Ответить
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 февраля 2017 20:20

    Кто спрашивал про Лошицу??Салон "Надежда".По мастерам не подскажу-я к ним хожу в филиал в Серебрянке..Я дама капризная-но являюсь посетителем уже лет5.М не кажется один из показателей салона-малая текучка кадров.Так показывает опыт.

  • HannnaL Neophyte Poster
    офлайн
    HannnaL Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1436964

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 февраля 2017 14:52

    Сегодня была в Оттенках в караване, ( каменная горка) , за 29 руб. подровняла мне кончики Девушка за 5 минут и начала сушить... спрашиваю и все?, она: ну да, сейчас немного подправим еще... Кароче пойду чз пару недель искать счастье в другом месте(((
    Понабирают рукожопых...эх...

  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 марта 2017 22:46

    Посоветую не далеко от Каменки k.style_minsk - и сервис отличный и цены доступные. Сама хожу к Ольге, но как-то попала и к другому мастеру - и тоже только хорошие впечатления.

  • 2148648 Neophyte Poster
    офлайн
    2148648 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2148648

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 марта 2017 13:41

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 2 марта 2017 14:30

    В салоне Инабель на ул. Л. Беды хорошая девочка-косметолог.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 2 марта 2017 18:34
    elena209:

    Кто спрашивал про Лошицу??Салон "Надежда".По мастерам не подскажу-я к ним хожу в филиал в Серебрянке..Я дама капризная-но являюсь посетителем уже лет5.М не кажется один из показателей салона-малая текучка кадров.Так показывает опыт.

    А у кого Вы стрижётесь-краситесь в Серебрянке, и как по ценам там?

  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 марта 2017 01:58
    2148648:

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

    могу дать контакты отличного косметолога. Пишите в личку

  • Littledrop Neophyte Poster
    офлайн
    Littledrop Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #349565

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 3 марта 2017 07:59

    А кто-нибудь может посоветовать хорошего парикмахера-колориста, желательно в Серебрянке, но это не принципиально..

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 3 марта 2017 09:36

    Littledrop, не думаю, что хорошие колористы (так же как и мастера маникюра и всего прочего) будут работать в Серебрянке и других старых спальных районах. Да еще и Автозавода...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Helena-AAA Junior Member
    офлайн
    Helena-AAA Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1079076

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 марта 2017 10:58

    Привет Всем!
    Подскажите хороший СПА-салон
    !

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 3 марта 2017 12:19
    2148648:

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

    Ольга Кузьмицкая, работает в Вианике на Сухаревской,38...правда дама с характером),но как специалист -просто высший!

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    Kriss1717:

    2148648:

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

    могу дать контакты отличного косметолога. Пишите в личку

    и работает,естественно в к-стайл на Мазурова?))),блин,да Вы бы уже не палились так постоянно с пиаром своего салона))...так бы и написали-,,приходите ко мне в салон,у нас замечательные мастера,, ...так нет же,будете окольными путями...поверьте-это очень бросается в глаза!)))

  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 марта 2017 15:25 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.
    iiiraa:

    2148648:

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

    Ольга Кузьмицкая, работает в Вианике на Сухаревской,38...правда дама с характером),но как специалист -просто высший!

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    Kriss1717:

    2148648:

    Нужен косметолог проверенный, может кто порекомендует

    могу дать контакты отличного косметолога. Пишите в личку

    и работает,естественно в к-стайл на Мазурова?))),блин,да Вы бы уже не палились так постоянно с пиаром своего салона))...так бы и написали-,,приходите ко мне в салон,у нас замечательные мастера,, ...так нет же,будете окольными путями...поверьте-это очень бросается в глаза!)))

    Запрос есть! - Я как и все общаюсь и поддерживаю интересные мне темы! И никого не пиарю! Пишу своё мнение, как и все здесь!! Все остальное Ваши догадки :bazar:

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    хохотушка17:

    Littledrop, не думаю, что хорошие колористы (так же как и мастера маникюра и всего прочего) будут работать в Серебрянке и других старых спальных районах. Да еще и Автозавода...

    Не соглашусь с Вами! знаю прекрасного парикмахера в серебрянке! А вот как раз таки очень часто в салонах, которые себя позицианируют, как лучшие в городе или те, кто находятся по расположению в более перспективном месте - встречаются ну совсем НЕ высшего уровня, как по своему прямому назначению, так и по общению вовсе. Амбиций у них много, а результат желает оставлять лучшего. .. раньше встречалась с этим постоянно!

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 3 марта 2017 15:35

    Kriss1717, а опровергнуть написанное iiiraa можете? ;)
    Одно дело, когда клиенты, побывавшие в руках данного мастера, пишут свои отзывы и рекомендуют/ не рекомендуют салон и его работников. И совсем другое, когда владелец салона или сам мастер инкогнито пиарит себя и свой бизнес. Понятно, что о своей собственной работе или компании никто плохо отзываться не станет.
    Поэтому было бы интересно кого именно (и какой салон) вы порекомендовали в личке.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 марта 2017 16:59
    хохотушка17:

    Kriss1717, а опровергнуть написанное iiiraa можете? ;)
    Одно дело, когда клиенты, побывавшие в руках данного мастера, пишут свои отзывы и рекомендуют/ не рекомендуют салон и его работников. И совсем другое, когда владелец салона или сам мастер инкогнито пиарит себя и свой бизнес. Понятно, что о своей собственной работе или компании никто плохо отзываться не станет.
    Поэтому было бы интересно кого именно (и какой салон) вы порекомендовали в личке.

    причем здесь это! Я прокоментировала Ваше заявление на то, что в Серебрянке или в старых районах нет нормальных колористов и мастеров!!! ПОВТОРЮ знаю НЕ САЛОН И НЕ в сухарева, а в Серебрянке - хорошего парикмахера!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    и еще причем здесь написанное iiiraa - я не была в вианике и ничего про них сказать не могу!!!!!!!!!!!!!!

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 3 марта 2017 17:22

    Kriss1717, спокойно) Я тоже только спросила. Зачем столько восклицаний?)
    Изначально вы не комментировали мое сообщение. А откликнулись на вопрос о хорошем косметологе. И почему-то предложили дать контакты только в личке. У меня это тоже вызвало вопрос. Если мастер настолько хорош и тема, где все это пишется, тоже о салонах красоты, то к чему шифроваться в личной переписке?
    Поэтому поворюсь: может все же поделитесь информацией мастера какого салона вы посоветовали сегодня 2148648?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 марта 2017 17:48

    в личку, это значит не для всех! Так как я просо делюсь, а не рекламирую и не знаю хотелось ли моему косметологу дополнительной рекламы. Поэтому в личку!

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 3 марта 2017 19:58

    Вы сами понимаете что пишите? Не хотели дополнительной рекламы косметологу, но при этом советуете его потенциальному клиенту? Смешно...
    А судя по тому, что вы даже после повторения мною вопроса так и не озвучили название салона, iiiraa оказалась права в отношении вас.
    В таком случае рекламировать таким образом себя любимой говорит о вас не с лучшей стороны и служит скорее антирекламой.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 марта 2017 01:04 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.
    хохотушка17:

    Вы сами понимаете что пишите? Не хотели дополнительной рекламы косметологу, но при этом советуете его потенциальному клиенту? Смешно...
    А судя по тому, что вы даже после повторения мною вопроса так и не озвучили название салона, iiiraa оказалась права в отношении вас.
    В таком случае рекламировать таким образом себя любимой говорит о вас не с лучшей стороны и служит скорее антирекламой.

    Это Ваше мнение и Ваши догадки.. я не намерена это обсуждать. Писать буду то, что считаю нужным и обсуждать, то что хочется мне. P.S/ мне приятно такое внимание)

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 4 марта 2017 12:02 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    Кстати, правила грамматики в русском языке еще никто не отменял, если что)
    А еще подумайте на досуге о том, что в этом случае, желая прорекламировать свои услуги, вы (возможно) приобрели одну клиентку. Которая не факт, что станет постоянной. Но при этом потеряли как минимум двух (а если учесть тех, кто просто читал это обсуждение- то намного больше) потенциальных клиентов. Так что математика видно тоже хромает...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 4 марта 2017 21:35 Редактировалось elena209, 2 раз(а).

    Мастера выбирают работу вовсе не по месторасположению салона.Хороший мастер ценит хорошую оплату труда,человеческое отношение руководства,график и удобное рабочее место.И не думайте,что если стрижка стоит дорого-то и мастер зарабатывает много..Вовсе нет.В Серебрянке ("НАДЕЖДА")стрижка средняя длина-20 руб.Есть скидочные карты.Педикюр -около 30.Работают на хорошей косметике.Мне нравится-и косметолог,и педикюр-маникюр.