• DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 9 августа 2006 12:43

    Некоторые вопросы

    1. Как качество дороги, которая туда ведет? Проблема - придется ехать на спортивной машине, а у нее клиренс ниже плинтуса.

    2. Наличие кровососущих насекомых. Я понимаю, что комары везде есть, но такие твари, как клещи меня нервируют.

    3. Что там с рыбалкой? Еду с семилетним сыном и рыбалка на спиннинг отменяется. Возможно ли ловить на поплавок с берега?

    Что клюет и на что клюет? Не хочется испортить растущий интерес сына к рыбалке.

  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 9 августа 2006 13:27

    ездил в выходные в полоцк, проезжал указатель туда.

    по поворота дорога вполне

    в одном месте ремонт был и все. в районе заповедника

    мир, дружба, жвачка
  • DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 9 августа 2006 13:39

    Evgeniy, спасибо :)

    Но, я имел в виду дорогу, которая идет от трассы до самого острова...

    Слышал, что дорога проблематична была в прошлом году.

  • tio.by Senior Member
    офлайн
    tio.by Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #68853

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 9 августа 2006 17:24

    Fisher!, а вы пробовали в "Лодэ" эту инфу спросить? Они уж наверняка должны знать.

    http://tio.by/cgi-bin/tours.cgi?t=more&id=696 - может тут ещё что полезное будет для вас...

    .
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13669

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13669
    # 9 августа 2006 17:38

    Fisher!,

    1. Как качество дороги, которая туда ведет? Проблема - придется ехать на спортивной машине, а у нее клиренс ниже плинтуса.

    2. Наличие кровососущих насекомых. Я понимаю, что комары везде есть, но такие твари, как клещи меня нервируют.

    3. Что там с рыбалкой? Еду с семилетним сыном и рыбалка на спиннинг отменяется. Возможно ли ловить на поплавок с берега?

    1. Дорога нормальная, думаю что клиренса 10 см хватит

    2. Имеются комары, как везде, про клещей не слышал, но они могут быть всегда. Надо защищаться

    3. Рыбалка на поплавок возможна как с берега, так и с мостков. Ловится. Но это у кого как.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 9 августа 2006 19:26

    в прошлом году в августе неделю в 500 метров от этого санатория отдыхали.Дорога нормальная ( кста когда были там был этот ураган,так дорогу привели в порядок в течении 3-х часов ).Комары почти не мешали ибо пшикали себя аэрозолями,вполне достойная защита,главное психологически привыкнуть к тому что они все равно перед носом летают )). С рыбок как-то не задалось.Сеточкой на ушицу набрали.Местные тож жаловались что на дорожку на спининг за полдня одну щуку можно вытащить а если повезет до пяти.Что касается ловли на удочку то бралась мелочь,но на удочку почти не ловили,так что я думаю шансы есть..на что ловить не подскажу....я думаю местные если что подскажут..

    удачи:super:

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 16 августа 2006 01:06

    Fisher!, с качеством дороги там действительно были траблы в прошлом году после дождя... есть там один подъем,так его размывало,что кроме Хозяина на Инфинити ФХ никто не подымался... потом все сделали ОК!

    -кровососы как и везде... много лучше чем на Браславах

    -рыбалкой не увлекаюсь...

    Dont worry, be happy!
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10832

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10832
    # 25 августа 2006 10:43

    Был в начале сентября прошлого года. Дорога от трассы гравийная, но терпимая, без колеи и больших ям. В самом конце на острове есть неровности но проблемы будут только если совсем на пузе машина.

    Комаров было минимум. Почти не беспокоили.

    Рыбалка - на удочку мелочь, окунь и пр. С берега почти никто не ловит. Бери лодку или катамаран, у них есть.

    Лошадка у них для катания прикольная. Вроде едешь - думаешь что управляешь. А потом понимаешь что она идет куда сама хочет. Но никуда не увезет, у нее маршрут в мозжечок прошили намертво :)