Есть такая компания в Минске «Селдом» один из старейших дилеров и какова их рабрта с заказчиками:
Больше года назад приобрел у них тел. U-300 (денег они не стесняясь просили большие). И началось пользовался месяцев 4 –ре без нарекания, но «захотелось» получить новую прошивку на тел. и началось. После прошивки тел. «лег»
Чинят месяц, что-то меняют как я догадываюсь, старую з/ч ставят, так как на новую денег нет или другие причины.
Прошли 2 недели вышел из строя Блютуз (как выяснилось потом при прошивки видите-ли случайно задели чем либо и он механически сломался)
Прошло 2 мес. телефон опять «слег», чинят больше месяца, при выдачи оказывается, не работает Блютуз, хотя перед сдачей на ремонт работал отменно
Итак из года после приобретения у Селдома U-300, тел в ремонте 4 раза и выдан, со сломанным Блютузом, который они не хотят чинить или не могут
В починке 3 мес. т.е. почти 30% времени.
Чинить отказываются
Деньги отдавать тоже
Возмущение и права пользователя по Защите прав потребителей не действует.
Поданы документы в Суд по праву Защиты прав потребителей
Вот так. Приобретайте оборудование у Селдома и после гарантийный ремонт вам гарантирован. Вот так
А у вас проблемы по после гарантийного обслуживание возникало?