Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • 1792498 Junior Member
    офлайн
    1792498 Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1792498

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 декабря 2016 19:35

    Подскажите родственник в Варшаве живет обсуждал с ним вопрос о покупке его автомобиля Тайота Ярис 2014 г. Что теперь будет?

  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 24 декабря 2016 21:15
    SviDe:

    В прямом, русско-язычные поняли, "прибалты" могут и не понять.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    SviDe:

    Всё... тему можно закрывать с 01.01.2017 г. ввоз б/у из третьих стран не актуален...наступило время ЭРА-Беларусь!!!

    alexon2010, так, а почему тему не закрываете, она же больше не актуальна для стран ТС?!

    Потому что Вы объяснить не можете как дозвонились до МЧС.

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 21:28
    alexon2010:

    Потому что Вы объяснить не можете как дозвонились до МЧС.

    Нажал на кнопку "SOS", через динамики аудио-системы начали раздаваться гудки и в течении 3 минут (+-) модуль связывался..., затем раздался "Дежурная служба МЧС, чем мы можем Вам помочь?!"

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    SviDe:

    alexon2010, так, а почему тему не закрываете, она же больше не актуальна для стран ТС?!

    Удовлетворил неизведанное для Вас???..., можете прикрывать -)))

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 декабря 2016 21:30 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    SviDe:

    alexon2010:

    Потому что Вы объяснить не можете как дозвонились до МЧС.

    Нажал на кнопку "SOS", через динамики аудио-системы начали раздаваться гудки и в течении 3 минут (+-) модуль связывался..., затем раздался "Дежурная служба МЧС, чем мы можем Вам помочь?!"

    Без сим карты.и деньги на симку не ложили.? Ого можно бесплатно звонить.

  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 21:37
    igor-lora:

    Без сим карты.и деньги на симку не ложили.? Ого можно бесплатно звонить.

    Реально, ребята, Вы чего прикалываетесь?!

    Верхняя строчка: слева "SOS"/справа "service Peugeot".

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 декабря 2016 21:39 Редактировалось igor-lora, 1 раз.

    SviDe, вы прикалываетесь? Или серьёзно не знаете что такое кнопка sos?
    Возьмите мануал.там все написано.

  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 24 декабря 2016 21:45
    SviDe:

    igor-lora:

    Без сим карты.и деньги на симку не ложили.? Ого можно бесплатно звонить.

    Реально, ребята, Вы чего прикалываетесь?!

    Верхняя строчка: слева "SOS"/справа "service Peugeot".

    SviDe:

    alexon2010:

    Потому что Вы объяснить не можете как дозвонились до МЧС.

    Нажал на кнопку "SOS", через динамики аудио-системы начали раздаваться гудки и в течении 3 минут (+-) модуль связывался..., затем раздался "Дежурная служба МЧС, чем мы можем Вам помочь?!"

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    SviDe:

    alexon2010, так, а почему тему не закрываете, она же больше не актуальна для стран ТС?!

    Удовлетворил неизведанное для Вас???..., можете прикрывать -)))

    Можно узнать что Вы сказали оператору МЧС?

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:06
    alexon2010:

    Можно узнать что Вы сказали оператору МЧС?

    Сказал, что автомобиль купил через литовского посредника: ... не через "Прозаказ" -)))

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    igor-lora:

    SviDe, ... что такое кнопка sos?
    Возьмите мануал.там все написано.

    И я про то же..., у меня складывается мнение, что Вы в том числе, в своём автопарке (имеется ввиду авто, которые имееете сейчас, и, в т.ч. были) не встречали такую функцию/опцию...

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 24 декабря 2016 22:10
    SviDe:

    alexon2010:

    Можно узнать что Вы сказали оператору МЧС?

    Сказал, что автомобиль купил через литовского посредника: ... не через "Прозаказ" -)))

    Видно вы находите для себя веселым писать глупости в общественных форумах, удачи вам с кнопкой sos.

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:14
    alexon2010:

    Видно вы находите для себя веселым писать глупости в общественных форумах, удачи вам с кнопкой sos.

    Алекс, да не обижайтесь, дружище...
    Просто каждую функцию/опцию нужно проверять до её непосредственного применения или я не прав?!

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 декабря 2016 22:14 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    Добавлено спустя 44 секунды

    igor-lora:

    SviDe, кнопку такую встречал.и даже знаю как это работает в Европе.и вам советую прочитать в мануале что и для чего и как работает а не писать .что бы люди не смеялись с вас.

  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:20
    igor-lora:

    Добавлено спустя 44 секунды

    igor-lora:

    SviDe, кнопку такую встречал.и даже знаю как это работает в Европе.и вам советую прочитать в мануале что и для чего и как работает а не писать .что бы люди не смеялись с вас.

    Люди, а это в т.ч. и я... смеются с пользователей, которые впервые слышат об этом..., рассказывают о том, что я знаю, как это работает в ЕС...
    Да мне без разницы, как там..., подумали многие здесь..., интересно, как это работает здесь...
    И я-пока единственный, кто это реально рассказал: всё работает.

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 24 декабря 2016 22:25
    SviDe:

    alexon2010:

    Видно вы находите для себя веселым писать глупости в общественных форумах, удачи вам с кнопкой sos.

    Алекс, да не обижайтесь, дружище...
    Просто каждую функцию/опцию нужно проверять до её непосредственного применения или я не прав?!

    Разве я написал что обиделся? Я Вас деликатно навожу на мысль, что прежде чем что-то писать или говорить людям с целью осведомления, нужно самому хорошо разобраться в теме. Вы же уже в который раз пишите информацию по принципу "слышал звон не знаю где он".

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:27
    alexon2010:

    Разве я написал что обиделся? Я Вас деликатно навожу на мысль, что прежде чем что-то писать или говорить людям с целью осведомления, нужно самому хорошо разобраться в теме. Вы же уже в который раз пишите информацию по принципу "слышал звон не знаю где он".

    Я-практик, а дальше выводы делайте сами...

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 декабря 2016 22:35

    SviDe, Вы "слышал звон не знаю где он".А не практик.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    SviDe, 24.09.2015 08:51
    Лично моё мнение: тема "Лизинговых авто из Европы" - умерла !!!
    :trollface: Посмотрите дату.

  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:40
    igor-lora:

    SviDe, Вы "слышал звон не знаю где он".А не практик.

    Я уже сказал, но для тех, кто не успел прочитать выше повторюсь: я здесь единственный, кто проверил в деле кнопку "SOS", а Вы нам сказки пишете, про то, как это работает в ЕС... нам там не интересно, мы здесь и сейчас и ".".

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    С наступающим Рождеством!!!

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    igor-lora:

    SviDe, Вы "слышал звон не знаю где он".А не практик.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    SviDe, 24.09.2015 08:51
    Лично моё мнение: тема "Лизинговых авто из Европы" - умерла !!!
    :trollface: Посмотрите дату.

    Темы действительно больше не существует в реальном исполнении или Вы с этим не согласны, тогда Вам здесь не место...

    Добавлено спустя 50 секунд

    Спокойной ночи, форумчане!

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 24 декабря 2016 22:47
    SviDe:

    igor-lora:

    Добавлено спустя 44 секунды

    igor-lora:

    SviDe, кнопку такую встречал.и даже знаю как это работает в Европе.и вам советую прочитать в мануале что и для чего и как работает а не писать .что бы люди не смеялись с вас.

    Люди, а это в т.ч. и я... смеются с пользователей, которые впервые слышат об этом..., рассказывают о том, что я знаю, как это работает в ЕС...
    Да мне без разницы, как там..., подумали многие здесь..., интересно, как это работает здесь...
    И я-пока единственный, кто это реально рассказал: всё работает.

    В том-то и дело. Вы ничего не рассказали. Вы ляпнули что с кнопки sos в Peugeot 308sw 2011 года выпуска дозвонились в МЧС РБ. По какой технологии, с помощью какой системы, какого стандарта связи - ничего действительно интересного Вы не уточнили. Это говорит о том, что Вы не знаете и не понимаете как работает PEUGEOT Connect SOS и тем более Эра Глонасс.

    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 декабря 2016 22:53
    alexon2010:

    В том-то и дело. Вы ничего не рассказали. Вы ляпнули что с кнопки sos в Peugeot 308sw 2011 года выпуска дозвонились в МЧС РБ. По какой технологии, с помощью какой системы, какого стандарта связи - ничего действительно интересного Вы не уточнили. Это говорит о том, что Вы не знаете и не понимаете как работает PEUGEOT Connect SOS и тем более Эра Глонасс.

    Я- практик, а всё, что написали выше не интересно, т.к. это работает, а как...-пусть читают теоретики.

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"
  • 176110 Senior Member
    офлайн
    176110 Senior Member

    570

    14 лет на сайте
    пользователь #176110

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 26 декабря 2016 00:06
    SviDe:

    alexon2010:

    В том-то и дело. Вы ничего не рассказали. Вы ляпнули что с кнопки sos в Peugeot 308sw 2011 года выпуска дозвонились в МЧС РБ. По какой технологии, с помощью какой системы, какого стандарта связи - ничего действительно интересного Вы не уточнили. Это говорит о том, что Вы не знаете и не понимаете как работает PEUGEOT Connect SOS и тем более Эра Глонасс.

    Я- практик, а всё, что написали выше не интересно, т.к. это работает, а как...-пусть читают теоретики.

    Быстрее всего в авто стоит система громкой связи и звонок прошел через телефон водителя. У нас в РБ на номера 101 и 112 нельзя дозвониться с незарегистрированных SIM карт. Соответственно если в авто стоит система связи со службой техподдержки , то в нас она точно работать не будет. да и пежо это не тот авто где данные системы будут установлены (это прерогатива очень дорогих авто). Поэтому SviDe, тут имеет место небольшой косячок. :tongue:

    <подпись, подпись ... А что подписывать?>
  • SviDe Senior Member
    офлайн
    SviDe Senior Member

    929

    12 лет на сайте
    пользователь #519472

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 26 декабря 2016 06:25
    Т. бульба:

    Быстрее всего в авто стоит система громкой связи и звонок прошел через телефон водителя. У нас в РБ на номера 101 и 112 нельзя дозвониться с незарегистрированных SIM карт. Соответственно если в авто стоит система связи со службой техподдержки , то в нас она точно работать не будет. да и пежо это не тот авто где данные системы будут установлены (это прерогатива очень дорогих авто). Поэтому SviDe, тут имеет место небольшой косячок. :tongue:

    Именно на это мой пост и рассчитан, что Вы будете свято верить, что это не уровень Пежо..., громкая связь... и т.д.
    Но это всё есть в Пежо и работает и точка .

    Эксперт. Автокритик. Из какого-то трейда…, как сказал пользователь "sergj"