Ответить
  • Sерж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sерж Senior Member Автор темы

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 марта 2003 00:32

    Может уже не совсем актуально,как никак весна :) :) :) Но все таки. Никогда не покупайте производства "Лукойл" и "А100" т.к. воняет каким-то гаvном. И та и другая. Хотя сегодня на "Лукойле" при покупке спросил:"А запах?" а он мне отвечает:"Без запаха". Я залил и :puke: :puke: :puke: Но "А100" это по моему вааще 3.14здец :puke:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18204

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18204
    # 4 марта 2003 10:39

    Все они примерно одинаковые и то, что другие с запахами это не значит, что хорошие...

    +375 44 588-32-96
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 4 марта 2003 10:45

    Лукойл не производит сам эту жидкость. Ее льют в Бобруйске, контора называется "Элидар". А-100 тоже вроде заказывает там же. Так что :molotok:

    Купи или обзор гродненский или разорись на что нить импортное.

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 4 марта 2003 10:57

    Если не хочешь нюхать метанол,заливай водку. В пропорции 1\1. Может немного дороже,но не воняет и для здоровья не вредна..

    Лучше быть,чем слыть....
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 4 марта 2003 11:06

    скока там надо водки? бутылки четыре? ну да, несильно дороже. но это неважно. прикиньте какой цирк - выходишь из продуктового, ставишь водку на тротуар, открываешь капот, льешь...

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 марта 2003 11:29

    Народ, не путайте большие банки (пятилитровые что-ли?) на которых хитро так приделана РЕКЛАМА Лукойла и настоящие Лукойловские фляжки белого цвета поллитровые! Стоят последние на Лукойловской заправке 2450 (поллитра!) и хотя и пахнут чем-то типа нашатыря, зато стекло моют -- супер!. Большие фляги -- разводилово конкретное -- к Лукойлу действительно не имеет никакого отношения, похоже на "Обзор" (в народе -- "Позор"). Кстати, после того, как пресловутый "Обзор" в морозы у меня стекло покрывал какой-то хренью я перешел исключительно на Лукойловские поллитровки :) Дороговато, зато стекло чыстае.

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 4 марта 2003 12:10
    ZOOM:

    скока там надо водки? бутылки четыре? ну да, несильно дороже. но это неважно. прикиньте какой цирк - выходишь из продуктового, ставишь водку на тротуар, открываешь капот, льешь...

    Смотря в какую машину. Как-то заливал возле Юбилейного 12 бутылок водки. Бабушка-старушка подошла и шикнула,типа совсем обнаглели уже машины водкой заправляют. Главно в этом деле,чтоб алкаши не побили..

    Лучше быть,чем слыть....
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 4 марта 2003 13:09
    Berg:

    ....Как-то заливал возле Юбилейного 12 бутылок водки...

    Эт 12 бутылок на поллитра и 1:1 развести = 12 литров!

    "Не знаю, как ваша фамилия, ну вы и жрёте" (с) Не моё :lol:

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 4 марта 2003 18:16

    Кончилась у меня как-то жидкость в омывателе вечером. Утром посмотрел в окно, а что делать достал бутылочку водовки и пошел заливать. Какие были глаза у дворника!!! Да он мне на второй бутылке свою метлу в спину воткнул бы.

    Ты нехило рисковал Берг, 12 бутылок это серьездно.

    Лучшее что пробовал был Сонакс, но дорогой зараза. Из отечественных есть ничего Синь-2 - смесь этилового спирта с глицирином, без посторонних запахов. Продается в литровых бутылках. Особенно прикалывает надпись: для улучшения чистящих свойств добавьте ложку любого моющего средства. :-))

  • Snow Member
    офлайн
    Snow Member

    129

    22 года на сайте
    пользователь #1094

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 4 марта 2003 21:12

    так может спирт технический использовать... в пропорции так 1:5 дешевле будет

    Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
  • Andrewb Senior Member
    офлайн
    Andrewb Senior Member

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 4 марта 2003 21:44

    Тоже лил какую то бурду местного производства, в мороз стекло делает матово белым, да и потом еще отодрать нереально... И почему конструкторы патрубок ОЖ не пускают через бачек, чтобы просто воду туда заливать, ведь подогрев писалок бывает... :D

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 марта 2003 22:09

    Andrewb, бывает такая прикольная штука, когда жидкость распылилась на стекло, а там и замерзла. поэтому лучше водку лить. а если грустно, можно патрубок от писалки в салон пустить :wink:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 4 марта 2003 23:51

    Кстати, после того, как пресловутый "Обзор" в морозы у меня стекло покрывал какой-то хренью...

    У меня таких проблем не было. Я его заливал неразбавленным. Зато потом на стекло лил не жалеючи. :super:

  • andrey_bmw Junior Member
    офлайн
    andrey_bmw Junior Member

    93

    21 год на сайте
    пользователь #3427

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 марта 2003 01:30

    Рекомендую попробовать Sonax, баночки по литру, продаются в автостопе по ул.Ольшевского 20, главное не перестараться с разбавлением! Если 2:1, то всю зиму никакой мороз их не брал. И стекло чистое с одного прохода щеток, и оттаивает до того как машина прогревается...:jump::super::znaika:

    Нужно быть добрее, несмотря на обстоятельства!!! [url=http://autotuni.ru/nomer.html][img]http://autotuni.ru/pics/2011/02/pic_1298327987.jpg[/img][/url]
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 5 марта 2003 09:50
    Snow:

    так может спирт технический использовать... в пропорции так 1:5 дешевле будет

    Однозначно лучше и дешевле. Если бы спирт еще в каждом супермаркете продавался..:-( А так,где его брать?

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 5 марта 2003 09:54
    Andrewb:

    И почему конструкторы патрубок ОЖ не пускают через бачек, чтобы просто воду туда заливать, ведь подогрев писалок бывает... :D

    На некоторых машинах стоит подогрев бачка. Правда электрический. Внешне похож на тену у кипятильника..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Moleskin Member
    офлайн
    Moleskin Member

    175

    21 год на сайте
    пользователь #7807

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 5 марта 2003 10:34

    Заливал "Арктику" типа зелёное яблоко, воняет. Заливал Блеск, Снегурочка - проблем никаких, главное не разбавлять :znaika:

  • Sancho Senior Member
    офлайн
    Sancho Senior Member

    693

    22 года на сайте
    пользователь #1139

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 5 марта 2003 11:02
    Berg:

    Snow:

    так может спирт технический использовать... в пропорции так 1:5 дешевле будет

    Однозначно лучше и дешевле. Если бы спирт еще в каждом супермаркете продавался..:-( А так,где его брать?

    был когда то -Рояль звался - только народ предпочитал его внутрь употреблять

  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 5 марта 2003 13:06

    как пресловутый "Обзор" в морозы у меня стекло покрывал какой-то хренью

    есть такая штука :( когда лобовик еще не прогрелся, мигом стекло затягивает дивной узорчетой пленкой :roof:

    все одно гадость, какую не купишь, както купил банку немецкой дряни, - 5 литров за 5 гринов (итого по грину за литр), мыло она хорошо, но воняло так, что аж галаза слезились :puke:, хотя мот ее бодяжить надо было......

    зы: больше всего подделок омывающей жидкости... будьте бдительны! :znaika:

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 марта 2003 14:17

    я добавляю ложку моющего для посуды "Е" (прозрачная такая банка,или можно Фэйри или типа того) в омыватель, моет изумительно!

    Только химию для посуды!!!, а не для унитазов и прочего, разьест резинки только в путь.

    ЗЫ Раз перебрал с дозировкой, аж пену щетки взбили :D