Ответить
  • maisenia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maisenia Senior Member Автор темы

    1940

    13 лет на сайте
    пользователь #380108

    Профиль
    Написать сообщение

    1940
    # 24 марта 2013 15:37
    Fayst07051:

    Да продавцы на точке в принципе не виноваты в качестве запчастей, они ведь их не делают. Другой вопрос в огромной накрутке на этот фуфло. К меня есть возможность закупать запчасти у оптовиков так вот я иногда поражаюсь разницой в цене на некоторые запчасти накрутка в несколько раз. Для примера коленья глушителя МТ я брал у оптовиков за 160т пару-эти же колени лежат в магазине за 360!!! Хотя качество откровенное китайское говно-цинк слез после пары минут работы мотора-остались голые трубы.
    Еще есть возможность покупать некоторые более менее качественные з\п росийского производства, но их становиться все меньше и меньше и цена их как правило в два раза дороже чем китай, поэтому продавци в ларьках не закупают россйские запчасти если есть киатйские аналоги, т.к. на китайце они наварят больше, выставив их по большой цене.
    Правильно все сказано-берите надфиль и штангель. А я по возможности лучше куплю несколько мотоциклов не находу по не выскокой цене из которых можно выбрать много хороших и качественных запчастей.
    А расходник типо сальников можно подобрать от зарубежной техники, прокладки сделать самому, и т.д.

    я незнаю тех людей которие покупают поранитовые прокладки!!!это же стыд_можно выбить! полутше прокладку чем в магазине!

  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 24 марта 2013 20:18

    это еслии есть с чего выбить.....
    а вообще герметик замечательно заменяет большинство прокладок

  • maisenia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maisenia Senior Member Автор темы

    1940

    13 лет на сайте
    пользователь #380108

    Профиль
    Написать сообщение

    1940
    # 24 марта 2013 21:02
    Fayst07051:

    это еслии есть с чего выбить.....
    а вообще герметик замечательно заменяет большинство прокладок

    если определённой толщиной нада то герметик бессилен

  • zemliak12051984 Member
    офлайн
    zemliak12051984 Member

    456

    11 лет на сайте
    пользователь #638683

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 24 марта 2013 21:37

    Ну кольца поршневые говорят тоже раньше точили из корпусов миномётных мин.. Очень говорят для юпитера удачные получались. ) что с прокладками,что со всем остальным- в каждом случае свой подход.
    предлагаю автору перенаправить тему из обсуждений китай качества(и так все знают..),в приведение читающими конкретных примеров(деталь такая-то- подъёбка в неи может быть в том-то). Так получится максимальноя польза для всех.

  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 26 сентября 2016 19:26

    парни насчет колец то в свое время мне точили с минометной мины кольца на восход и на старушку яву- лучше я колец не встречал. но есть маленькое но!!! мина нужна именно немецкая. в орше такого барахла можно достать считай везде. здесь бои сильные шли на границе с росией

  • Katty_ly Neophyte Poster
    офлайн
    Katty_ly Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1498561

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 апреля 2017 21:21

    Всем здравствуйте! А знает кто, почему он сейчас не работает? Запчасти нужны, может подскажете где есть еще похожие магазинчики?

  • Qf Senior Member
    офлайн
    Qf Senior Member

    1205

    16 лет на сайте
    пользователь #111585

    Профиль
    Написать сообщение

    1205
    # 3 апреля 2017 21:34

    На институте культуры работает и на лагойке.