Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Fly IQ4410

  • maxking MemberАвтор темы
    офлайн
    maxking Member Автор темы

    130

    17 лет на сайте
    пользователь #83960

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 23 июня 2013 22:40

    Вот это телефон за эти деньги. Почти как S3

  • VantusPRO Neophyte Poster
    офлайн
    VantusPRO Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #761062

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 июня 2013 15:43

    Вот ещё одно подтверждение,также мои друзья пользуются iq 446 и iq451 и все говорят что по качеству класные

  • confirm Member
    офлайн
    confirm Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #448995

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 17 июля 2013 22:19

    У меня IQ 451 около полугода очень доволен телефоном очень качественный продукт. Думаю и эта модель ни чем не хуже, дизайн зачетный, да и цвет глянцевой крышки очень приятный на вид. А самое главное сильный аппарат за разумную и доступную цену.

  • lesha.kotov.97 Neophyte Poster
    офлайн
    lesha.kotov.97 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #654416

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 июля 2013 22:01

    Кто нибуть собирается его покупать?

  • ew4dw Neophyte Poster
    офлайн
    ew4dw Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #886047

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 августа 2013 10:16

    Около года пользуюсь IQ440. Только положительные эмоции... Собираюсь купить IQ 4410. В руках держал, по экрану тапал. Был только один телефончик в салоне. На следующий день пришёл - уже нет. Буду ждать. Но то, что куплю - вне всяких сомнений: меня всё в нём устраивает. Кроме батареи, разумеется. :-)

  • slavynochka Neophyte Poster
    офлайн
    slavynochka Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #816350

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 августа 2013 18:17

    Народ, подскажите где можно купить IQ4410 в белом цвете?

  • alex-1970 Junior Member
    офлайн
    alex-1970 Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #244373

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 17 октября 2013 13:28

    ПОДСКАЖИТЕ. Где купить на него чехол и плёнку? СПАСИБО.

  • Alone_cat Junior Member
    офлайн
    Alone_cat Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #122130

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 ноября 2013 16:22

    Пользуюсь. Только у меня вариант цвета "Титан". Мне очень нравится - я реально не ожидал, что телефон будет настолько качественный. При моем использовании телефон тянет 2-3 дня (режим Энергосбережение - все сети, кроме GSM, вырубаются после отключения экрана). Легкий, яркий, отличный тач. Быстрый. Камера - не SIII, но достойные фотки в соцсети постить можно. Мне реально нравится! Сравнивал с Леново и Зопо - качественно лучше. В Antutu - 12080 попугаев.
    Полное ощущение, что свои $300 он стоит

    Доминирование Yellow team (Instinct) в Pokemon Go https://www.facebook.com/groups/1025453294199054/
  • lm5696 Junior Member
    офлайн
    lm5696 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #259182

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 декабря 2013 10:18

    телефон тупой как валенок

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    по сравнению с престижио 4500 очень сильно тупит, хоть и характеристики одинаковые, и программы те же самые поставил, процессор перегружен... что бы открыть телефонную книгу нужно ждать около 5 сек

    Добавлено спустя 47 секунд

    единственное что понравилось это вес и то что он тонкий

  • Simba96 Member
    офлайн
    Simba96 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #681354

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 15 декабря 2013 22:34

    Долго смотрел на этот девайс с подозрением, так как с маркой Fly я не был знаком. И вот я рискнул и купил его. Пользуюсь им примерно одну неделю. Эмоции как положительные так и отрицательные. Начну по порядку:
    + 1. Яркий экран, даже на минимальной яркости экрана очень хорошо видно картинку.
    + 2. Очень сочные и глубокие цвета экрана.
    + 3. Диагональ экрана составляет 4,7". Я думал что это будет как лопата, но оказалось что совсем наоборот.
    + 4. Очень тонкий корпус, почти 8 мм. И соответственно легкий.
    + 5. Два слота по Сим-карты, которые поддерживают 3G.
    + 6. Камера. Снимки получаются как с недорогой цифровой камеры.
    + 7. Динамик при разговоре выдает чистый голос собеседника.
    + 8. Идут все игры которые есть на Play Markete без тормозов и лагов.
    + 9. Мощности хватает по самою шею.
    - 1. Слабая батарея. Если не сильно пользоваться, то хватает на 2 суток, ну а если сидеть в интернете иногда, то хватает буквально на 1 день.
    - 2. Задняя крышка глянцевая, и она очень скользкая. При доставании из кармана может выскользнуть и упасть.
    Ну а если подводя итоги, то я очень доволен покупкой сего девайса и рекомендую всем, кому надо качество и быстрота работы, а не наслышанная фирма. У меня было очень много телефонов, и могу сказать точно, что этот самый лучший за свои деньги! Всем удачных покупок)

  • Ayrish Junior Member
    офлайн
    Ayrish Junior Member

    32

    16 лет на сайте
    пользователь #95497

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 декабря 2013 15:22

    Не могу выбрать между Sony Xperia C и Fly IQ4410 :( По многим показателям модели схожи, но у флая мне больше нравится экран, в то время как у сони батарея по лучше будет. Помогите девушке определиться...

  • Simba96 Member
    офлайн
    Simba96 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #681354

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 23 декабря 2013 23:54
    Ayrish:

    Не могу выбрать между Sony Xperia C и Fly IQ4410 :( По многим показателям модели схожи, но у флая мне больше нравится экран, в то время как у сони батарея по лучше будет. Помогите девушке определиться...

    Как для девушки я бы посоветовал бы Fly IQ4410. Он более тоньше чем Xperia C. У Fly меньше стоимость и меньше экран. По мне экран на 5" великоват в руке, а вот 4,7" самое то. Ну а внешний вид уже каждому свое нравится. По мне так у Xperia C корпус какой-то квадратный и острый.

  • noXeZ Neophyte Poster
    офлайн
    noXeZ Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1019648

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 января 2014 01:00 Редактировалось noXeZ, 2 раз(а).

    28 Декабря взял своей девушке все классно работает и летает, а по начинке не отстает от топовых лидеров Samsung. Тем более для девушки он не выглядит как лопата дисплей настолько близко лежит к окантовке что и совсем не заметно что там 4.7" дисплей. А еще он очень легкий и крышка плотно и качественно закрыта, что как не пытайся её варочить ни одного скрипа и треска не слышно, как это бывает у некоторых телефонов...Так что мой и моей девушки выбор 100% качество+цена...

    Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

    Кто знает где можно купить пленку и чехол для Fly IQ4410?

  • Simba96 Member
    офлайн
    Simba96 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #681354

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 8 января 2014 13:36

    noXeZ, пленки и чехла на этот телефон нету. Я сам искал пленку на него, но даже на сайте eBey я не нашел ее. Но хорошо, что пленка на дисплее наклеена еще с завода и она хоть как-то защищает стекло от царапин.

    Добавлено спустя 28 минут 26 секунд

    Чуть выше я уже оставлял свои первые впечатления от купленного телефона. Но прошло уже больше месяца и хотелось бы описать как он в работе, все его "плюсы"и "минусы".
    Из "плюсов":
    + Заряд батареи для звонков хватает на долго (я использую одну Сим-карту). Если говорить по 4-5 часов в день, то хватает заряда батареи ровно на два дня.
    + Достаточно много внутренней памяти для установки игр и приложений (примерно 1,6 Гб.)
    + Внешний динамик выдает очень красивый звук и глубокий звук, что меня поразило.
    + Очень солидно выглядит, не стыдно вытянуть его из кармана в автобусе.
    + Задняя крышка хоть и глянцевая, но царапины не видны вообще.
    + Быстро ищет сеть (примерно секунд 5-10).
    + Тянет чисто все игры, которые только есть.
    + Фронтальная камера, которая имеет 2.0 мегапикселя, меня очень поразила своими снимками.
    + Очень быстрый интернет, Opera mini просто летает.
    Из "минусов":
    - Заводская пленка на экране мгновенно покрывается царапинами (телефон ношу без чехла, в кармане).
    - Внешний динамик при его качестве звука очень тихий. если его положить в карман, то можно не всегда его услышать.
    - Вибрация подкачала. Практически не слышна и не ощутима, что меня очень огорчило.
    - Камера задняя на 8.0 мегапикселя с FullHD качеством не тянет на свои характеристики. Фотографии получаются с шумами даже при хорошем освещении на улице.
    - Очень маркий корпус, особенно экран. Но это у во всех телефонов проблема. Можно решить только при наклеивании матовой пленки на экран, но их еще не выпустили под этот телефон.
    - В комплекте шла гарнитура. На вид и по звучанию на высоте. Но поиграла она у меня не долго (пользовался очень аккуратно). Теперь буду покупать другие наушники.
    В итоге хочу сказать, что не смотря на эти минусы и недостатки, я не пожалел о том, что я его купил. За эту сумму это лучший телефон. Компания Fly лучше Samsung и LG. Так как у меня были телефоны Samsung i5800 Galaxy 3, Samsung Samsung S5660 Galaxy Gio и LG Optimus L7 (P700).

  • lament Neophyte Poster
    офлайн
    lament Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #340772

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 января 2014 12:44 Редактировалось lament, 1 раз.

    Плохо искали.Все есть и пленка и чехол. Пленка - артикул 109079 в товарах на pleer.ru. Чехол там же поищите - не лянуйцеся.

  • tetan Senior Member
    офлайн
    tetan Senior Member

    1564

    19 лет на сайте
    пользователь #31041

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 7 апреля 2014 23:34

    Отличный, стильный легкий и тонкий аппарат! Подскажу, где его купить в Минске дешевле! ;)

    8-033-319-47-47 мтс, 8-029-319-47-47 велком. Отвечаю за свои слова!