Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • tutval Member
    офлайн
    tutval Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #667120

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 декабря 2016 12:11
    HeartBeat:

    Дополнительный регулировщик на перекрестке Восточная-Некрасова

    Чела на видео с ГАИ уволили, вот он и "настальжирует" по работе)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 13:36)
    Основание: 3.5.18

  • Ander Member
    офлайн
    Ander Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #4144

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 декабря 2016 16:53

    После ДТП, возле цирка.

  • batowka87 Neophyte Poster
    офлайн
    batowka87 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #371350

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 декабря 2016 18:16

    ДТП. Партизанский проспект, Минск, 13 июня 2016 г.

  • sponeg Member
    офлайн
    sponeg Member

    214

    12 лет на сайте
    пользователь #424527

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 1 декабря 2016 18:35

    Дата, время, место все верно.

    When you have to shoot, shoot. Don't talk.
  • migel-1961 Member
    офлайн
    migel-1961 Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #440905

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 декабря 2016 20:13 Редактировалось migel-1961, 1 раз.
    batowka87:

    ДТП. Партизанский проспект, Минск, 13 июня 2016 г.

    Чего только сейчас выложили? Было лето, сейчас зима.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 13:37)
    Основание: 3.5.18

    Никита 1906
  • Madsirius Senior Member
    офлайн
    Madsirius Senior Member

    1284

    11 лет на сайте
    пользователь #625578

    Профиль
    Написать сообщение

    1284
    # 1 декабря 2016 20:54

    onliner, научите людей как двигаться на дорогах с трамвайными путями. В частности откуда, с путей или полосы, поворачивать налево или разворачиваться. Не знает народ вот этот пункт правил:

    64. При наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью дороги:
    64.1. поворот налево или разворот должен выполняться с этих путей, если дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе» не предписан иной порядок движения;

    Сегодня был такой эпизод при левом повороте с улицы Первомайской на улицу Купалы. Я поворачивал с трамвайных путей, а белый "джип" со второй полосы. При совершении поворота белый "джип" преднамеренно срезал угол и таким образом подрезал меня, что называется выдавил из полосы. Этакий нупущун-"учитель". Поехал бы он на Купалы в первую полосу я бы на его и внимания не обратил. Кстати сигналил не я, а именно водитель джыпачка в мой адрес. Недалеко от цирка мы остановились вровень на светофоре и на моё "по правилам можно поворачивать только с путей" водитель "джипа" ответил "а я откуда я поворачивал?" Жаловаться никуда не буду, хорошо если водитель "джипа" увидит, изучит тему и поймёт кто был прав.

  • mmm29a Member
    офлайн
    mmm29a Member

    173

    9 лет на сайте
    пользователь #1195475

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 1 декабря 2016 21:10 Редактировалось mmm29a, 2 раз(а).

    Минск ДТП на Кольцова - Мирошниченко 01.12.2016
    Думаю статья еще будет, а пока к ней видео

  • Sobaka3333 Member
    офлайн
    Sobaka3333 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #639529

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 1 декабря 2016 21:17 Редактировалось Sobaka3333, 2 раз(а).

    Выскочивший на трех-рядную встречку Городского Вала Джук или салага-неадекват или тормозная девица на выданье. С выдачей прав погорячились в обоих случаях.

  • Zorgan Member
    офлайн
    Zorgan Member

    255

    17 лет на сайте
    пользователь #87266

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 1 декабря 2016 22:38

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

  • 4ekaa Junior Member
    офлайн
    4ekaa Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1804595

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 1 декабря 2016 22:45
    migel-1961:

    batowka87:

    ДТП. Партизанский проспект, Минск, 13 июня 2016 г.

    Чего только сейчас выложили? Было лето, сейчас зима.

    Я думаю из-за следствия

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 13:37)
    Основание: 3.5.18

  • Zorgan Member
    офлайн
    Zorgan Member

    255

    17 лет на сайте
    пользователь #87266

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 1 декабря 2016 22:58

  • vinston Senior Member
    офлайн
    vinston Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #707917

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 2 декабря 2016 15:03

    Сбил двоих пешеходов на ул Казинца на пешеходном переходе

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Все живы!!!

    Добавлено спустя 18 минут 46 секунд

    Наезд произвела старенькая таёта

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 17:02)
    Основание: 3.5.18 http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 2 декабря 2016 15:51
    Madsirius:

    onliner, научите людей как двигаться на дорогах с трамвайными путями. В частности откуда, с путей или полосы, поворачивать налево или разворачиваться. Не знает народ вот этот пункт правил:

    64. При наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью дороги:
    64.1. поворот налево или разворот должен выполняться с этих путей, если дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе» не предписан иной порядок движения;

    Сегодня был такой эпизод при левом повороте с улицы Первомайской на улицу Купалы. Я поворачивал с трамвайных путей, а белый "джип" со второй полосы. При совершении поворота белый "джип" преднамеренно срезал угол и таким образом подрезал меня, что называется выдавил из полосы. Этакий нупущун-"учитель". Поехал бы он на Купалы в первую полосу я бы на его и внимания не обратил. Кстати сигналил не я, а именно водитель джыпачка в мой адрес. Недалеко от цирка мы остановились вровень на светофоре и на моё "по правилам можно поворачивать только с путей" водитель "джипа" ответил "а я откуда я поворачивал?" Жаловаться никуда не буду, хорошо если водитель "джипа" увидит, изучит тему и поймёт кто был прав.

    А где написано в Правилах, что на трамвайные пути нужно выезжать до перекрестка и двигаться по ним на перекресток?
    Поворот находится на перекрестке, вы сначала должны подъехать к перекрестку и уже потом выехать на трамвайные пути для поворота.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 17:00)
    Основание: 3.5.18

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 2 декабря 2016 15:54
    vinston:

    Наезд произвела старенькая таёта

    За рулём какой машины была старушка? :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (2 декабря 2016 17:00)
    Основание: 3.5.18

  • andrus756 Member
    офлайн
    andrus756 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #279318

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 2 декабря 2016 19:04

    Серьезная авария в Минске на ул.Селицкого в Шабанах. Рейсовый городской автобус врезался в припаркованную на обочине фуру. К счастью ни пассажиры ни водитель не пострадали. Сам автобус серьезно пострадал. Дата и время видео правильные.

  • V280215 Junior Member
    офлайн
    V280215 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1816648

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 декабря 2016 21:00
    Madsirius:

    onliner, научите людей как двигаться на дорогах с трамвайными путями. В частности откуда, с путей или полосы, поворачивать налево или разворачиваться. Не знает народ вот этот пункт правил:

    64. При наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью дороги:
    64.1. поворот налево или разворот должен выполняться с этих путей, если дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе» не предписан иной порядок движения;

    Сегодня был такой эпизод при левом повороте с улицы Первомайской на улицу Купалы. Я поворачивал с трамвайных путей, а белый "джип" со второй полосы. При совершении поворота белый "джип" преднамеренно срезал угол и таким образом подрезал меня, что называется выдавил из полосы. Этакий нупущун-"учитель". Поехал бы он на Купалы в первую полосу я бы на его и внимания не обратил. Кстати сигналил не я, а именно водитель джыпачка в мой адрес. Недалеко от цирка мы остановились вровень на светофоре и на моё "по правилам можно поворачивать только с путей" водитель "джипа" ответил "а я откуда я поворачивал?" Жаловаться никуда не буду, хорошо если водитель "джипа" увидит, изучит тему и поймёт кто был прав.

    не позорьтесь!!! Нигде не написано, что нужно обгонять поток по трамвайным путям и становиться первым!!! Белая машина повернула ровно в свою полосу, и повернула с ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ, это вы хотели вклиниться. И пусть за этот пост получу карточку, но таких как вы пора лишать прав уже.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (5 декабря 2016 09:48)
    Основание: 3.5.18

  • Maxsimo Senior Member
    офлайн
    Maxsimo Senior Member

    2178

    19 лет на сайте
    пользователь #23466

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 2 декабря 2016 21:04

    Нелепое дтп на мкад сегодня. Дед походу задумался о чем-то


    сорь за мой французский, терпеть не могу, когда тупят

  • YYZ Senior Member
    офлайн
    YYZ Senior Member

    1986

    19 лет на сайте
    пользователь #28399

    Профиль
    Написать сообщение

    1986
    # 2 декабря 2016 23:14
    V280215:

    Madsirius:

    onliner, научите людей как двигаться на дорогах с трамвайными путями. В частности откуда, с путей или полосы, поворачивать налево или разворачиваться. Не знает народ вот этот пункт правил:

    64. При наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью дороги:
    64.1. поворот налево или разворот должен выполняться с этих путей, если дорожными знаками «Направления движения по полосам», «Направление движения по полосе» не предписан иной порядок движения;

    Сегодня был такой эпизод при левом повороте с улицы Первомайской на улицу Купалы. Я поворачивал с трамвайных путей, а белый "джип" со второй полосы. При совершении поворота белый "джип" преднамеренно срезал угол и таким образом подрезал меня, что называется выдавил из полосы. Этакий нупущун-"учитель". Поехал бы он на Купалы в первую полосу я бы на его и внимания не обратил. Кстати сигналил не я, а именно водитель джыпачка в мой адрес. Недалеко от цирка мы остановились вровень на светофоре и на моё "по правилам можно поворачивать только с путей" водитель "джипа" ответил "а я откуда я поворачивал?" Жаловаться никуда не буду, хорошо если водитель "джипа" увидит, изучит тему и поймёт кто был прав.

    не позорьтесь!!! Нигде не написано, что нужно обгонять поток по трамвайным путям и становиться первым!!! Белая машина повернула ровно в свою полосу, и повернула с ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ, это вы хотели вклиниться. И пусть за этот пост получу карточку, но таких как вы пора лишать прав уже.

    Где Вы усмотрели ОБГОН потока? Его там НЕ БЫЛО. Изучите определение ОБГОНА.

    У белой машины НЕТ НИКАКОЙ СВОЕЙ ПОЛОСЫ. Поворачивать налево можно в ЛЮБУЮ полосу.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (5 декабря 2016 09:48)
    Основание: 3.5.18

  • ThisNameWasFree Member
    офлайн
    ThisNameWasFree Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #208703

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 3 декабря 2016 17:31 Редактировалось ThisNameWasFree, 2 раз(а).

    -----------

  • 22ПАВЛИК22 Junior Member
    офлайн
    22ПАВЛИК22 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #605972

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 декабря 2016 18:36


    Хорошо что посигналил!!! А то могла бы быть беда...