• unive Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    unive Junior Member Автор темы

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #553394

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 5 октября 2013 22:53

    вот подстава, только купил студио старые, а тут новые такие офигенные вышли(

  • yadya2812 Junior Member
    офлайн
    yadya2812 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #799673

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 октября 2013 18:09

    Какие Beats лучше взять,не смортря на цену?

  • sergey185 Senior Member
    офлайн
    sergey185 Senior Member

    754

    13 лет на сайте
    пользователь #358220

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 29 октября 2013 23:05
    yadya2812:

    Какие Beats лучше взять,не смортря на цену?

    Pro

  • karas02 Senior Member
    офлайн
    karas02 Senior Member

    628

    16 лет на сайте
    пользователь #96501

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 27 мая 2014 19:33

    Послушал для интереса у приятеля, звук какой-то рафинированный и выпяченный, надел назад свои Сенхи HD600, что бы уши продуть
    Ну да наверное для любителей репчика или попМаксика самоТо :)

    Реальность рынка часто не совпадает с желанием много заработать
  • DReamCatcher Apple Team
    офлайн
    DReamCatcher Apple Team

    198

    20 лет на сайте
    пользователь #18044

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 6 июня 2014 18:17

    Совсем не могу врубиться, а микрофон у таких гарнитур есть?

  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 9 июня 2014 14:32
    DReamCatcher:

    Совсем не могу врубиться, а микрофон у таких гарнитур есть?

    есть гарнитура на проводе..для разговора по телефону..

  • Marafon_Co Senior Member
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 16 июля 2014 19:16

    Играют нормально они только с айфоном...как мне показалось

    не злись
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 29 июля 2014 03:06 Редактировалось digvic, 3 раз(а).
    karas02:

    Послушал для интереса у приятеля, звук какой-то рафинированный и выпяченный, надел назад свои Сенхи HD600, что бы уши продуть
    Ну да наверное для любителей репчика или попМаксика самоТо

    HD600 может конечно и лучше будут. Я разве что сравнивал первые Beats Studio и HD555 синхи на очень качественной записи. Я бы не сказал что у синхов лучше звук. Он у них другой что-ли. В деталях где-то его как раз и не хватало, в Beats Studio даже больше деталей раскрывались на тех же треках. Разве что классика звучит приятнее на синхах и пожалуй все, но HD600 я к сожалению не слушал, они должны быть получше чем HD555. После сравнения с HD555, не так жалко потраченных денег на Beats стало ;) Звук порадовал. Да и мобильность наушников гораздо лучше, т.к. я их для улицы использую в 98%, дома не слушаю в них, т.к. для домашнего прослушивания юзаю Yamaha 555 (да конечно далеко не самые идеальные колонки, но в целом для музыки хватает).

    И да у битсов басы ярко выражены конечно, но судя по многочисленным обзорам в Studio 2.0 звук существенно улучшили. Может быть потом куплю себе новые Studio, оценю с синхами своими HD555... Жаль негде Pro послушать взять сравнить с новыми Studio, а покупать деньги тратить для этого не хочется.

    Единственный косяк в старых студио - лопнула душка изголовья сама по себе (т.к. к наушникам очень бережно отношусь), но легко смог заказать у китайцев такую же на замену всего за $15 (оригинальная под 50 стоит). Как по качеству будут новые Studio еще большой вопрос :)

    Добавлено спустя 35 секунд

    Marafon Co:

    Играют нормально они только с айфоном...как мне показалось

    А на чем кроме iPhone еще слушали их? Первые Studio также очень капризны к источнику. Например очень фигово звучали с Samsung Galaxy S3, но раскрылись с Sony Xperia Z Ultra.

    в движении к совершенству
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 31 июля 2014 05:29 Редактировалось digvic, 4 раз(а).

    Update: сегодня прикупил cowon iaudio 10 для прогулок и прослушивания любимой музыки. Заодно на нем сравнил звучание Beats Studio первого поколения vs Sony MDR-XB920 aka X10 (очень много положительных отзывов у этих наушников) на различных композициях.

    Ну и могу теперь с точной уверенностью сказать что разница в звуке есть и она очень даже слышна не в пользу Sony (понятно что они стоят всего $95). Но Beats Studio действительно уверенно лучше играют музыку и в них хорошо слышно, если у mp3 трека плохой битрейт, а вот Sony подобные композиции маскирует.

    У Beats более детальная сцена, более плотный бас, я это еще раньше замечал при сравнении с синхами HD555, вот и опять это хорошо слышно благодаря хорошему источнику звука. Так что зря многие ругают Beats за плохой звук, он в них вполне себе хороший. Может конечно немного не дотягивает до $300-350, но на $200-230 тянет 100% (а именно столько сейчас стоят Beats Studio первого поколения).

    Для себя сделал однозначный вывод, что в будущем надо все таки купить новые Studio ;)

    в движении к совершенству
  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 31 июля 2014 21:21 Редактировалось Человик, 1 раз.

    Из личного опыта, HD380 их как два пальца уделывают и по детализации, и по сцене и по общей картине.
    зы 555 -открытые

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 1 августа 2014 20:17 Редактировалось digvic, 3 раз(а).
    Человик:

    Из личного опыта, HD380 их как два пальца уделывают и по детализации, и по сцене и по общей картине.
    зы 555 -открытые

    Вы их с первыми Studio слушали или со вторыми?
    Сегодня купил себе Beats Studio 2.0, первые впечатления - звучат получше чем первое поколение, т.е. звук они явно доработали. Надо теперь сравнить с HD555.

    зы 555 -открытые

    Не суть важно, если дома слушать.
    Update: сравнил с HD555 новые Beats Studio ;) Источником звука послужил Cowan iAudio 10, пресет Normal. Mp3 320килобит все треки. Сравнивал на Lana Del Rey (Ultraviolence, Broklyn Baby), у этого альбома надо сказать что мастеринг полный ахтунг (реверберацию наложили куда-попало, многие треки тупо испорчены этим).... Далее сравнивал на 2raumwohnung - Ich Mag`s gemau So, далее Alizee Blonde, а еще на Black M - C`est tout moi... В целом по звуку разница вот в чем, HD555 тихие, сам звук более яркий, тут больше высоких, это хорошо слышно, но тем самым это все звук украшает и звучание не плотное, скорее яркое звучание, нужно подкручивать уровень звука (т.е. наверное для портативки они не оч. подойдут, только для домашнего прослушивания, с хорошей аудиокартой или усилителем), всякие тцыкания в музыке тихий ужас, реально напрягают слух, из-за выпяченности высоких у Sennheizer... Т.е. в целом Sennheizer очень хорошие наушники, но чего-то в них не хватает, да и на улице в них особо не походишь, из-за большого джека с переходником, длинного кабеля и размера самих наушников.

    У Beats звук гораздо более собранный и плотный. У Beats явно больше баса (он правильный, плотный где надо и динамичный, совсем не как у Sony в 920ой модели), при этом сам бас не перекрывает голос, он не выпячивается, он именно там где и должен быть. Очень хорошо из-за этого звучат композиции с басом. Гораздо лучше стали средние частоты звучать, по сравнению с первым поколением Studio. По звуку впечатление создается, как будто действительно слушаешь музыку на каких-то студийных мониторах, настолько все хорошо. Также на Beats Studio отлично звучит музыка в стиле Trance... Пока это все что удалось послушать за короткое (минут 40) время.

    Теперь я окончательно не понимаю, почему все продавцы других наушников так сильно ругают Beats, да и не только продавцы, а также пользователи других наушников??? Или люди не сравнивали никогда и их мнение основывается на чужом или же те кто сравнивал, слушали только поддельные Beats?

    В целом то звук у Beats, по крайней мере в Studio модели как у первого, так и второго поколения очень даже хорош. Сегодня еще отцу давал послушать, подтвердил мое мнение, что звук очень близок к студийному... Да конечно наушники дорогие, но тут ты платишь не только за бренд, не только за дизайн наушников, но и за качество звука. А у новых Beats Studio оно действительно классное. После тех же Sony 920ых небо и земля... Хотя 920ые многим очень нравятся по звучанию. Также звук явно лучше чем у Sennheizer HD555, и лучше теперь чем у Beats первого поколения. Могу ли я их рекомендовать к покупке? Однозначно да. Только не нарвитесь на подделку.

    Можно ли сэкономить и взять просто что-нибудь из Sennheizer? Да конечно да, но просто если вы переплатите за Beats, то и качество вашей любимой музыки в них тоже будет получше. Хотя я и не слушал модели синхов дороже $200, а также к сожалению для себя еще не слушал Audio-Technica. Хотя эти наушники в 95% случаев для дома ONLY, нифига не портативные. А портативность еще один фактор, почему я выбрал Beats, второй фактор - встроенный шумодав внешних шумов. Который позволяет в шумных местах на улице погрузится в музыку полностью, не отвлекаясь от внешних шумов (да это конечно и минус, надо внимательнее быть к окружающей обстановке, чтобы не попасть под автомобиль например). Вот такое вот мнение и отзыв от меня.

    А вот продавцам наушников, ребята послушайте на ваших любимых треках, как звучат наушники от Beats, посравнивайте их с другими наушниками, а потом уже давайте советы своим покупателям. Причем советую не просто сравнить на 1 треке, а послушать хорошенько их, хотя бы часик. А то сплошь и рядом слышишь некомпетентное мнение, мол звук в Beats полный отстой, но это мягко говоря ложь. Хотя понятное дело, видимо надо же и другие наушники продавать :) Ситуация очень похожа на Apple vs Android, и понятное дело кто тут в роли Apple выступает. Не даром Apple хочет сейчас себе Beats купить.

    в движении к совершенству
  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 2 августа 2014 02:06 Редактировалось Человик, 1 раз.

    Первое поколение, слушал. Звука не нашел. Абсолютно. Играют лукава. Размазанная хренатень по верх основной мелодии, ни детализации, ни четкости вообще ничего. В отличие от, тех самый 380 (которые преподносят все, так, как есть), эти пытаются, что то доказать, что- то приукрасить, и слушается, все это дело крайне убого. Извините, но мое мнение при себе. Beats - это бренд, за которым вообще ничего нет. В смысле воообще ничего, кроме пафоса и маркетинга Слушал на http://catalog.onliner.by/cowon/iaudio9_8/ и на этом http://catalog.onliner.by/apple/apple_iphone5s16/

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 6 августа 2014 18:10

    Человик, а точно оригинальные наушники слушали? Просто есть сомнения. У меня кардинально другое мнение по поводу звука Studio, особенно Studio 2 версии, они ее действительно улучшили. Может быть композиции были классической музыкой? Просто у Beats действительно хороший звук, да там есть переплата за бренд и маркетинг, но не более $50-100. Или все таки 380тка супер наушники с супер звуком, жаль негде сравнить.

    в движении к совершенству
  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 7 августа 2014 22:30
    digvic:

    Человик, а точно оригинальные наушники слушали? Просто есть сомнения. У меня кардинально другое мнение по поводу звука Studio, особенно Studio 2 версии, они ее действительно улучшили. Может быть композиции были классической музыкой? Просто у Beats действительно хороший звук, да там есть переплата за бренд и маркетинг, но не более $50-100. Или все таки 380тка супер наушники с супер звуком, жаль негде сравнить.

    Точно оригиналы. 380 - не супер наушники, но играют они на больше чем стоят - это точно, и точно лучше 1х битс.

  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 15 января 2015 01:49

    Подарили черные. Поигрался, продаю. Писать в Л.С.
    Сравнивал с 280, 380, соло2. По басам сливают соло2.
    По качеству в целом я бы сказал что лучше 280 и 380. Звук реально сочнее и кажется что так и надо.

    Welcome To the World with No Future
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 25 февраля 2015 04:15 Редактировалось digvic, 1 раз.

    С помощью Beats Studio 2 недавно проходил http://www.goldenears.philips.com/en/challenge.html
    В этих наушниках реально удобно это состязание проходить. На синхейзерах HD555 моих очень многое не слышно, например было не реально пройти тест на разницу в звучании битрейтов mp3, а в Beats без проблем особых прошел. Не говоря уже о тестах по басам и т.п. Т.е. определенно Studio 2 своих денег стоят (особенно учитывая что мне они достались за $220) ;)

    в движении к совершенству
  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 7 марта 2015 15:59

    digvic, amazon?

    Welcome To the World with No Future