Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

SoundMagic IN-EAR PL30

  • Andrey-Maudio.by Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member Автор темы

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 апреля 2013 12:15

    pl30 на мой взгляд одни из лучших наушников в ценовой категории до 45 уе. Звучат они просто отлично, баса достаточно, звук детальный, чистый и ясный, в общем отыгрывают они как надо! сравнивал их с хвалеными Sennheiser CX400-II, на высокой громкости звук в ЦХ просто превратился в кашу, а в Пл30 всего лишь чуть чуть смазался. А с усилителем звук преображается =) Пробовал с ними FiiO E17, в итоге получил больше мощности , звук стал громче и детальнее, сцена стала читаться еще лучше.
    Что касается шумоизоляции и комфорта, сидят они очень хорошо (даже без резиновых заушин) и почти не чувствуется что ты в наушниках =) Шумоизоляция отличная, метро им не конкурент =)

  • quarck Senior Member
    офлайн
    quarck Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 4 июня 2013 16:36

    Сидят хорошо, спору нет. Звук чистый. Но вот на мой взгляд, звук этот неправильный. Очень много баса. Такое ощущение, что сидишь с включенным магнитофоном в закрытой большой бочке. Могу сравнить с сенхами CX300 - последние как будто являются антонимом PL30. У CX300 средние частоты выпирают, звучат они, на мой взгляд, как радиоточка старая. Я пришел в магазин за PL30, послушал три пары разных брендов, и предпочел чуть менее удобные (что касается посадки в уши) наушники доселе мне неизвестного производителя. Короче, на мой взгляд, PL30 для тех, кому нужно "много баса".

  • Pan_Daminik Junior Member
    офлайн
    Pan_Daminik Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #602389

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 12 декабря 2013 16:57

    Как эти уши в сравнении с Е-30... :rotate:

  • Grog123 Member
    офлайн
    Grog123 Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #512843

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 16 декабря 2014 22:48 Редактировалось Grog123, 1 раз.

    Реальный частотный диапазон - 40-17000 Гц, на высоких полный завал, то есть их абсолютно нет, подойдут для прослушивания гопо-репчика и долбёжки типа трапа и дабстепа

    в огороде бузина