Ответить
  • 37088 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    37088 Senior Member Автор темы

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 21 апреля 2007 00:11

    Плз. Если ошибся (или считаете, что некорректно...) то просто сразу удалите тему. Просто друг спросил, похожего не нашёл.

    А куда можно сходить ПРОСТО отдохнуть ОДНОМУ парню 30-35 лет?

    P.S. Просто человек считает, что у него просто нет компании и предпочитает ходить куда-нибудь один. Гм-м-м... Предвидя вопросы говорю, что с ориентацией у него всё в норме. Просто он ОЧЕНЬ стеснительный. По его рассказам нереально куда-нибудь сходить\попить пива\отдохнуть\с кем-то познакомиться в таком возрасте. Что думаете?

  • pod Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    pod Паяльник & Отвертка TEAM

    1968

    19 лет на сайте
    пользователь #33005

    Профиль
    Написать сообщение

    1968
    # 21 апреля 2007 00:27

    БИБЛИОТЕКА - наша национальная, там вродь и бар есть и познакомиться есть с кем

    Завтра будет лучше!
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 апреля 2007 00:34

    Lenivy Kot, а он симпатичный, как телосложение. Я б на ево месте по спортзалам, басейнам, саунам потягался, там ошиваецца куча аморальных очень хорошо сложенных исчусчих знакомства девиц.

  • 37088 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    37088 Senior Member Автор темы

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 21 апреля 2007 00:39

    tonybraxton, да он этих аморальных как огня боится! (хотя как он определяет.......)

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 апреля 2007 01:05

    Ну я про аморальных пошутил. Но если дорвуцца, стесняцца точно перестанет. Скажу сразу, девкам до где-то 25 лет в большинстве он будет неинтересен. Типа старый, ну как они думают. Хотя черт ево знает. Зато от этого возраста намного больше возможностей. Ему просто надо вести более активный образ жизни. Внатуре заняцца собой. А в эти спорт всякие залы чесно девки нормальные ходят. Если он пацан симпатичный, то ево быстро заценят и сами раскрутят. В то же время я бы не советовал знакомиться со всякими типа студентками и другими учащимися. Однозначно надо работающую девченку. Вообще с кем-то стоящим познакомиться не так и легко. Так што пусть он на свой счет всего не берет.

    Кароче, надо еще подумать.

  • 37088 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    37088 Senior Member Автор темы

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 21 апреля 2007 01:09

    tonybraxton, гм-м-м... он сисадимн. чуть нелюдимый.... но как пропрёт! Кажется - что просто душа компании!

    P.S. Он не знает, что я тему стартанул.... Просто обидно за человека. Кажись ему просто не хватает общения....

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 апреля 2007 01:42

    Ну скажем так, ломать себя ему не надо, какой есть, такой есть. Завтра подумаем:wink:

  • ЛОБЗИК Member
    офлайн
    ЛОБЗИК Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #90710

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 21 апреля 2007 01:51

    Lenivy Kot, а чево Вы его с собой никуда не возьмете, раз так переживаете:conf:

    <Crimson> Кревед! <Bezz> преведко
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 02:25
    tonybraxton:

    Ну я про аморальных пошутил. Но если дорвуцца, стесняцца точно перестанет. Скажу сразу, девкам до где-то 25 лет в большинстве он будет неинтересен. Типа старый, ну как они думают. Хотя черт ево знает. Зато от этого возраста намного больше возможностей. Ему просто надо вести более активный образ жизни. Внатуре заняцца собой. А в эти спорт всякие залы чесно девки нормальные ходят. Если он пацан симпатичный, то ево быстро заценят и сами раскрутят. В то же время я бы не советовал знакомиться со всякими типа студентками и другими учащимися. Однозначно надо работающую девченку. Вообще с кем-то стоящим познакомиться не так и легко. Так што пусть он на свой счет всего не берет.

    Кароче, надо еще подумать.

    Эт факт!От меня девушки лет до 22 тоже как от педофила шарахаюццо!А старушки мне зачем ? Ребус , краксфорд...

    Но совет достаточно вредный.ВСЕХ более менее стоящих девушек годам к 23 разбирают , остаются либо страшные либо шалавы либо ни то ни се.Так шта без вариантов - пусть совращает молодежь иначе так на старости лет никто воды и не принесет.Да и пусть купит себе блестящу машину и прикид помоднее.

    III03
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 21 апреля 2007 07:28

    Эт факт!От меня девушки лет до 22 тоже как от педофила шарахаюццо!А старушки мне зачем ? Ребус , краксфорд...

    Ну почему же, например у меня есть несколько знакомых девушек, которые очень любят упакованых дядек 40 - 50-ти лет. Хотя нормальными я их назвать не могу, скорее

    они относятся в соседнюю ветку про ".... социальное явление"

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 07:31
    Lenivy Kot:

    А куда можно сходить ПРОСТО отдохнуть ОДНОМУ парню 30-35 лет?

    Просто он ОЧЕНЬ стеснительный. По его рассказам нереально куда-нибудь сходить\попить пива\отдохнуть\с кем-то познакомиться в таком возрасте. Что думаете?

    К психотерапевту!

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 07:38
    goga_clubber:

    Эт факт!От меня девушки лет до 22 тоже как от педофила шарахаюццо!А старушки мне зачем ? Ребус , краксфорд...

    А ко мне они почему то наоборот сами цепляются, может выгляжу как то как им надо, или просто манера общения распологает.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 09:13

    а машина у него какая?:)

    за полчаса до весны
  • 75546 Senior Member
    офлайн
    75546 Senior Member

    1708

    17 лет на сайте
    пользователь #75546

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 21 апреля 2007 11:16

    Мечта_Твоя,

    а машина у него какая?

    машина - это, простите, показатель чего?! только кошелька, а он:

    чуть нелюдимый.... но как пропрёт! Кажется - что просто душа компании!

    так что думайте о духовном..

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 21 апреля 2007 11:16
    tonybraxton:

    Ну я про аморальных пошутил. Но если дорвуцца, стесняцца точно перестанет. Скажу сразу, девкам до где-то 25 лет в большинстве он будет неинтересен. Типа старый, ну как они думают. Хотя черт ево знает. Зато от этого возраста намного больше возможностей. Ему просто надо вести более активный образ жизни. Внатуре заняцца собой. А в эти спорт всякие залы чесно девки нормальные ходят. Если он пацан симпатичный, то ево быстро заценят и сами раскрутят. В то же время я бы не советовал знакомиться со всякими типа студентками и другими учащимися. Однозначно надо работающую девченку. Вообще с кем-то стоящим познакомиться не так и легко. Так што пусть он на свой счет всего не берет.

    Кароче, надо еще подумать.

    Брэкстон, быть может ты за себя говоришь....

    25 для девушек с которыми встречаюсь--предельный возраст...что старше--за старух считаю :)...огонь в глазах пропадает...целлюлит появляется:)

    А парню стеснительному за знакомствами ...welcome to world wide web....и будет ему счастье :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • Saшa Senior Member
    офлайн
    Saшa Senior Member

    742

    17 лет на сайте
    пользователь #66346

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 21 апреля 2007 11:26

    вас послушать, так прямо обидно: 25 и уже в тираж - старухи. вот уж правда, что мужчины любят глазами.

    P.S. потом удивляетесь, что вас на деньги некоторые разводят :roll:.так вам и надо.

    Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 21 апреля 2007 11:27
    Saшa:

    вас послушать, так прямо обидно: 25 и уже в тираж - старухи. вот уж правда, что мужчины любят глазами. P.S. потом удивляетесь, что вас на деньги некоторые разводят .так вам и надо.

    Как обиделась, ай-яй-яй!

    :lol:

  • vedmochka Senior Member
    офлайн
    vedmochka Senior Member

    1037

    18 лет на сайте
    пользователь #43740

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 21 апреля 2007 11:33

    лично мне наоборот с 18 лет нравились парни лет 27-32: самостоятельные, состоявшиеся и состоятельные - мне мужчину уважать нужно, ибо сама не промах. с таким (ССС, 30 лет) и встречаюсь

    Нуждаюсь в распечатке на фотобумаге
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    19 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 21 апреля 2007 11:37

    Ёпть... Куда катится Онлайнер? Человек, которому 30-35 уже как бы сам может (должен?) разобраться... Если нет, то Bender B.R., +1!!! Врач. Только врач, ибо может статься хуже.

    tonybraxton

    Скажу сразу, девкам до где-то 25 лет в большинстве он будет неинтересен. Типа старый, ну как они думают.

    Далеко не в большинстве!...

    И даже дело в активном образе жизни. Этот человек, наверно, просто уже боится одиночества. А почему? А потому что лет уже сколько.

    И еще резко скажу по поводу ориентации (но без всякого намерения кого-то обидеть!!!):

    Lenivy Kot, а ты с ним спал, что он сказал, что у него всё в порядке?8)

    ЗЫ. Если отвечать на вопрос, куда же сходить одному... Так вроде с этим проблем нет. Тем более в Минске...

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 21 апреля 2007 12:01
    Saшa:

    вас послушать, так прямо обидно: 25 и уже в тираж - старухи. вот уж правда, что мужчины любят глазами. P.S. потом удивляетесь, что вас на деньги некоторые разводят .так вам и надо.

    не обижайся:))), сходи лучше на деньги ,кого нить разведи

    мне от 25 нравятся!