Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24351

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24351
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • filin270 Senior Member
    офлайн
    filin270 Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #229439

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 3 июля 2013 11:56

    Создание аварийной ситуации маршрутным автобусом. Наверное жара и загоревшаяся стрелка одурманили голову...

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Просто ДТП, Гомель. Проезжая мимо, залетела фраза в моё окно: "Давай без ГАИ!". И тут же подъезжает и выходит из служебного авто блюститель порядка :)

    Добавлено спустя 55 секунд

    Трасса Минск-Гомель. Водитель фуры подрезал, похоже даже и не видев меня. Пришлось резко оттормаживаться...

    Добавлено спустя 43 секунды

    Тойота решила "поучить" водителя фуры вождению. Хотя, на мой взгляд, водитель фуры ничего криминального не сделал. Выехал чуть-чуть на соседнюю полосу где ехала Тойота, но это Тойоте никаким образом не создало помехи для движения. Просто водитель Тойоты, по-видимому, встал не стой ноги (как видно на видео, он ещё и на "разборки" с водителем фуры вышел).

    Добавлено спустя 42 секунды

    Ремонтный участок трассы Бобруйск-Минск. Автомобиль ГАЗель вылетела в кювет по неизвестным мне причинам.

    Добавлено спустя 40 секунд

    Гомель, улица Мазурова (возле Ледового дворца). Бумер, непонятным для меня способом, порвал левое крыло.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Трасса Речица-Минск. Сильно разбитый ВАЗ 2109. Такое ощущение, что либо перевёртыш, либо ему сильно въехали в зад. Каюсь, надо было остановиться - вдруг людям помощь нужна. Но за мной ехал товарищ (на расстоянии около 50 км) и сказал, что когда он проезжал мимо горе-водителей, видел что их цеплял другой авто на трос.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Трасса Минск-Бобруйск. ДТП с участием ГАЗона. Мой пассажир, будучи не пристёгнутым, увидев блюстителей порядка, матернулся и схватился за ремень безопасности)))

    Добавлено спустя 42 секунды

    Гомель, площадь Ленина. Типичное ДТП. Резкое торможение перед пешеходным переходом, несоблюдение дистанции...

    Добавлено спустя 44 секунды

    Гомель, ул.Барыкина. ДТП с участием VW Passat. Судя по кол-ву присутствующих МЧСовцев, один из участников ДТП работает в МЧС.

    Добавлено спустя 58 секунд

    У "бусика", прямо на ходу, отвалился глушитель... Да, и такое бывает.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Гомель, ул.Речицкое шоссе (на выезде из Гомеля, "Солнечная";). Классическое ДТП. Светофор, дистанция, торможение...

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Столица, пр-кт Пушкина. В начале видео первые последствия ДТП, а с 43-й секунды последующие последствия того же ДТП. Хотя, возможно эти ДТП не связаны друг с другом.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Гомель, ул.Барыкина. Глупейшая "ошибка" водителя тягача могла привести к гибели двух человек...

    Добавлено спустя 48 секунд

    Трасса Речица-Светлогорск. У водителя фуры разорвало покрышку. Мужчина, как порядочный человек, пошёл убирать ошмётки с дороги. Пример для многих...

    Добавлено спустя 43 секунды

    Трасса Бобруйск-Минск, ремонтный участок. Очередной вылет грузовичка в кювет.

  • ZUM Member
    офлайн
    ZUM Member

    354

    19 лет на сайте
    пользователь #29272

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 июля 2013 12:11

    Только что два горемыки столкнулись на площади Свободы

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 07:45)
    Основание: 3.5.18

    (+37529)3531254
  • filin270 Senior Member
    офлайн
    filin270 Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #229439

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 3 июля 2013 12:11

    Гомель, ул. Катунина. Невнимательный водитель ГАЗели выезжает на дорогу не смотря на право.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Трасса Речица-Гомель. Гружёный трактор движется по обочине с пробитым колесом. Может лень, или нету возможности поменять, или вообще не видит...

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Гомель, проезд Геофизиков. Непонятная ситуация. Вначале я думал что парни шутят, но когда увидел полёт и очень недовольные, неоднократные высказывания "наездника капотов" что, мол, "Ты это зря!" (слышно в видео)...

  • ZUM Member
    офлайн
    ZUM Member

    354

    19 лет на сайте
    пользователь #29272

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 июля 2013 12:14

    Только что два горемыки столкнулись на площади Свободы

    (+37529)3531254
  • 7apostle7 Neophyte Poster
    офлайн
    7apostle7 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #521305

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 3 июля 2013 14:00 Редактировалось 7apostle7, 4 раз(а).

    Вот вчера утром приключилась такая ситуация На мой взгляд водитель автомобиля Mitsubishi г.н. 3460-ОХ-7 Не права ?
    Я поворачивал на лева при основном зеленом и стрелке, а так же она при повороте направо должна в первую полосу повернуть а не во вторую!? Может я не прав поясните тогда ?)) кто в данной ситуации в случае дтп был бы виновен?

  • ValerikBMW Member
    офлайн
    ValerikBMW Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #369214

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 3 июля 2013 15:02
    7apostle7:

    Вот вчера утром приключилась такая ситуация На мой взгляд водитель автомобиля Mitsubishi г.н. 3460-ОХ-7 Не права ?
    Я поворачивал на лева при основном зеленом и стрелке, а так же она при повороте направо должна в первую полосу повернуть а не во вторую!? Может я не прав поясните тогда ?)) кто в данной ситуации в случае дтп был бы виновен?

    по моему обоюдку сделали бы, тебе за помеху справа а ей за перестроение на перекрестке.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 07:45)
    Основание: 3.5.18

    Лучше ADIDASa и BMW ничего нет =)
  • Onward Neophyte Poster
    офлайн
    Onward Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #853046

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 июля 2013 15:31

    Дорога М1, недалеко от Баранович. Был жэстачайшэ подрезан табуреткой.

    ДДД+ПДД!
  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 3 июля 2013 19:28 Редактировалось Алексей_Смирноv, 1 раз.
    ValerikBMW:

    7apostle7:

    Вот вчера утром приключилась такая ситуация На мой взгляд водитель автомобиля Mitsubishi г.н. 3460-ОХ-7 Не права ?
    Я поворачивал на лева при основном зеленом и стрелке, а так же она при повороте направо должна в первую полосу повернуть а не во вторую!? Может я не прав поясните тогда ?)) кто в данной ситуации в случае дтп был бы виновен?

    по моему обоюдку сделали бы, тебе за помеху справа а ей за перестроение на перекрестке.

    РЕГИК ВИНОВЕН
    СРОЧНО ВИДЕО УБИРАЙ А ТОП РИВЛЕКУТ
    В ПРАВИЛАХ ЧОТКО НАПИСАНО УСТУПИТЬ А КУДА ЕДЕТ ВСТРЕЧКА УЖЕ ВОПРОС ДЕСЯТЫЙ

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Onward:

    Был жэстачайшэ подрезан табуреткой.

    ЭТО НЕ ТАБУРЕТКА А ГОРОДСКОЙ АВТО

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 07:44)
    Основание: 3.5.18

  • K.I.V. Member
    офлайн
    K.I.V. Member

    487

    13 лет на сайте
    пользователь #353092

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 3 июля 2013 20:07 Редактировалось K.I.V., 1 раз.
    pluton2009:

    обидели мотоциклиста

    четкие ребята в голубых рубашках ))
    вышел из авто и в голову мотоциклисту )) красавец,так и его видно воспитывали

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 07:44)
    Основание: 3.5.18

  • SlotMonster Senior Member
    офлайн
    SlotMonster Senior Member

    3806

    15 лет на сайте
    пользователь #153347

    Профиль
    Написать сообщение

    3806
    # 3 июля 2013 20:21

    Урод на мерседесе с номером 9500 ЕВ-5 подрезал по тротуару, плюс походу чуть не сшиб пешехода.

    Смотреть примерно с 2:25

    Извиняюсь за большой файл, под рукой не было никакой проги для обработки, пришлось загружать как есть.

    Номер хорошо виден на стоп-кадре.

    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете я делаю деньги из воздуха, чтобы снова пустить из на ветер!
  • 108118 Senior Member
    офлайн
    108118 Senior Member

    1296

    16 лет на сайте
    пользователь #108118

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 3 июля 2013 23:17 Редактировалось 108118, 1 раз.

    четкие футболисты

  • 7apostle7 Neophyte Poster
    офлайн
    7apostle7 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #521305

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 июля 2013 00:45 Редактировалось 7apostle7, 1 раз.

    Алексей_Смирноv

    РЕГИК ВИНОВЕН
    СРОЧНО ВИДЕО УБИРАЙ А ТОП РИВЛЕКУТ
    В ПРАВИЛАХ ЧОТКО НАПИСАНО УСТУПИТЬ А КУДА ЕДЕТ ВСТРЕЧКА УЖЕ ВОПРОС ДЕСЯТЫЙ

    А ниче что я поворачивал с выделенной полосы под ОСНОВНОЙ зеленый И СТРЕЛКУ в доп. секции на светофоре вроде в этой ситуации должно быть глубоко по барабану кто там на встречке ???? или доп. секции на светофорах просто так вешают от скуки а ездить надо как и на обычных?)))
    Спасибо добрым людям тут доходчиво разъясняют http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4178832&start=5180

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 07:44)
    Основание: 3.5.18

  • fartovuy Junior Member
    офлайн
    fartovuy Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #458506

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 июля 2013 05:02 Редактировалось fartovuy, 1 раз.

    Утром4 июля в 3:56 на ст.м. Петровщина, возле МакДональдса, водитель пежо 406 уходил от погони ГАИ, в количестве 5 автомобилей. После безумной погони, с почти голливудскими перестроениями по встречке, водитель пежо ловко маневрировал между машинами сотрудников госавтоинспекции. После 3 круга по малиновке, послышались выстрелы, но они не помогли, он затянув ручник, направил пежо в управляемый занос и начал отрыватьтся от погони. Имеется видео. (Загрузится позже)погоня

  • p4elka_exe Member
    офлайн
    p4elka_exe Member

    320

    14 лет на сайте
    пользователь #216731

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 4 июля 2013 07:45 Редактировалось p4elka_exe, 1 раз.

    А позже его на На перекрестке, Брыля-Алибегова-пр. Газеты Звезда,его остановили....думаю попали по колесам( стреляли долго).
    Я из окна решила посмотреть, после того как они два раза проехали этот перекресток, а вот на третий уже все.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 июля 2013 08:53)
    Основание: 3.5.18

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 4 июля 2013 09:43

    Сегодня в раене Семашко - Брилевичи была погоня сотрудников гаи со стрельбой за, очевидно, нарушителем, стягивались патрульные машины со всех сторон, лично я насчитал 9 выстрелов. Рев сирен стоял жуткий, из-за городского эхо сложно было определить местоположение и направление погони.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 июля 2013 10:06)
    Основание: 3.5.18

    Rock n' Roll it's a religion
  • atLex MPx Team
    офлайн
    atLex MPx Team

    2056

    22 года на сайте
    пользователь #1332

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 4 июля 2013 10:04


    Минск. Правильная собака-пешеход 2.

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 4 июля 2013 10:19 Редактировалось Warrior, 1 раз.

    что делают велосипедисты в крайней левой полосе??

  • Xedo Senior Member
    офлайн
    Xedo Senior Member

    6168

    16 лет на сайте
    пользователь #96996

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 4 июля 2013 14:09 Редактировалось Xedo, 1 раз.

    Забавный маневр)

  • chapmen Neophyte Poster
    офлайн
    chapmen Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #580815

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 июля 2013 14:58


    Светофор конечно здесь нужен, но он гораздо эффективней был бы "с кнопкой" для пешеходов.

  • AaNnDdRrEeYy Junior Member
    офлайн
    AaNnDdRrEeYy Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #599316

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 4 июля 2013 21:56

    [censored by Juv4ik]