Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend G700-U20

Ответить
  • sneik123 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sneik123 Junior Member Автор темы

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #412129

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 сентября 2013 08:46

    Супер смарт все устрайвает работает прекрасно без тормозов очень им доволен:-)

  • Sibelius Neophyte Poster
    офлайн
    Sibelius Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #192191

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 сентября 2013 21:34

    Кто устанавливал Skype? У меня моргает и постоянно логинится/разлогинивается. Как создать папку на столе?

  • Kent_666 Neophyte Poster
    офлайн
    Kent_666 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #914788

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 сентября 2013 10:34

    Отличный телефон, единственный минус не найти на него чехлов...(

  • glbuh Member
    офлайн
    glbuh Member

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 30 сентября 2013 12:42 Редактировалось glbuh, 4 раз(а).

    Ознакомился в салоне с чёрненьким и беленьким. Ожидал худшего. Было одно замечание по качеству сборки чёрненького: зазоры, которых беленький не имел (обращайте внимание). За 139000 в месяц (с учетом инфляционных ожиданий) считаю приемлемым вариантом. За 400 у.е. не купил бы, а так рассматриваю приобретение пары штук.
    Преодолел желание вручить менеджеру паспорт для оформления покупки и решил покурить тему на предмет наличия подводных камней.
    Немного смущает один момент: как я понял, «прошивочный» потенциал девайса под большим вопросом. И если к кастомным прошивкам я отношусь спокойно (наигрался в своё время), то обновления от производителя хотелось бы видеть.
    В остальном, вроде, всё хорошо.
    ---
    Дополнения после покупки:
    Сборка качественная, зазоров нет, (как отметили ниже, крышка не была защелкнута), не хрустит при скручивании, в руки брать приятно, корпус не маркий, тач отзывчивый, экран яркий, контрастный, зерна без микроскопа, естественно, нет.
    Платформа не топовая, но со своими функциями справляется: грузится быстро, работает шустро, без лагов, интернет «летает». Даже родной интерфейс устраивает (успешно перенимают передовой опыт)))
    Ну и, в качестве весомого аргумента – выгодные условия приобретения)

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 30 сентября 2013 12:53
    glbuh:

    как я понял, «прошивочный» потенциал девайса под большим вопросом. И если к кастомным прошивкам я отношусь спокойно (наигрался в своё время), то обновления от производителя хотелось бы видеть.

    кастомы то скорее всего будут, их налепят на версию U00, и если найдется умелец то их запросто портируют на U20, а вот официалок скорее всего не будет совсем, версия прошивки хорошо запилина изначально, а если аппарат работает то и делать ничего не будут.

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19356

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19356
    # 30 сентября 2013 14:19
    glbuh:

    Было одно замечание по качеству сборки чёрненького: зазоры

    Крышку не защелкнули до конца.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • glbuh Member
    офлайн
    glbuh Member

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 30 сентября 2013 17:30 Редактировалось glbuh, 1 раз.

    Возможно, но сначала я попробовал её «защелкнуть», потом предложил менеджеру, он попробовал и предложил принести другой аппарат. Может и слабо давили.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19356

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19356
    # 30 сентября 2013 17:58
    glbuh:

    Возможно, но сначала я попробовал её «защелкнуть», потом предложил менеджеру, он попробовал и предложил принести другой аппарат. Может и слабо давили.

    Крышка защелкивается очень плотно и зазор остается микроскопический. Я тоже не сразу наловчился защелкивать крышку - боялся сломать. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Minorzor Member
    офлайн
    Minorzor Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #454375

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 1 октября 2013 18:55
    Sibelius:

    Кто устанавливал Skype? У меня моргает и постоянно логинится/разлогинивается. Как создать папку на столе?

    У меня скайп работает отлично, а папки создаются перетаскиванием одной иконки на другую

  • arielle Junior Member
    офлайн
    arielle Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #181241

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 октября 2013 10:42

    Всем привет! Вопрос к владельцам версии U20: кто нибудь уже разлочивал смарт от Velcom платным кодом? В 100% случаев работает ли код? Хочу брать телефон в Velcom но надолго уезжаю за границу, потому чуть стремновато брать залоченный, а 400$ это уже многовато за него.

    Huawei Ascend G700
  • Minorzor Member
    офлайн
    Minorzor Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #454375

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 2 октября 2013 18:27
    arielle:

    Всем привет! Вопрос к владельцам версии U20: кто нибудь уже разлочивал смарт от Velcom платным кодом? В 100% случаев работает ли код? Хочу брать телефон в Velcom но надолго уезжаю за границу, потому чуть стремновато брать залоченный, а 400$ это уже многовато за него.

    Как 100% не знаю, но я слышал и видел посты что люди разлачивают и нормально, но точно знаю если будешь баловаться прошивками то 60% анлок может слететь но код который тебе пришлют может подойти для повторного анлока

  • TupaH Member
    офлайн
    TupaH Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #197613

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 2 октября 2013 21:46
    Sibelius:

    Кто устанавливал Skype? У меня моргает и постоянно логинится/разлогинивается. Как создать папку на столе?

    Таже ерунда!!!!

  • DaviRED Member
    офлайн
    DaviRED Member

    460

    12 лет на сайте
    пользователь #423136

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 2 октября 2013 22:38
    TupaH:

    Sibelius:

    Кто устанавливал Skype? У меня моргает и постоянно логинится/разлогинивается. Как создать папку на столе?

    Таже ерунда!!!!

    такая же фигня, мне кажется это не из-за смарта, а просто неудачное обновление разработчики сделали.

  • TupaH Member
    офлайн
    TupaH Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #197613

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 2 октября 2013 22:52
    DaviRED:

    TupaH:

    Sibelius:

    Кто устанавливал Skype? У меня моргает и постоянно логинится/разлогинивается. Как создать папку на столе?

    Таже ерунда!!!!

    такая же фигня, мне кажется это не из-за смарта, а просто неудачное обновление разработчики сделали.

    Скачал пред идущую версию скайпа, встал нормально, работает.

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 3 октября 2013 00:11
    Minorzor:

    arielle:

    Всем привет! Вопрос к владельцам версии U20: кто нибудь уже разлочивал смарт от Velcom платным кодом? В 100% случаев работает ли код? Хочу брать телефон в Velcom но надолго уезжаю за границу, потому чуть стремновато брать залоченный, а 400$ это уже многовато за него.

    Как 100% не знаю, но я слышал и видел посты что люди разлачивают и нормально, но точно знаю если будешь баловаться прошивками то 60% анлок может слететь но код который тебе пришлют может подойти для повторного анлока

    не вводите людей в заблуждение. симлок с прошивкой никак не связан. у самого 5 смартов хуавей. все разлочены кодом и шиты-перешиты вдоль и поперек. ничего никуда не слетает.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Maxter Member
    офлайн
    Maxter Member

    385

    19 лет на сайте
    пользователь #24349

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 4 октября 2013 10:14

    И так, как же попасть в инженерное меню?) Или просто как сделать немного громче (гарнитуру да и разговорный)?

  • Алешка-88 Junior Member
    офлайн
    Алешка-88 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #907471

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 октября 2013 11:08
    Maxter:

    И так, как же попасть в инженерное меню?) Или просто как сделать немного громче (гарнитуру да и разговорный)?

    на данный момент прошивкой(но увы их ещё нет, умельцы что то не берутся делать) или подождать ещё, думаю с выходом обновления онлайн исправят т.к. это всего из-за прошивки.

  • fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

    785

    12 лет на сайте
    пользователь #454361

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 4 октября 2013 13:53

    Ребята хочу взять на велкоме, 2 года нзад купил Huawei Sonic и он верном мне служит по сей день ! Есть пару вопросов:
    1. Какой лучше на ваш взгляд эстетический и маркости лучше, с белой или чёрной крышкой ?!
    2. Как обостоят дела с вибро, разговорным динамиком и громокостью внешнего ?
    3. Батарейки в режиме 3G и Wi-Fi (примерное время)
    4. Лагает ли главное меню и вообще телефон на стандартной велкомовской прошивке ?
    5. Яркости экрана хватает, зернитстость сильно видно ?
    P.S: обзоры читал, форум тоже и смотрел на ютубе про него ... так и не понял до конца что и как, зарание спасибо всем :beer:

  • DaviRED Member
    офлайн
    DaviRED Member

    460

    12 лет на сайте
    пользователь #423136

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 4 октября 2013 15:39

    1) Лично брал с белой, не маркая, но скрипит если специально надавливать.
    2) Вибро среднее, думаю пропустить можно звонок если в метро или транспорте, разговорный динамик не сказать что громкий но и не тихий в шумных местах слышно, но могло бы и погромче)внешний для меня тиховат после G600 и 2 динамиками :)
    3) 1,5-2 дня держит, снял вчера с зарядки в 8 утра и на данный момент 10% еще...при этом и игры и интернет и звонки по максимуму.
    4) Все летает и ни каких лагов нет и быть не может.
    5) Яркость в помещении если выкрутить на 100% глаз режет))на улице тоже все видно даже при солнце с авто яркостью.

  • andrei1696 Junior Member
    офлайн
    andrei1696 Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #481183

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 октября 2013 15:58

    Кто-нибудь флеш плеер прикрутил ? Перепробывал кучю браузеров родной более менее показывает но хотелосьбы лучше . Хром не идёт.