Тема закрыта
  • vik2811 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vik2811 Junior Member Автор темы

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #738079

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 июля 2013 21:16

    Народ посоветуйте какой фирмы и где приобрести нормальный недорогой краскопульт для покраски автомобиля .Желательно LVLP. За ранее спасибо!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (23 июля 2013 19:53)
    Основание: 3.4.1

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    13 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 23 июля 2013 14:28

    сдается мне, что нормальный и недорогой крайне расплывчатые параметры.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • vik2811 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vik2811 Junior Member Автор темы

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #738079

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 июля 2013 16:41
    sabretooth:

    расплывчатые параметры

    У меня авто из недорогих . возможности поменять нет ,красить у профи отдашь стоимость авто может и больше ( да хорошие спецы не возьмутся ) .Гнать недорогим чудо спецам (покрасили другу так что лучше бы он ее валиком закатал, через пол года авто хуже выглядит чем до покраски ) да еще масса гонару 50 у.е элемент + материалы + обецанки цацанки ,толку=0. Самому попробовать наверное самый лучший вариант в моем случаи (хочешь сделать хорошо делай сам) да и переделать всегда с подходящим инструментом можно . Так вот мои РАСПЛЫВЧАТЫЕ ПАРАМЕТРЫ краскопульта таковы фирмы типа (sata. iwata. Walkam) я не встяну но существуют много других брендов в пределах 100 у,е ( среди китайцев попадаются нормальные краскопульты). Поэтому и прошу совета! Может кто чем пользуется или с чего-то начинал ? Заранее благодарю!!!

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 23 июля 2013 18:22

    Вот же есть тема, зачем еще 10 тем, тем более , если вы в этом не бум-бум:

    Просто любитель мототехники.
  • vik2811 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vik2811 Junior Member Автор темы

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #738079

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 июля 2013 19:49
    Engineerno1:

    Вот же есть тема, зачем еще 10 тем, тем более , если вы в этом не бум-бум:

    Уважаемый engineerno1 на счет не бум –бум (поверти мне ,что не один профессиональный маляр не родился с прожектором в место глаз ,краскопультом в место рук и компрессором в зад****)! Для всего нужен опыт ,и знания который достигается в результате работы. Я не боюсь ошибутся и если это мне не по зубам инструмент всегда пригодится. В вашей теме идет ссылка на российский форум специалистов и кстати я вижу вы тоже не совсем бум –бум рас обращались за помощью. Так вот российский рынок и белорусский две разные вещи. Цены, количество брендов продаваемого инструмента, выбор среди инструмента разный . Покупать на рынке у первого продавца или через интернет магазине получив консультацию глупо!!! Все будут хвалить свой товар !!! Реально можно узнать об инструменте у пользователей данных брендов. Тема (покраска своими руками обширна) я же интересуюсь только краскопультом . Думаю эта тема будет интересна для всех кто думает заняться покраской своей старушки! Убедительная просьба к таким товарищам как engineeron1 если нет конкретного совета лишний раз не стучать по клавишам!!!

Тема закрыта