• eyllowboy Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    eyllowboy Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #550505

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 декабря 2012 12:41 Редактировалось eyllowboy, 1 раз.

    Интересует такой вопрос, кто знает просьба помочь.
    Я играю в интернете в покер, вывожу деньги через moneybookers на карточку. Налог надо платить 12%.
    В законодательстве есть такой пункт налоги не надо платить если сумма до 28 000 000, если она переведена от близких родственников , из-за границы.
    В налоговой же не узнают откуда я получил эти деньги, от дохода от покера или мне друг перевел, у них же будут только счета и суммы переводов с moneybookers на банковскую карточку?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32501

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32501
    # 20 декабря 2012 15:43
    eyllowboy:

    В налоговой же не узнают откуда я получил эти деньги, от дохода от покера или мне друг перевел, у них же будут только счета и суммы переводов с moneybookers на банковскую карточку?

    Так это ВАМ придется доказать, что это друг перевел.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1326

    14 лет на сайте
    пользователь #193505

    Профиль

    1326
    # 21 декабря 2012 10:17

    я два года назад с МБ налил на карту и тут снимал в валюте. Пришёл в налоговую в отдел по работе с физ. лицами, предварительно взял в банке полную распечатку переводов, там на пустом листе от руки написал дату перевода, сумму и откуда (писал Лондон т.к. по выписке именно оттуда деньги приходили)... потом она вводила долго в комп это всё и мне насчитали налоги по курсу НБРБ на день поступления денег и дали общую квитанцию с итоговой суммой и я пошёл платить... декларацию за прошедший год подают до 1 марта, а налоги до 20 мая платить надо

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 22 декабря 2012 04:48 Редактировалось volkovysk, 1 раз.
    Gwynbleidd:

    eyllowboy:

    В налоговой же не узнают откуда я получил эти деньги, от дохода от покера или мне друг перевел, у них же будут только счета и суммы переводов с moneybookers на банковскую карточку?

    Так это ВАМ придется доказать, что это друг перевел.

    Вот поэтому надо подружиться с какими папуасами из Нигерии и Сомали, чтоб всегда смогли липовые показания дать. :D
    А вообще можно закосить под иностраную безвозмездную помощь от анонимных жертвователей. Легенда: Типа с перегару дал объяву в Англии, что надоело быть бедным белорусом и какой-то дурак прислал деньги. гы гы :D

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • FANKOT Member
    офлайн
    FANKOT Member

    329

    15 лет на сайте
    пользователь #182662

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 10 августа 2013 11:56

    Может не совсем по теме, но возник вопрос. Я привязал карточку приорбанка виза электрон к скриллу, верифицировал, и мне пришло такое сообщение:
    Проверить в отчете Вашей кредитной карточки точную USD сумму трансакции. ЗАМЕЧАНИЕ: Если у Вас есть доступ к онлайн отчетам, эмитенту Вашей карточки могут понадобиться несколько дней, чтобы обновить отчет этой трансакцией.
    Где посмотреть этот отчет? На сайте скрилла либо в интернет-банкинге самой карточки?

    Фотограф: @xard.boy