Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Edifier R2600

  • Yoda_49 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор темы

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 30 июля 2013 22:20

    Сегодня умерли мои эдики. Я думал, что проблема умирания входов касается только R2700-тых, оказывается на этих тоже самое. Обидно ((( Куплены были в ноябре прошлого года, я был очень ими доволен до сегодняшнего вечера. Теперь их в ремонт везти, контора до 6 работает, блин. А сервис центр походу ваще в Москве.

    В итоге, эдикам жЫрный минус!! Гарантия расширенная типа, прочитал, что при условии приёма без нареканий в сервис центр - продавец обязан по требованию выдать точно такие новые или бабло, если таких в наличии нету. Вот думаю, может не наступать на грабли второй раз и взять бабло обратно? Остаётся пару кандидатов... соло 6, свен рояль или стрим мега? Что ещё?

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Yoda_49 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор темы

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 20 сентября 2013 11:07 Редактировалось Yoda_49, 7 раз(а).

    История получила следующий размах. Контора (usn computers aka gamelab.by) ответила, что колонки неремонто-пригодны. Могут дать точно такие новые, поменять на другие + доплата в обе стороны или отдать деньги.

    Отдают всего 160 у.е. хотя, когда я их покупал они стоили около 220. Чека тогда не потребовал, а на гарантийке цены нету. Следовательно ничего я требовать не могу :( Понадеялся на хорошую репутацию фирмы и на надёжность колонок в отличие от R2700.

    В итоге, 2 месяца ожидания, минус деньги и минус колонки. НЕ Cоветую связываться с этой конторой.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Rus1488 Junior Member
    офлайн
    Rus1488 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #529776

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 сентября 2013 13:07 Редактировалось Rus1488, 1 раз.

    Я вот покупал видеокарту за 245, через 7 месяцев цена на нее была уже 170...а любой магазин зачитывает товар по текущей стоимости,так что это давно известная печалька...ваши колонки кстати можно приобрести в Минске за 168 уёв, так что не понимаю ваших претензий к магазину, по-моему все нормально...

    Добавлено спустя 46 секунд
  • Yoda_49 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор темы

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 20 сентября 2013 14:11 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    ваши колонки кстати можно приобрести в Минске за 168 уёв, так что не понимаю ваших претензий к магазину, по-моему все нормально...

    А вы позвоните этим магазинам. Там везде под "заказ". Но после звонка к поставщику все, как один, машут гривой, что их нету на складе. Да и смысл снова их покупать? Чтобы они опять через полгода сгорели?

    Если бы был чек, то магазин обязан вернуть полную сумму, в случае отсутствия товара на складе.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Rus1488 Junior Member
    офлайн
    Rus1488 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #529776

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 сентября 2013 15:28

    Во-первых: Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

    Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Во-вторых: Цена товара, подлежащего замене, определяется на момент его замены, а если требование Покупателя не удовлетворено продавцом, цена заменяемого товара и цена передаваемого взамен товара определяется на момент вынесения судом решения о замене товара. В любом магазине вам зачитывают стоимость товара на текущий момент, если товар уже не продается - по последней цене.

    Добавлено спустя 29 минут 56 секунд

    "Да и смысл снова их покупать? Чтобы они опять через полгода сгорели?" - а смысл вообще тогда что-то брать? горит всё: эдики, микролабы...да любая аккустика...просто вы либо попадаете в процент брака, либо нет. посмотрите отзывы на любой гаджет - всегда есть процент людей которые пишут что "гамно, сламались праз тры дня"...но остальные пользуются весь гарантийный срок и не могут нарадоваться.

  • Yoda_49 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор темы

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 5 декабря 2013 21:02

    Прикольненько.... два отзыва удалили. Онлайнер молодец.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Yoda_49 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member Автор темы

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 23 мая 2019 12:36

    Продам эти колонки в идеальном состоянии за 250 BYN.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка