Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6290

Ответить
  • Ogrizok Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team Автор темы

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 28 ноября 2006 20:15

    В разложеном состоянии похож на самсунг. Не нравятся мне раскладушки от нокиа :-?

    Время Че
  • Oral Member
    офлайн
    Oral Member

    221

    23 года на сайте
    пользователь #5033

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 28 ноября 2006 21:02

    Элегантный. Сразу захотелось его...

  • NoNameLL Neophyte Poster
    офлайн
    NoNameLL Neophyte Poster

    19

    20 лет на сайте
    пользователь #49124

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 ноября 2006 01:39

    Нокия как всегда сделает какой-то прикол :roof:

    Сравнивал n73 и e60 так и не понял - почему нельзя было поставить в e60 большой экран, как в n73 ?

    файл Excel и Word в в n73 видны лучше чем в e60 :spy:

  • Max_Yn Senior Member
    офлайн
    Max_Yn Senior Member

    2725

    21 год на сайте
    пользователь #25625

    Профиль
    Написать сообщение

    2725
    # 29 ноября 2006 09:09

    Очень неплохо, но не нравятся мне раскладушки. Имхо нормальный телефон должен быть моноблоком.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 1 декабря 2006 13:08

    Странно, что это не N-серия. Нацеливался на N71, но теперь буду ждать 6290. Памяти больше, внешний вид чуть больше нравится, а все остальное одинаковое...

    Такое чувство, что это N75, но для европейского рынка.

    Влюбился! :jump:

  • lamma1 Senior Member
    офлайн
    lamma1 Senior Member

    755

    19 лет на сайте
    пользователь #76901

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 1 декабря 2006 15:38

    Nick36, поддерживаю! имею аналогичное мнение :)

    типа того что как бы
  • iSpancH Apple Team
    офлайн
    iSpancH Apple Team

    634

    19 лет на сайте
    пользователь #66357

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 1 декабря 2006 17:51

    А по мне так ничавошный такой телефончик, правда дизайном не сильно так впечитлил...А внутренние качества хорошие...

  • iSpancH Apple Team
    офлайн
    iSpancH Apple Team

    634

    19 лет на сайте
    пользователь #66357

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 1 декабря 2006 17:51

    А по мне так ничавошный такой телефончик, правда дизайном не сильно так впечитлил...А внутренние качества хорошие...А по мне так ничавошный такой телефончик, правда дизайном не сильно так впечитлил...А внутренние качества хорошие...

  • певас Senior Member
    офлайн
    певас Senior Member

    665

    19 лет на сайте
    пользователь #77987

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 2 декабря 2006 03:09

    Интересует прогноз цены???

  • Ogrizok Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team Автор темы

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 2 декабря 2006 09:48

    певас,

    Стоимость аппарата составит ?325 без учета налогов

    Время Че
  • naLLIa Member
    офлайн
    naLLIa Member

    226

    20 лет на сайте
    пользователь #62266

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 4 декабря 2006 20:35

    Я так понимаю nokia переходит на смартфоны!!!!!эт просто:super:

    мне дизайн ваще не понравился!!ИМХО

    и икран меньше чем в н71

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 5 декабря 2006 13:04

    Посмотрим, что и когда об этом "мультимедийном компьютере" скажет Муртазин. Или Онлайнер будет первее? ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1406

    22 года на сайте
    пользователь #12861

    Профиль

    1406
    # 6 декабря 2006 09:16

    naLLIa,

    так понимаю nokia переходит на смартфоны!!!!!эт просто

    Глупоти...Скажем так, среди женщин пользователей смартов почти нет. Перейди Нокиа на смарты ONLY так потеряет очень многих покупателей. 3 месяца назад на день рождения подарил жене Нокиа 7370.:love:

  • Ogrizok Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team Автор темы

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 6 декабря 2006 11:06

    Глупоти...Скажем так, среди женщин пользователей смартов почти нет

    смею с вами не согласится. Жена после пользования смартфоном, на отрез отказалась пользоватся простым телефоном - поэтому был куплен 6681, да и теща прекрасно справляется с моим старым 6600. Таких примеров много.

    Перейди Нокиа на смарты ONLY так потеряет очень многих покупателей

    тоже глупось. За смартами будущее - 3G

    Время Че
  • Seth_Gecko Neophyte Poster
    офлайн
    Seth_Gecko Neophyte Poster

    12

    20 лет на сайте
    пользователь #56473

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 декабря 2006 21:04

    За смартами будущее - 3G

    Не соглашусь. Мне вот например смарт как таковой нафиг не нужен. Просто должен быть выбор, смарт или не смарт покупать...

    По телефону: в нём будет как в 6131 автораскрытие?

    А телефончик вроде гут, мне нравицца.

    Дизайн - это кому что.

    Алкоголик, раздолбай, подонок - толковая антисоциальная личность...
  • lex2421 Nokia Team
    офлайн
    lex2421 Nokia Team

    2033

    19 лет на сайте
    пользователь #76683

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 16 декабря 2006 22:14
    naLLIa:

    Я так понимаю nokia переходит на смартфоны!!!!!эт просто:super:

    мне дизайн ваще не понравился!!ИМХО

    и икран меньше чем в н71

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2006 21:16

    Nick36,

    Посмотрим, что и когда об этом "мультимедийном компьютере" скажет Муртазин. Или Онлайнер будет первее?

    А вот и обзор гаджета. http://www.mforum.ru/phones/tests/038062.htm

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 12 января 2007 22:58

    Наконецто хоть какието правдоподобные слухи пошли :)

    Стали известны цены и время появления на рынке Литвы новинок Nokia

    Официальный представитель Nokia в Литве Mobili linija сообщил время появления новых телефонов и смартфонов вендора на литовском рынке, а также их стоимость:

    Nokia 6290 — апрель, $289.

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #54269

    Профиль

    0
    # 13 января 2007 17:15

    таже 6270 или 6280 n70 ну и так далее только что экран на 16 млн цветов дизайн помне так не очень

  • ScriptoR Nokia Team
    офлайн
    ScriptoR Nokia Team

    298

    20 лет на сайте
    пользователь #57480

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 13 января 2007 20:49

    умный кирпич:) чёт дизайн не очень:spy:

    siemens a55 - panasonic GD80 - nokia 6230i - siemens a55 - siemens me75 - nokia 6233 - nokia n73me - nokia 6500 slide - Sony Ericsson w610i + x300 - nokia n82 + x300