Ответить
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 17:38
    Semen:

    А вот симпатичных девушек и для души и для тела хватает.... Просто они ведут спокойный образ жизни, т.е. дом-работа-дом и порой их очень жаль. Мы, мужчины не хотим серьёзных отношений с такими, хотя потом жалеем, но уже как правило поздно !!!

    Будь другом , сдай телефон , приглашу на свадьбу :-)

    III03
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 21 апреля 2007 17:42

    836, смешно. у нас становится модным как заграницей рожать после 30. сначала сделать карьеру - потому что нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь, а потом рожать. а так - побыть хорошей до 25 для какого нить вроде 836, потом стать для него старородящей, и остаться одной, потому что он решил найти себе очередную "голою и смешную"

    ЯПлакалЪ
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 17:46

    836 не стоит в стиле журналистов СБ дергать с мясом цитаты и "творчески"интерпретировать, я не утверждал, что "найти девушку не проблема" см. выше.

    и вообще пусть девушки сами выскажут свою точку зрения на эту "проблему".

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 17:50
    Bender B.R.:

    836 не стоит в стиле журналистов СБ дергать с мясом цитаты и "творчески"интерпретировать, я не утверждал, что "найти девушку не проблема" см. выше.

    и вообще пусть девушки сами выскажут свою точку зрения на эту "проблему".

    Я утверждал.Вы НЕ СОГЛАСИЛИСЬ.Следовательно следуя законам формальной логики если выражение "не истинно" , то оно ложно. Ничего личного...

    Fate:

    836, смешно. у нас становится модным как заграницей рожать после 30. сначала сделать карьеру - потому что нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь, а потом рожать. а так - побыть хорошей до 25 для какого нить вроде 836, потом стать для него старородящей, и остаться одной, потому что он решил найти себе очередную "голою и смешную"

    Ну да , "заграница" нам поможет!"Карьеру" каким местом делать?Особенно классная карьера в этой стране удалась министру здравоохранения , напомнить почему? :-) Да и Вы еще забыли что кроме "нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь " , носить тоже нечего. :lol:

    III03
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 21 апреля 2007 19:04
    836:

    Мечта_Твоя (цитата):

    значит он просто зануда... или жмот! или выглядит очень плохо. и что значит не везёт? ему онли звёзды нужны? у нас часто и в клубах и в кабаках там.. в бильярдных можно встретить массу далеко не юнцов, которые вполне адекватно знакомятся с девушками.. да и девушки частенько сами проявляют интерес к скучающим особам мужского пола. да и друзья его тоже могут подсуетиться.. попросить своих подружек познакомить его с кем -нибудь. Ей богу..вроде взрослые люди, а ведут себя как дети)Нифига подобного!Если вам около 35 то даже при условии наличия денег , мозгов и прочих внешних атрибутов познакомиться с симпатичной , ПОРЯДОЧНОЙ , девушкой не просто сложно а архи-сложно в силу невероятной востребованости последних.(Девушка не считается симпатичной потому что она о себе так думает и ей говорят об этом ее знакомые мужчины и подружки .И даже потому что ей об этом говорят незнакомые мужчины.Как минимум такой ее должны считать незнакомые девушки ) Если же задача стоит снять старушку за 25 с целлюлитной задницей для перепихона предварительно истратив кучу бабла и душевных сил , тогда таки да - проблем никаких. Снять девушку для поипаццо это только вопрос желания , а найти девушку для души и тела - все-равно что в лотерею выйграть.

    А девушка до 25 симпатичная и порядочная сидит пригорюнившись и думает:

    - Ну зачем мне мужик хорошо за 30 , лысый уже наверно , живот за ремень свешивается . И вполне вероятно проблемы с потенцией , давление и простатит .

    Папик мне не нужен , сама хочу карьеру строить . Буду с юношей романтическим любиться !:lol:

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 19:46

    парни многие вообще сами виноваты, что к 30 на них становиться невозможно смотреть. Как ни банально больншство спивается... потом разводных всяких полно с дётем в нагрузку от залетевшей жены.

    Почему девушки всегда стараются поддерживать себя в форме, наряды там .. что б быть всегда в огнях, а парни такие все по-молодости перебочивые, потом остаются бобылями и исчут хоть каких-нибудь одиноких сотрудниц.

    Но если муЗчина красив, подтянут, уверен в себе.. да и ещё не с голой задницей... то за ним такаааая очередь выстраивается.. что хоть список заводи)))

    за полчаса до весны
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 19:52
    Мечта_Твоя:

    ... да и ещё не с голой задницей... то за ним такаааая очередь выстраивается.. что хоть список заводи)))

    всё же бабло решает...

    А что женщина со своей стороны может предложить такому мужчине?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 19:54

    женщина может предложить мужчине то же, что и он ей...

    вообще смотря кто, что исчет.. кто-то любовь и стремление найти свою вторую половину.. а кто-то койку или парочку новых нарядов.. каждый выбирает по своим приоритетам.

    за полчаса до весны
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 21 апреля 2007 19:55

    836, бред такой несете, что его еще комментировать - себя не уважать. повзрослейте что ли... а то видимо, только девочек подростков и интересуете. 25-летние и старше действительно не для вас....

    ЯПлакалЪ
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 19:57

    Мечта_Твоя, получается она должна быть тоже красива, подтянута, уверена в себе, да и ещё не с голой задницей. Простите, как и тех так и других очень малый процент. В этой системе ценностей слишком широкая обочина на которой остаётся очень много несчастных людей.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 20:04

    Cyber, про то, что "деньги к деньгам".. это я с вами согласна. Но и некто не спорит, что надо обязательно золушек искать. Хотя сейчас.. у нас достаточно уже состаявшихся в плане карьеры девушек, женщин.. которые в 30 имеют гораздо больше чем билетик на дискотеку.

    за полчаса до весны
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 20:05

    всё же бабло решает...

    Бабло не решает. Но бабло, как ни крутите, является показателем успешности. А когда мальчику слава богу уже хорошо зазо, а живёт с мамой и папой, которые его же и кормят, и зарабатывает 3 копейки - и самое страшное, что его такой расклад УСТРАИВАЕТ, то извините...

    она должна быть тоже красива, подтянута, уверена в себе, да и ещё не с голой задницей

    С этим я тоже спорить не буду. Сказка про Золушку всего лишь сказка.

    Всегда согласна!
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 20:09

    Мечта_Твоя, вот что-что, но денег мне от женщины не надо... и карьера имеет свои минусы. Мне вот лично хочется много детей. :-) Как-то требования к личному счастью предлагать глупо. Чем более чёткие требования у женщины к мужчине, тем больше у неё шансов остаться одинокой и несчастной, какой бы она небыла красавицей.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 20:11

    tasy-x, а 3 копейки это сколько? вот год-два назад одна дама озвучила на форуме цифру от которой для неё начинается мужчина. А вы сколько скажете?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 20:13

    Cyber, т.е. жещине уже даже и обозначить свои требования нельзя? а она, что - не человек?

    не личность?

    ей надо сидеть и молчать в тряпчку дабы не остаться одинокой?

    бред

    хотя бы потому, что каждый человек имеет стремиться быть счастливым по своему мироощущению.. и исчет именно того, кто ему близок по взглядам на жизнь.

    за полчаса до весны
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 20:14
    Cyber:

    tasy-x, а 3 копейки это сколько? вот год-два назад одна дама озвучила на форуме цифру от которой для неё начинается мужчина. А вы сколько скажете?

    Примерно одинаковое количество копеек со мной

    Всегда согласна!
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 20:17 Редактировалось tasy-x, 1 раз.

    Чем более чёткие требования у женщины к мужчине, тем больше у неё шансов остаться одинокой и несчастной, какой бы она небыла красавицей.

    Да мы вроде не о микроволновках говорим, чтоб грела, жарила и пароварку бы ещё...

    каждый человек имеет стремиться быть счастливым по своему мироощущению.. и исчет именно того, кто ему близок по взглядам на жизнь

    +1

    Всегда согласна!
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 21 апреля 2007 20:18

    ВСЕХ более менее стоящих девушек годам к 23 разбирают , остаются либо страшные либо шалавы либо ни то ни се

    предлагаю всех "не разобранных" от 24 и старше растреливать. или помещать в резервации.

    всё же бабло решает...

    А что женщина со своей стороны может предложить такому мужчине?

    пелотку, отутюженную сорочку, ужин и утренний минет

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 21 апреля 2007 20:19

    Бабло не решает. Но бабло, как ни крутите, является показателем успешности

    первичный половой признак, 100%

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 20:22

    Мечта_Твоя, я не буду дискутировать на счёт правомочности открывания женского рта на блага цивилизации, но яркое выпячивание этих требований меня просто приводит к мысли о завуалированной продажности...

    К примеру парень нормального характера, но зарабатывающего не очень много. С девушками у него как-то не клеится. и вот он неожиданно находит свою волну и богатеет. к нему начинают ломиться девушки, которые начинают восхвалять его нормальный характер. смешно же... а парню что думать? :-)

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.