Ответить
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 1 июня 2017 13:47
    alfred.cruger:

    Город красоты вам всем в помощь!! :)

    это Вы так пошутили,наверное?)))))

  • 2189667 Neophyte Poster
    офлайн
    2189667 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2189667

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 июня 2017 12:33

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Минске хорошо красят волосы

  • nata-xa Member
    офлайн
    nata-xa Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #509935

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 июня 2017 13:21

    Ищу хорошего мастера по шугарингу.Может кто посоветовал ,а если еще в р—не Малиновка или К.горка.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 6 июня 2017 18:00
    demon1990_:

    Посоветуйте хорошего специалиста
    Нужна хорошая прическа,при этом жёсткий волос.
    В личку

    Лучше посмотрите мастеров в Инстаграм, увидите сразу их работы. Да и в директ написать можно, уточнить особенности волос.

  • janech Member
    офлайн
    janech Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #237435

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 7 июня 2017 22:26 Редактировалось janech, 2 раз(а).


    Отзыв о семейный салон- парикмахерская "Family", Минск, ул. Герасименко, 8 - Гостиничный комплекс АЛМАЗ.
    Как утверждает расписание- работают без выходных с 10 утра до 20.30 и без обеда.
    Я пришел просто постричься в субботу, примерно 18.30- дверь наглухо закрыла, никакой записки, ни ответа ни привета. Я ушел, и написал в их группе вконтакте салон-парикмахерская "Family" отриц. отзыв- про то что работают они- совершенно не по расписанию, а я ж все-таки потратил время и бензин. Что потом началось!! (это был вторник вечер) В личку мне посыпались угрозы, оскорбления- что меня найдут и из под земли достанут! Короче - жуть и треш, как в лихие 90. По ходу эта мастер Виктория набухалась( напомню, от нее несет перегаром, да и по лицу видно) и ее пробило! После того, как я заблокировал ее аккаунт- стала мне писать угрозы и оскорбления со страницы своего ребенка!! Чтоб ребенок это все потом мог прочесть! Дичайшее хамло, слов нет! Эмоции крайне неприятныЕ.
    Приходил я в парикмахерская "Family" во вторник днем- запросили за стрижку цену вдвое большую, чем указана в ихней рекламке, что понаклеивали на подьезды. Хотел уйти, но спешил - потому постригся. От мастера-девушки несло перегаром, но постригла вроде более-менее( стрижка у меня простая).
    Вывод - я в эту парикмахерскую больше- ни ногой. Если кто думает - конкурент устраняет конкурента- это не так, особо интересующимся скину скрины переписки. Всем рекомендую обходить данное заведение стороной, если не хотите чтоб вас "нашли и из под земли достали". Не дай Бог повздорить с мастером!
    Парикмахерская "Family" - полный треш!

    Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 8 июня 2017 14:30

    janech, скиньте сюда под сполер, вместе посмеемся :rotate:

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 июня 2017 14:58

    Ребята, по Минску разбросаны Парикмахерские №1. Кто-нибудь стригся там? Как качество услуг? или не рисковать лучше?

  • janech Member
    офлайн
    janech Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #237435

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 8 июня 2017 21:22
    garyaevna:

    janech, скиньте сюда под сполер, вместе посмеемся :rotate:

    Не не скину. Меня ж заблокируют, за нецензурную брань в общем эфире . Это ж культурный форум.

    Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 9 июня 2017 09:09
    janech:

    garyaevna:

    janech, скиньте сюда под сполер, вместе посмеемся :rotate:

    Не не скину. Меня ж заблокируют, за нецензурную брань в общем эфире . Это ж культурный форум.

    я просто не знала, что прям нецензурная :shuffle:

  • ohmariee Neophyte Poster
    офлайн
    ohmariee Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2235049

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 июня 2017 13:33
    janech:

    Парикмахерская "Family" - полный треш!

    ничего себе история..буду иметь в виду

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 15 июня 2017 17:49
    Aleksa_D:

    Ребята, по Минску разбросаны Парикмахерские №1. Кто-нибудь стригся там? Как качество услуг? или не рисковать лучше?

    там по 15 минут на человека говорят,я бы не рисковала. Для пенсионеров самое оно- цена небольшая. И там кстати только по живой очереди,записи в принципе нет

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 июня 2017 21:04

    Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Минске, с опытом,неважно в салоне, на дому,хоть в парикмахерской, лишь бы дело свое знал. ОООчень нужно

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 16 июня 2017 12:08 Редактировалось sewing_all, 1 раз.
    nata-xa:

    Ищу хорошего мастера по шугарингу.Может кто посоветовал ,а если еще в р—не Малиновка или К.горка.

    хороший мастер в малиновке есть,могу скинуть вам

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 16 июня 2017 18:00
    Jusmine87:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Минске, с опытом,неважно в салоне, на дому,хоть в парикмахерской, лишь бы дело свое знал. ОООчень нужно

    В 7 небо сходите. Там все, кроме Птицкой ничего. Или если подешевле нужно, то на Богдановича.

    Кто-нибудь был в салоне СонАри? Вроде, недавно открылся, интересно, что за он.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 17 июня 2017 09:33 Редактировалось sewing_all, 1 раз.

    с

    kira.lev:

    Jusmine87:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Минске, с опытом,неважно в салоне, на дому,хоть в парикмахерской, лишь бы дело свое знал. ОООчень нужно

    В 7 небо сходите. Там все, кроме Птицкой ничего. Или если подешевле нужно, то на Богдановича.

    Кто-нибудь был в салоне СонАри? Вроде, недавно открылся, интересно, что за он.

    Тоже интересует этот вопрос.Спасибо за наводку, а на Богдановича там что именно?

  • 2173903 Neophyte Poster
    офлайн
    2173903 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2173903

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 июня 2017 16:15

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (20 июня 2017 00:33)
    Основание: 3.5.16

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 июня 2017 17:17
    sewing_all:

    с

    kira.lev:

    Jusmine87:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Минске, с опытом,неважно в салоне, на дому,хоть в парикмахерской, лишь бы дело свое знал. ОООчень нужно

    В 7 небо сходите. Там все, кроме Птицкой ничего. Или если подешевле нужно, то на Богдановича.

    Кто-нибудь был в салоне СонАри? Вроде, недавно открылся, интересно, что за он.

    Спасибо за наводку, а на Богдановича там что именно?

    Не знаю, какие именно вам процедуры нужны) Ходила по разным вопросам к Лукьяновой. Приятная и как врач, и как человек. Косметолог она

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 20 июня 2017 18:48
    kira.lev:

    sewing_all:

    с

    kira.lev:

    Jusmine87:

    Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Минске, с опытом,неважно в салоне, на дому,хоть в парикмахерской, лишь бы дело свое знал. ОООчень нужно

    В 7 небо сходите. Там все, кроме Птицкой ничего. Или если подешевле нужно, то на Богдановича.

    Кто-нибудь был в салоне СонАри? Вроде, недавно открылся, интересно, что за он.

    Спасибо за наводку, а на Богдановича там что именно?

    Не знаю, какие именно вам процедуры нужны) Ходила по разным вопросам к Лукьяновой. Приятная и как врач, и как человек. Косметолог она

    Конкретно мезотерапия интересна, вот и ищу проверенного косметолога, может здесь помогут)

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 20 июня 2017 20:28

    А где к Лукьяновой можно записаться?

  • Muly Junior Member
    офлайн
    Muly Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #343107

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 июня 2017 13:17

    Исключительно от себя могу посоветовать "Хэппи Дерм". (Happyderm.by). Были определенные проблемы косметологического характера, в подробности вдаваться не будем. Обращался во множество клиник. Одни разводили руками, другие просили баснословные суммы. Только в "Хэппи Дерм" согласились взяться за дело. И отношение поистине дружеское, как к родному человеку. Рекомендую!