Ответить
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 12:11

    25 и уже в тираж - старухи.

    А паспорт обычно перед тем как знакомятся просят или сразу после?

    Всегда согласна!
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 21 апреля 2007 12:14
    tasy-x:


    А паспорт обычно перед тем как знакомятся просят или сразу после?

    Мужчины ж глупые, они любят глазами, потому, "на глаз"!

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 12:18

    Мужчины ж глупые, они любят глазами, потому, "на глаз"!

    А глупые мужчины не посчитают, что их развели, когда пионерка по паспорту окажется почти пенсионеркой?:spy:

    Всегда согласна!
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 12:37
    tasy-x:

    Мужчины ж глупые, они любят глазами, потому, "на глаз"!

    А глупые мужчины не посчитают, что их развели, когда пионерка по паспорту окажется почти пенсионеркой?:spy:

    Пить меньше надо чтобы не путать пенсионеров и пионеров.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 12:42

    Просто он ОЧЕНЬ стеснительный

    и не пьёт наверное...

    Всегда согласна!
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 13:56
    ViT@l:

    Мечта_Твоя,

    а машина у него какая?

    машина - это, простите, показатель чего?! только кошелька, а он:

    чуть нелюдимый.... но как пропрёт! Кажется - что просто душа компании!

    так что думайте о духовном..

    когда в таком возрасте у парня (тожнее мужика) нет ни гроша, а голый хрен да душа...это наводит на подозрения... ))

    за полчаса до весны
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 14:17
    Мечта_Твоя:


    когда в таком возрасте у парня (тожнее мужика) нет ни гроша, а голый хрен да душа...это наводит на подозрения... ))

    Вот вот и вызывает презрение, короче "сиди дома, не гуляй"

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 14:33

    Каждый сам кузнец своего счастья...

    Может вы ему ещё и детей поможете делать?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • 37088 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    37088 Senior Member Автор темы

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 21 апреля 2007 15:33

    2 ALL Да деньгами/машиной он не обделён. Просто с девушками ему не везёт!

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 21 апреля 2007 15:43

    Да деньгами/машиной он не обделён. Просто с девушками ему не везёт!

    Я чё-то не поняла, вопрос был, куда б другу пойти прогуляться? Или где найти девушку другу?Если тупо найти девушку, вон сайты знакомствов...:roof:

    Всегда согласна!
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 21 апреля 2007 15:45

    значит он просто зануда... или жмот! или выглядит очень плохо.

    и что значит не везёт? ему онли звёзды нужны?

    у нас часто и в клубах и в кабаках там.. в бильярдных можно встретить массу далеко не юнцов, которые вполне адекватно знакомятся с девушками.. да и девушки частенько сами проявляют интерес к скучающим особам мужского пола.

    да и друзья его тоже могут подсуетиться.. попросить своих подружек познакомить его с кем -нибудь. Ей богу..вроде взрослые люди, а ведут себя как дети)

    за полчаса до весны
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 15:57
    Мечта_Твоя:

    значит он просто зануда... или жмот! или выглядит очень плохо.

    и что значит не везёт? ему онли звёзды нужны?

    у нас часто и в клубах и в кабаках там.. в бильярдных можно встретить массу далеко не юнцов, которые вполне адекватно знакомятся с девушками.. да и девушки частенько сами проявляют интерес к скучающим особам мужского пола.

    да и друзья его тоже могут подсуетиться.. попросить своих подружек познакомить его с кем -нибудь. Ей богу..вроде взрослые люди, а ведут себя как дети)

    Нифига подобного!Если вам около 35 то даже при условии наличия денег , мозгов и прочих внешних атрибутов познакомиться с симпатичной , ПОРЯДОЧНОЙ , девушкой не просто сложно а архи-сложно в силу невероятной востребованости последних.(Девушка не считается симпатичной потому что она о себе так думает и ей говорят об этом ее знакомые мужчины и подружки .И даже потому что ей об этом говорят незнакомые мужчины.Как минимум такой ее должны считать незнакомые девушки :-) ) Если же задача стоит снять старушку за 25 с целлюлитной задницей для перепихона предварительно истратив кучу бабла и душевных сил , тогда таки да - проблем никаких.

    Снять девушку для поипаццо это только вопрос желания , а найти девушку для души и тела - все-равно что в лотерею выйграть.

    III03
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 21 апреля 2007 16:24

    836 уважаемый эксперт позволю с Вами не согласится востребованность при дефиците обьекта обладания так или иначе присутствует во всех сферах нашей жизни, а жизнь это борьба, поэтому за хорошую молодую девушку следует побороться, и методов помимо демонстрации налички, авто и синих наколок масса.

    Ваши архисложные проблемы наверно следствие застарелых комплексов или заниженной самооценки, что также подразумевает борьбу но с самим собой.

    Напоследок из лично опыта моя недавняя знакомая 21 года после двух недель отношений узнала, что мне 32 а не 26 как она чего-то предпологала, удивилась слегка и не более, так что возраст , это состояние души, а не стоп кран в каких либо делах.

    Удачи!

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 21 апреля 2007 16:52

    836, если друг топикстартера такого же мнения о старухах.. простите, девушках 25 лет, то шансов действительно не много.

    если у вас в инфе именно ваш сайт (там где голые порядочные :lol: пелотки не старше 18 лет и тыды), то какие у вас приоритеты в жизни - понятно :roof:

    ЯПлакалЪ
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 21 апреля 2007 17:07

    Странно.... Помоему в 30 +/- 3 одному вообще не реально остатся, а порой таааак хочется спокойствия, но нетже, девушки которым 30+/- 3 почемуто считают, что им пора замуж :), или чегото другого и находят/достают одиноких везде... Сужу по себе, хотя не скажу, что я ален делон :)

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 17:12

    Тусуйтесь, ходите на свидания, дарите девушкам цветы, а потом совершенно случайно ёкнет сердечко и всё будет путём...

    P.S. Главное ребята перцем не стареть...

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 21 апреля 2007 17:15

    Semen, в 30 лет женщины въедливы как никогда... думаю у тебя есть масса достоинств с их точки зрения.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • YellowVinni Senior Member
    офлайн
    YellowVinni Senior Member

    834

    17 лет на сайте
    пользователь #78622

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 21 апреля 2007 17:20

    Вот сидят сейчас админы, читают эту тему, и думают: "Неужели про меня??!!"

    На самом деле стеснительность - штука поправимая, даже в 35! Главное, чтобы сам человек захотел.

    А если он наоборот, хочет куда-то ходить один и ни с кем не общаться, и разумные доводы, типа "Человек - существо биосоциальное" не помогают, то это уже диагноз.

    И снимать шалав или типа того не советую - может получиться еще хуже, и человек окончательно замкнется.

    Я думаю, единственный правильный выход - это потихоньку подталкивать его к мысли, что мир не так уж плох, и он совсем не лузер - просто надо посмотреть вокруг и на себя немного другими глазами! например через ярко-желтые очки!! :)

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 21 апреля 2007 17:21 Редактировалось 1600, 3 раз(а).
    Bender B.R.:

    836 уважаемый эксперт позволю с Вами не согласится востребованность при дефиците обьекта обладания так или иначе присутствует во всех сферах нашей жизни, а жизнь это борьба, поэтому за хорошую молодую девушку следует побороться, и методов помимо демонстрации налички, авто и синих наколок масса.

    Ваши архисложные проблемы наверно следствие застарелых комплексов или заниженной самооценки, что также подразумевает борьбу но с самим собой.

    Напоследок из лично опыта моя недавняя знакомая 21 года после двух недель отношений узнала, что мне 32 а не 26 как она чего-то предпологала, удивилась слегка и не более, так что возраст , это состояние души, а не стоп кран в каких либо делах.

    Удачи!

    "Не согласиться" ? То есть Вы утверждаете что найти красивую порядочную девушку НЕ проблема?Может покажете мастер-класс или места рыбные сдадите где таких девушек в достаточном количестве и они горят желанием познакомиться с парнем за 30 ? Мне кажется это не "у меня заниженная самооценка" , а у Вас снижена планка в знакомствах :-)

    Fate:

    836, если друг топикстартера такого же мнения о старухах.. простите, девушках 25 лет, то шансов действительно не много.

    если у вас в инфе именно ваш сайт (там где голые порядочные :lol: пелотки не старше 18 лет и тыды), то какие у вас приоритеты в жизни - понятно :roof:

    Ну начнем с того что девушки за 25 это объективный фактор , вам не приходилось слышать термин "старородящая"?Тоже доктора - женоненависники придумали? :-)

    Что касается "голых и порядочных" я снимаю шляпу перед вашей проницательностью , но предпочитаю "голых и смешных" по ДТВ

    Semen:

    Странно.... Помоему в 30 +/- 3 одному вообще не реально остатся, а порой таааак хочется спокойствия, но нетже, девушки которым 30+/- 3 почемуто считают, что им пора замуж , или чегото другого и находят/достают одиноких везде... Сужу по себе, хотя не скажу, что я ален делон

    Что же странного?Нахера нужны старые кошелки которые как в той басне Крылова "лето красное пропели..." ?Весь интерес что бы найти молодую и симпатичную.А старых дефф на замужество ловить - невелика доблесть.

    III03
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 21 апреля 2007 17:23

    А вот симпатичных девушек и для души и для тела хватает.... Просто они ведут спокойный образ жизни, т.е. дом-работа-дом и порой их очень жаль. Мы, мужчины не хотим серьёзных отношений с такими, хотя потом жалеем, но уже как правило поздно !!!