики и не намного дороже. Качество видео отличное, особенно заметно с повышением разрешения ХДМИ, на компоненте просто супер. Звук в норме (ЦАПы Bur-Brown делают свое дело). Русские ТЭГи и 5 зона тоже исправимы ))

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 13 декабря 2007 09:36

    Babka_v_kedax, перерыл кучу форумов, кипился больше на всеядность BBK. Знал бы что такая фигня с USB ни за что бы не взял. Теперь 50-60% фильмов тормозят. Если фильм DVD-Rip и на 1.4 Гб, то протормозы с USB обеспечены, а писать на болванку сложнее, чем на флэшку скинуть...

  • Gar_r Member
    офлайн
    Gar_r Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #100215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 29 декабря 2007 12:49

    Ребята обратите внимание на Vitek VT-4086.

    http://www.vitek.ru/production/av/dvd/dvd-players/vt-4086.htm

    Фото: http://partners.pcmag.ru/system/files/VITEK+VT-4086+sr.jpg

    писал про него тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=776045

  • kolobok123 Senior Member
    офлайн
    kolobok123 Senior Member

    1935

    18 лет на сайте
    пользователь #51102

    Профиль
    Написать сообщение

    1935
    # 18 августа 2008 17:47

    Кто подскажет там загрузчик Slot-Inn? ну тоесть щелевая загрузка диска??

    VELCOM +375 29 112 65 95
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 ноября 2008 15:37

    а что с HD-рипами? кушает нормально? кто подскажет?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович