Ответить
  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    13 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 4 июня 2013 15:11
    Pumpkina:

    Как я поняла, данную собаку убили не из-за того, что она на детской площадке была. Улавливаете? Её убили потаму, что вот-так некоторые взрослые развлекаются. Улавливаете?

    Ну нас там не было и мы все прочитали со слов "потерпевшей" и не можем утверждать развлекались они или может за дело, может их ребенок прибежал в слезах от испуга- это всего лишь текст от автора...

    Pumpkina:

    Меня тоже бесят писающие дети в кустах, это же не повод, правда?

    А сами так не делали?))) Это детство) Ну а если не нравится то подвалите родителям этого чада) У меня в подъезде тоже детишки шалили.. то с поручня резиновую накладку оторвут то что на калякают,то почтовый ящик сломают... Один раз "люлей" в прямом смысле слова получили родители теперь подъезд образцовый)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 4 июня 2013 15:11
    andklv:

    а то вот это вот однобокое представление ситуации выглядит очень смешно и убого. я на стороне людей котоыре пресекли административное правонарушение. в описанео со слов владелицы верить нет никакого желания. с собачниками знаком тесно, знаю что это за людишки - моральные уроды.

    andklv, способ пресечения вас не смущает тоже?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • turyczech Member
    офлайн
    turyczech Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #812863

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 4 июня 2013 15:13
    Matt:

    Zm9k:

    Matt, не просто можно, но и нужно! потому как собака эта может загрызть твоего ребенка.

    можно и нужно стрелять? по детской площадке?

    Да лучше осколочной гранатой, чтобы собачка не убежала. Шутка конечно.
    Не надо оставлять детей без присмотра, и не надо молчат, а сразу говорить чтобы хозяева убрали собак, не убирают милиция или ЖЭК

  • Pumpkina Member
    офлайн
    Pumpkina Member

    332

    11 лет на сайте
    пользователь #725788

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 4 июня 2013 15:17
    mishanya1986:

    Ну нас там не было и мы все прочитали со слов "потерпевшей" и не можем утверждать развлекались они или может за дело, может их ребенок прибежал в слезах от испуга- это всего лишь текст от автора...

    Допустим. Вот такое случилось тьфу три раза, с ваши ребенком. Ваши действия? К хозяину, покричать, поскандалить, милицию вызвать. Не?

    mishanya1986:

    А сами так не делали?))) Это детство) Ну а если не нравится то подвалите родителям этого чада) У меня в подъезде тоже детишки шалили.. то с поручня резиновую накладку оторвут то что на калякают,то почтовый ящик сломают... Один раз "люлей" в прямом смысле слова получили родители теперь подъезд образцовый)

    Этожедети! Этожесобаки! Этожеотговорки)) Я может и делаал, не помню, но мои дети нет.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 4 июня 2013 15:17
    turyczech:

    Не надо оставлять детей без присмотра, и не надо молчат, а сразу говорить чтобы хозяева убрали собак, не убирают милиция или ЖЭК

    есть еще у нас цивилизованые граждане :beer:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • andklv Member
    офлайн
    andklv Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #490510

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 4 июня 2013 15:17 Редактировалось andklv, 1 раз.
    turyczech:

    А если смотреть по закону, то это самосуд, завтра кому-то непонравится как машина запарковалась, и ее сожжёт.
    Если не нравятся животные, вызывайте службы это их работа, и они работают, недавно видел в своём дворе отлавливали подвальных котов.

    очнитесь, в рб законы не действуют. причём владелица собачки сама этим беззастенчиво пользовалась. пока не нашёлся вменяемый человек который таки восстановил хоть какую-то справедливость.

  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    13 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 4 июня 2013 15:18
    Pumpkina:

    Сколко вам лет?

    Ну если вы для вас это так важно и вы не можете больше никак аргументировать свои слова то мне 27 лет)

    A.Z.:

    открыли для себя гугл ?

    Смотрю а вас тут много "шутников"))) Наверное у вас целыми днями играет "юмор FM" что прям не знаете где еще вам плоско пошутить :D

  • andklv Member
    офлайн
    andklv Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #490510

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 4 июня 2013 15:20 Редактировалось andklv, 1 раз.
    Matt:

    andklv:

    а то вот это вот однобокое представление ситуации выглядит очень смешно и убого. я на стороне людей котоыре пресекли административное правонарушение. в описанео со слов владелицы верить нет никакого желания. с собачниками знаком тесно, знаю что это за людишки - моральные уроды.

    andklv, способ пресечения вас не смущает тоже?

    вы знаете иной? может быть этой дамочке было сделано 100 замечаний, но она ж самая умная. милиции на эту собаку - плевать. что делать человеку которому это правонарушение реально мешает? взял и восстановил справедливость своими руками, щас ещё получит за это.

    ТУТ НЕ О ЧЕМ РАССУЖДАТЬ. НЕ О ЧЕМ. поймите это. было правонарушение которое повлекло за собой какую-то реакцию. не было бы правонарушения не было бы реакции. можно было бы понять если бы правонарушение было по незнанию совершено. но это не тот случай.

  • Zm9k Member
    офлайн
    Zm9k Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #800672

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 июня 2013 15:21

    Pumpkina, Вам вредно думать))) собаку застрелили потому, что она регулярно бегала во дворе без намордника и хозяев и срала везде, вот охотничка и достало это все, я так думаю)) а все остальное ваши домыслы.

  • Nickey Senior Member
    офлайн
    Nickey Senior Member

    742

    11 лет на сайте
    пользователь #796161

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 4 июня 2013 15:21
    julka_sol:

    Но я знаю, что по закону собакам не превышающим в холке 30 см не обязателен намордник, то есть вообще таких намордников не делают, получается, что менты хотели повесить на нас несуществующий штраф, как выяснилось....

    по закону ваша собачка должна не быть в песочнице и должна быть на поводке.... дамочка...

  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    13 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 4 июня 2013 15:22
    Pumpkina:

    Допустим. Вот такое случилось тьфу три раза, с ваши ребенком. Ваши действия? К хозяину, покричать, поскандалить, милицию вызвать. Не?

    поскандалить.. не это не для меня)))У меня есть более радикальные методы) Но это думаю уже не стоит оглашать)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 4 июня 2013 15:23
    andklv:

    ТУТ НЕ О ЧЕМ РАССУЖДАТЬ. НЕ О ЧЕМ.

    убийство чужой собаки не повод задуматься?
    смотрите паркуйтесь аккуратно;)

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Zm9k Member
    офлайн
    Zm9k Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #800672

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 июня 2013 15:24 Редактировалось Zm9k, 1 раз.
    andklv:

    ТУТ НЕ О ЧЕМ РАССУЖДАТЬ. НЕ О ЧЕМ. поймите это. было правонарушение которое повлекло за собой какую-то реакцию. не было бы правонарушения не было бы реакции. можно было бы понять если бы правонарушение было по незнанию совершено. но это не тот случай.

    +100500

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 4 июня 2013 15:24
    mishanya1986:

    У меня есть более радикальные методы)

    интернетрадикал? :D сядешь в тюрьму за обосраные сандали?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37428

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37428
    # 4 июня 2013 15:24
    Nickey:

    по закону ваша собачка должна не быть в песочнице и должна быть на поводке.... дамочка...

    а еще пакетик нужен, что бы фекалии за ней убирать, но большинству собачников на это плевать
    вот и нашелся один смелый человек, который пожертвовал своими финансами, но хозяев проучил. уверен, сейчас многие будут думать, прежде чем выгуливать псов в песочнице

  • andklv Member
    офлайн
    andklv Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #490510

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 4 июня 2013 15:26
    Matt:

    andklv:

    ТУТ НЕ О ЧЕМ РАССУЖДАТЬ. НЕ О ЧЕМ.

    убийство чужой собаки не повод задуматься?
    смотрите паркуйтесь аккуратно;)

    во-во классический собачник. вместо того чтобы признать и не нарушать, он угрожает. иди маме своей поугрожай, клоун.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (5 июня 2013 10:40)
    Основание: 3.5.17

  • Nickey Senior Member
    офлайн
    Nickey Senior Member

    742

    11 лет на сайте
    пользователь #796161

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 4 июня 2013 15:27 Редактировалось Nickey, 1 раз.
    Matt:

    andklv:

    а то вот это вот однобокое представление ситуации выглядит очень смешно и убого. я на стороне людей котоыре пресекли административное правонарушение. в описанео со слов владелицы верить нет никакого желания. с собачниками знаком тесно, знаю что это за людишки - моральные уроды.

    andklv, способ пресечения вас не смущает тоже?

    меня нет. есть например в некоторых странах "гражданский арест",в синеокой идут своим путем, поэтому почему бы не ввести в РБ "гражданский отстрел"? Очень удобно, поможем милиции.. епрст..

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    andklv:

    Matt:

    andklv:

    ТУТ НЕ О ЧЕМ РАССУЖДАТЬ. НЕ О ЧЕМ.

    убийство чужой собаки не повод задуматься?
    смотрите паркуйтесь аккуратно;)

    во-во классический собачник. вместо того чтобы признать и не нарушать, он угрожает. иди маме своей поугрожай, клоун.

    у них мозгов часто меньше, чем у их собак. Взять пакетик и убирать за своим псом фекалии на газоне, непосильная задача для их умишка.
    Еще и оправдание находят своей неполноценности, говоря что они этот газон "удобряют"... в горшки для цветов у себя дома они не "удобряют", а на улице сколько угодно.. ну не дебилы?

  • tyrk90 Senior Member
    офлайн
    tyrk90 Senior Member

    2614

    11 лет на сайте
    пользователь #607058

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 4 июня 2013 15:29 Редактировалось tyrk90, 1 раз.

    Да, это даже не люди, а уроды. Стреляли по собаке, а попади в детей. Ужас. Но и собачку жалко. Добивайтесь наказания. Эти уроды должны ответить за все!!!
    з.ы. Где-то месяц назад мы с женой сделали замечание молодому человеку, собачка которого нагадила возле скамейки. Так в ответ такого услышали. Надеюсь, с Вами такого не было.

    Можете оставить свое мнение при себе.
  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    13 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 4 июня 2013 15:31
    Matt:

    интернетрадикал? сядешь в тюрьму за обосраные сандали?

    взрослый и такой наивный))) а вы промолчите)) Я не сомневался ;) у нас таких большинство (моя хата с краю)

  • kuk197888 Member
    офлайн
    kuk197888 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #158682

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 4 июня 2013 15:31

    Животные по законам РБ являются собственностью хозяина.
    Вопрос почему не было возбуждено уголовное дело по факту уничтожение частной собственности ??? Уголовное дело обязаны были возбудить в случае причинение материального вреда в равным или превышающим 40 базовых (4млн) !
    Поэтому совет владельцем собаки - бегом в милицию и пишем заявление о причинение материального вреда и не забываем оценить в миллионов этак 5-6 ! На все уговоры сотрудником сделать оценку ниже 4млн, не соглашаемся , а начнут давить на психику то звоним по номеру 8 017 218 72 22 (тел. доверия МВД) и излагаем факт давление сотрудников.
    Учитывая что виновник уже признал вину, то сложностей возникнуть не должно. После решение суда, с копией этого решения обращаемся с заявлением в хоз.суд с иском о моральном (и материальном в случае если до этого виновник не возмистит оценочную стоимость вошего питомца), причём сумму ущерба заявляем по максимуму этак мил 200-300 !
    К сожалению наши законы позволяют остаться безнаказанными таких УРОДОВ, сделайте всё чтоб они не ушли от правосудия.