Ответить
  • Танни Neophyte Poster
    офлайн
    Танни Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2180242

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2017 15:35

    Не умолкают разговоры :lol: и меня смотрю втянули ... Девочки! Успокойтесь уже - переключитесь))

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    garyaevna:

    drive_your_dream:

    всем привет! Девушки, посоветуйте хорошего (действительно хорошего!) мастера, чтоб сделать стрижку каскад или типа того, именно форму придать. Живу во Фрунзенском районе, Сухарево, как раз рядом - салон k.style ;) ... ничего не имею, но там была - не впечатлило, честно - :) раньше мне очень нравился салон Шуры-Муры, но нет пока записи к моему мастеру... буду признательна за помощь (но не рекламу)!!!

    мне несколько совершенно незнакомых между собой девочек советовали Шамони в сухарево, даже конкретного мастера-парикмахера (если интересно, поищу, где-то записывала), может кто был и поделится отзывами

    В Шамони ходила к косметологу - понравилось вполне, а вот парикмахер и ногти не удались к не счастью((( Благо ходила по подарочному сертификату, самой было бы жалко тех денег отдать(

    Я Добрая....
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 марта 2017 15:41

    Kriss1717, еще раз лично для Вас повторяю! не держите своих потенциальных клиентов за идиотов!!..ваш пиар слишком прямолинеен и примитивен...не умеете пиарить-не беритесь! достаточно просто написать что-то типа ,,приглашаю в наш салон ,у нас работают достойные мастера,,!...вот и все!...и ,да, была я в вашем к-стайле ,точно не скажу когда,наверное летом,пришла просто помыть голову+обычный брашинг,вышла вся наэлектризованная и пушистая! и ГДЕ ,я вас спрашиваю ваши хваленые суперпрофи?и наткнулась на ваш салон в поиске гугл,а уже потом здесь прочитала...и не стала высказывать своего фе,но когда так настойчиво насовывают и доказывают-так получите!..честнее надо быть и не считать себя самой умной))

  • Танни Neophyte Poster
    офлайн
    Танни Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2180242

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2017 15:42

    Собираюсь посетить сейчас салон Princess SPA по процедуре Счастья для волос от Lebel -может кто делал? Поделитесь пожалуйста!

    Я Добрая....
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 15:45 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.
    iiiraa:

    Kriss1717, еще раз лично для Вас повторяю! не держите своих потенциальных клиентов за идиотов!!..ваш пиар слишком прямолинеен и примитивен...не умеете пиарить-не беритесь! достаточно просто написать что-то типа ,,приглашаю в наш салон ,у нас работают достойные мастера,,!...вот и все!...и ,да, была я в вашем к-стайле ,точно не скажу когда,наверное летом,пришла просто помыть голову+обычный брашинг,вышла вся наэлектризованная и пушистая! и ГДЕ ,я вас спрашиваю ваши хваленые суперпрофи?и наткнулась на ваш салон в поиске гугл,а уже потом здесь прочитала...и не стала высказывать своего фе,но когда так настойчиво насовывают и доказывают-так получите!..честнее надо быть и не считать себя самой умной))

    А по моему глупо выглядите Вы - когда выливаете столько негатива в мой адрес и обвиняя в чем то! Хорошего и доброго Вам дня!

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 марта 2017 15:54

    drive_your_dream, буду иметь ввиду,спс)..а я к парикмахеру в Сакуз на Я,Коласа езжу уже года три наверное на окрашивание и стрижки и ни на кого не поменяю)..педикюр там девочки тоже очень хорошо делают...маникюр-обработка ок,но покрытие не под самую кутикулу,поэтому маник делаю в Визг,а у них иногда только...к косметологу хожу в Вианику на Сухаревской,38 к Ольге Кузьмицкой...

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32555

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32555
    # 27 марта 2017 15:55

    Kriss1717, ничего что в моем сообщении не был упомятут ваш ник? Но, как говорится, на воре и шапка горит)
    Но вы не теряйтесь, воплощайте свои обещанные угрозы в жизнь. Может бизнес наладится от этого и отпадет необходимость самопиариться в инете ;)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 16:01
    хохотушка17:

    Kriss1717, ничего что в моем сообщении не был упомятут ваш ник? Но, как говорится, на воре и шапка горит)
    Но вы не теряйтесь, воплощайте свои обещанные угрозы в жизнь. Может бизнес наладится от этого и отпадет необходимость самопиариться в инете ;)

    мне искренне жаль Вас! Мне кажется Вы неугомонный, злой и неудовлетворенный, завистливый человек! Не хотела негативить и писать, то о чем думаю. Но Ваши нападки переходят все границы! Напридумывали сами себе и забрасываете камнями. Никому лично из всех нападающих - я ничего не навязывала! А Вы пытаетесь вместо темы нормальной, заполнить ее Своей грязью... От этого пропадает желание в принципе вести диалог с такими людьми. Будьте Счастливы :super:

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32555

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32555
    # 27 марта 2017 16:03

    Бедняжка :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 16:09
    хохотушка17:

    Бедняжка :D

    "
    Это Слово по праву принадлежит Вам!

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32555

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32555
    # 27 марта 2017 16:22

    Интересно, эта "бизнесвумен" долго еще позорится будет? Особенно забавно будет ее почитать ее же подчиненным или коллегам. А уж немногочисленным оставшимся клиентам- и подавно.
    Так что продолжайте. А я пока схожу за попкорном. Интересно же до чего в итоге доведет вас ваша фантазия!)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 16:43
    хохотушка17:

    Интересно, эта "бизнесвумен" долго еще позорится будет? Особенно забавно будет ее почитать ее же подчиненным или коллегам. А уж немногочисленным оставшимся клиентам- и подавно.
    Так что продолжайте. А я пока схожу за попкорном. Интересно же до чего в итоге доведет вас ваша фантазия!)

    Уважаемый Автор темы - Фантазируете Вы! и никак не можете успокоится! Живите не только этим - в жизни есть еще и позитив и доброта :)

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 марта 2017 16:59

    Kriss1717, мадамм,не позорьтесь и внимательно прочитайте ВСЕ свои комменты )...вы -облажались(извините)..просто имейте мужество признать это..и может быть,я даже дам еще один шанс вашему салону и таки схожу хотя бы на брашинг)

  • Танни Neophyte Poster
    офлайн
    Танни Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2180242

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2017 17:06

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    Я Добрая....
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 17:16
    Танни:

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    По отзывам эта процедура очень хороша, я сама пока не добралась до нее (единственное чего не попробовала наверное ;) )), но хотелось бы. Стоимость кусается действительно + говорят, чтобы был эффект нужно 3 - 5 процедур минимум.

  • Танни Neophyte Poster
    офлайн
    Танни Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2180242

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 марта 2017 17:19
    Kriss1717:

    Танни:

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    По отзывам эта процедура очень хороша, я сама пока не добралась до нее (единственное чего не попробовала наверное ;) )), но хотелось бы. Стоимость кусается действительно + говорят, чтобы был эффект нужно 3 - 5 процедур минимум.

    Я по сливкам нашла эту процедуру, но боюсь чтобы не подделка была. Стоимость по приятнее конечно - на мою длину 98.00

    Я Добрая....
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2017 17:25
    Танни:

    Kriss1717:

    Танни:

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    По отзывам эта процедура очень хороша, я сама пока не добралась до нее (единственное чего не попробовала наверное ;) )), но хотелось бы. Стоимость кусается действительно + говорят, чтобы был эффект нужно 3 - 5 процедур минимум.

    Я по сливкам нашла эту процедуру, но боюсь чтобы не подделка была. Стоимость по приятнее конечно - на мою длину 98.00

    А Вы сразу не говорите, что по сливкам :) скажите при расчете... и изучите как выглядит продукт . Напишите потом впечатления

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 27 марта 2017 21:33

    Kriss1717, откуда столько негатива?! Какие -то оскобления в адрес девушек :conf: которые в адрес Вас ничего не писали! Ни одного оскорбительного слова...честно Говоря - я в шоке...предлагаю эту тему закрыть. Каждый сделает для себя выводы сам :znaika: тока не надо больше саморекламы - ей-Богу, это уже антиреклама :bazar: Всем добра!

    Управляю мечтой!
  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 28 марта 2017 09:23
    Танни:

    Kriss1717:

    Танни:

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    По отзывам эта процедура очень хороша, я сама пока не добралась до нее (единственное чего не попробовала наверное ;) )), но хотелось бы. Стоимость кусается действительно + говорят, чтобы был эффект нужно 3 - 5 процедур минимум.

    Я по сливкам нашла эту процедуру, но боюсь чтобы не подделка была. Стоимость по приятнее конечно - на мою длину 98.00

    где-то видела отзыв, что в этом принцесс спа такой на@бос, девочка одна пошли на какую-то процедуру типа тоже по сливкам, а они сказали, что не в курсе и никогда они скидок не делают

    Добавлено спустя 44 секунды

    но сама я туда ни разу не ходила, ни по сливками, ни без них

  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 марта 2017 11:21
    garyaevna:

    Танни:

    Kriss1717:

    Танни:

    Девчонки откуда столько злости то?? :-? Реально не тема, а мусор негативщины((( может кто лучше мне подскажет про процедуру Счастья для волос????

    По отзывам эта процедура очень хороша, я сама пока не добралась до нее (единственное чего не попробовала наверное ;) )), но хотелось бы. Стоимость кусается действительно + говорят, чтобы был эффект нужно 3 - 5 процедур минимум.

    Я по сливкам нашла эту процедуру, но боюсь чтобы не подделка была. Стоимость по приятнее конечно - на мою длину 98.00

    где-то видела отзыв, что в этом принцесс спа такой на@бос, девочка одна пошли на какую-то процедуру типа тоже по сливкам, а они сказали, что не в курсе и никогда они скидок не делают

    Добавлено спустя 44 секунды

    но сама я туда ни разу не ходила, ни по сливками, ни без них[/quot
    Не знаю как-то странно все это - зачем им платно размещаться на сливках и потом так поступать с клиентом, они же могут нарваться на жалобы и всё такое... Единственно, что может быть, это они могут начать убеждать, что якобы доплаты нужны за те или иные действия мастера - Но здесь все просто - нужно просто уверенно стоять на своем и дополнительно ничего не делать. Я в Марсель так на массаж сходила - Выхожу говорю у меня код - админ что-то там считала, советовалась с мастером - выходит и говорит сумму дороже. - Но здесь нужно быть разводным чтобы доплачивать что-то) - Я лично заплатила ровно столько сколько указано в акции. А так вообще не понимаю салоны, которые размещаются на сливках, а потом так делают....

  • Werorik Senior Member
    офлайн
    Werorik Senior Member

    7093

    9 лет на сайте
    пользователь #1367986

    Профиль
    Написать сообщение

    7093
    # 28 марта 2017 16:45
    Танни:

    Собираюсь посетить сейчас салон Princess SPA по процедуре Счастья для волос от Lebel -может кто делал? Поделитесь пожалуйста!

    не советую. Мне не особо понравилось. От ИК-запечатывания и то эффекта больше было...