Ответить
  • 07anton07 MemberАвтор темы
    офлайн
    07anton07 Member Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 14 июля 2012 16:10 Редактировалось 07anton07, 8 раз(а).

    Описание:
    Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).
    Разработана шведским программистом Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (рус. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

    Управление довольно простое, с помощью клавиатуры и миши. С помощью клавиатуры вы управляете персонажем, а с помощью мыши-посатновкой блоков. Левая клавиша мыши-копать или собирать блоки, правая-ставить собранные блоки.
    Режимы игры

    Креативный:
    Данный режим даёт огромную свободу для творчества. В этом стиле игроку даётся неограниченное количество всех блоков, что присутствуют в игре (исключение — воздух, пустота и технические блоки). Также в этом режиме игрок может строить из блоков всё, что пожелает и может создавать что-то вроде трёхмерного пиксель-арта.

    Выживание:
    В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище (обычно это пещера с забаррикадированным входом). Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз.

    Хардкор:
    Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: в режиме «Хардкор» они могут выламывать деревянные двери.

    Хочу заметить, что можно играть через интернет. Для этого достаточно просмотреть сервера и выбрать подходящий. Зарегестрироваться на официальном сайте(сервера) и скачать дополнения для дальнейшей игры. Чтобы скачать саму игру-достаточно поискать в торрентах или других сайтах. Далее вас ожидает регистрация в самой игре. Как только вы вошли в игру, вводите следующие значения:
    /login passwor password
    в качестве логина будет использоваться ваш ник,который вы указали при входе в игру, при этом не менять слово login. После этого два раза вводите пароль. Будет выглядеть это так:
    /onliner 5454 5454
    С регистрацией на сервере закончили. Но ведь в следующий раз вап придется входить под своим логином на сервер. Для этого вводите предыдущую строку, только пароль пишете один раз, а не два. Вход в игру будет выглядеть так:
    /onliner 5454
    Надеюсь , что данная тема объеденит людей и возможно скоро мы создадим сервер, названный в честь этого сайта.

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • zmeysani Junior Member
    офлайн
    zmeysani Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #455376

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 сентября 2012 10:25

    Много фанатов:-)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 сентября 2012 10:28

    у меня братан рубится, сутками иногда :)

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • hotabch007 консольщики team
    офлайн
    hotabch007 консольщики team

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #388370

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 20 сентября 2012 16:14

    Присоединяюсь :ura:

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 сентября 2012 18:58

    zmeysani, ну вот, а вы не верили. Ща потянутся :)

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • hotabch007 консольщики team
    офлайн
    hotabch007 консольщики team

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #388370

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 20 сентября 2012 19:23

    ищу напарника для прохождения карт

  • hotabch007 консольщики team
    офлайн
    hotabch007 консольщики team

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #388370

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 21 сентября 2012 08:06

    что-то не много любителей.... :-?

  • hotabch007 консольщики team
    офлайн
    hotabch007 консольщики team

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #388370

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 22 сентября 2012 15:05

    никто что-ли в майн не играет :conf:

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 25 сентября 2012 08:42

    Играем понемогу

  • 07anton07 MemberАвтор темы
    офлайн
    07anton07 Member Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 сентября 2012 10:33

    а я уж думал, что вас тут нет)))

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Matt:

    у меня братан рубится, сутками иногда :)

    особенно интересно смотреть статистику с блоками и сколько времени провёл в игре. Лично я посмотрел, что в майнкрафте играл около трёх дней(суммируется всё время)

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • Zarj100 Android Team
    офлайн
    Zarj100 Android Team

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #370534

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 16 октября 2012 08:10 Редактировалось Zarj100, 2 раз(а).

    Принимайте =) Обожаю эту игрулю :)

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    07anton07:

    Лично я посмотрел, что в майнкрафте играл около трёх дней(суммируется всё время)

    слабовато) я летом вообще днями пропадал) особенно когда ты сидишь и смотришь лет плеи на ютубе, и узнаешь о раздвижных дверях, для них нужны липкие поршни, для поршней нужна слизь (самый труднодоставаемый материал) редстоун и камень. Я только в поисках чанков световой день прокакал)

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Самая крутая вещица ;)

  • 07anton07 MemberАвтор темы
    офлайн
    07anton07 Member Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 20 октября 2012 23:04
    Zarj100:

    Принимайте =) Обожаю эту игрулю :)

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    07anton07:

    Лично я посмотрел, что в майнкрафте играл около трёх дней(суммируется всё время)

    слабовато) я летом вообще днями пропадал) особенно когда ты сидишь и смотришь лет плеи на ютубе, и узнаешь о раздвижных дверях, для них нужны липкие поршни, для поршней нужна слизь (самый труднодоставаемый материал) редстоун и камень. Я только в поисках чанков световой день прокакал)

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Самая крутая вещица ;)

    портал???куда?

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • hotabch007 консольщики team
    офлайн
    hotabch007 консольщики team

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #388370

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 21 октября 2012 13:34
    07anton07:

    Zarj100:

    Принимайте =) Обожаю эту игрулю :)

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    07anton07:

    Лично я посмотрел, что в майнкрафте играл около трёх дней(суммируется всё время)

    слабовато) я летом вообще днями пропадал) особенно когда ты сидишь и смотришь лет плеи на ютубе, и узнаешь о раздвижных дверях, для них нужны липкие поршни, для поршней нужна слизь (самый труднодоставаемый материал) редстоун и камень. Я только в поисках чанков световой день прокакал)

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Самая крутая вещица ;)

    портал???куда?

    в ад, не?

  • Zarj100 Android Team
    офлайн
    Zarj100 Android Team

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #370534

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 29 октября 2012 01:29
    hotabch007:

    07anton07:

    Zarj100:

    Принимайте =) Обожаю эту игрулю :)

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    07anton07:

    Лично я посмотрел, что в майнкрафте играл около трёх дней(суммируется всё время)

    слабовато) я летом вообще днями пропадал) особенно когда ты сидишь и смотришь лет плеи на ютубе, и узнаешь о раздвижных дверях, для них нужны липкие поршни, для поршней нужна слизь (самый труднодоставаемый материал) редстоун и камень. Я только в поисках чанков световой день прокакал)

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Самая крутая вещица ;)

    портал???куда?

    в ад, не?

    да, прямиком в ад :D гасты сложные,собаки, попробуй по ним еще попади из этого лука, а когда попадешь, еще кричат так, что я ночью чуть кирпичный заводик не открыл. Не смог найти ифритов, нужны для огня.

  • 07anton07 MemberАвтор темы
    офлайн
    07anton07 Member Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 14 ноября 2012 21:49 Редактировалось 07anton07, 3 раз(а).

    советую посмотреть

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 14 ноября 2012 22:36

    07anton07, играшка то ваша любимая приз отхватила не слабый, поздравляю :beer:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • 07anton07 MemberАвтор темы
    офлайн
    07anton07 Member Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #305827

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 15 ноября 2012 11:49
    Matt:

    07anton07, играшка то ваша любимая приз отхватила не слабый, поздравляю :beer:

    ну не наша, но спасибо...

    Логика человеческого восприятия до безобразия изменчива.
  • s_a_l Member
    офлайн
    s_a_l Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #224418

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 7 февраля 2013 13:13 Редактировалось s_a_l, 1 раз.

    мы создали композицию "Внезапно!"

    07anton07:

    Описание:
    Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).
    Разработана шведским программистом Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (рус. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

    Управление довольно простое, с помощью клавиатуры и миши. С помощью клавиатуры вы управляете персонажем, а с помощью мыши-посатновкой блоков. Левая клавиша мыши-копать или собирать блоки, правая-ставить собранные блоки.
    Режимы игры

    Креативный:
    Данный режим даёт огромную свободу для творчества. В этом стиле игроку даётся неограниченное количество всех блоков, что присутствуют в игре (исключение — воздух, пустота и технические блоки). Также в этом режиме игрок может строить из блоков всё, что пожелает и может создавать что-то вроде трёхмерного пиксель-арта.

    Выживание:
    В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище (обычно это пещера с забаррикадированным входом). Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз.

    Хардкор:
    Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: в режиме «Хардкор» они могут выламывать деревянные двери.

    Хочу заметить, что можно играть через интернет. Для этого достаточно просмотреть сервера и выбрать подходящий. Зарегестрироваться на официальном сайте(сервера) и скачать дополнения для дальнейшей игры. Чтобы скачать саму игру-достаточно поискать в торрентах или других сайтах. Далее вас ожидает регистрация в самой игре. Как только вы вошли в игру, вводите следующие значения:
    /login passwor password
    в качестве логина будет использоваться ваш ник,который вы указали при входе в игру, при этом не менять слово login. После этого два раза вводите пароль. Будет выглядеть это так:
    /onliner 5454 5454
    С регистрацией на сервере закончили. Но ведь в следующий раз вап придется входить под своим логином на сервер. Для этого вводите предыдущую строку, только пароль пишете один раз, а не два. Вход в игру будет выглядеть так:
    /onliner 5454
    Надеюсь , что данная тема объеденит людей и возможно скоро мы создадим сервер, названный в честь этого сайта.

    композиция "ВНЕЗАПНО!"

    ... и просто крипер

    Храбрость, мужество, героизм - продукт души Христианской. А подлость, зависть, гнусность, предательство - это удел бесноватых. Митрофорный протоиерей Димитрий (Смирнов). Героический подвиг - самоотречение и самопожертвование во имя счастья и жизни других.
  • bukhovchanin Member
    офлайн
    bukhovchanin Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #276783

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 19 апреля 2013 15:39

    Если есть достаточное количество желающих, я мог бы организовать сервер для пользователей onliner'a. Выделенный сервер имеется.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 8 июня 2013 01:31

    Долго с недоумением смотрел на задров майнкамфа... ой, майнкрафта. Что они нашли в этих квадратиках? Там не то что шейдеров, даже T&L не пахнет.
    А народ тем временем в интернетах расхваливает это крафт, мол там типа ващее! Свободный мир, делай что хош.
    Ну думаю, ладно, скачаю.
    Скачал клиента с сервера minecraft.ru
    Видя, какая там УГ графика, выкрутил все настройки на макс.
    грузится. жду. грузится, я всё жду. "нехватка памяти блаблабла" ЩИТО? Кому нехватка? Мозгов у разрабов нехватка!
    На моих 512MB RAM Doom-3, с его гигантскими текстурами и жирным неоптимизированным кодом бегает, GTA SA со своей гигантской локацией тоже не жалуется, правда, лагает зараза, Serious Sam 1 c сотней бегущих за мной юнитов на максе не тормозит, а этому набору пикселей эпохи средневековья - "мало".
    Покрутил настроечки, грохнул всё, что только можно в диспетчере задач - запустилось!
    После того, как это пиксельная блевота выдала 15 FPS (на земле, ночью) снёс это УГ нах.

    ах да, конфа: AthlonXP 1800+ память см выше + GF 7600GS 256MB

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)