Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 27 марта 2006 15:52

    Так как старая тема раздулась до 108 страниц и стала поглюкивать, заводим новую.

    Итак, слухи, прогнозы, мнения. Часть вторая.

    Старая тема здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13090

    Куратор ветки ...Alessandro...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3262

    20 лет на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 1 декабря 2006 09:15

    А я как бы и не спорю. Просто почуствуйте разницу в поведении Велкома и МТС. Велком РЕАЛЬНО делает подарки...

    Ну вот только здесь не надо "проталкивать" свой любимый МЦС (конкретно набивший оскомину).

    :puke:

    А по-поводу великовских "подарков".

    имхо, после таких драконовских внутрисетевых можно и не такие подарки делать...

    Sandman:

    NekhaiPavel,

    провакация флейма.. требую обратить внимание модератора :wink:

    +1

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 декабря 2006 09:30

    Просто почуствуйте разницу в поведении Велкома и МТС. Велком РЕАЛЬНО делает подарки...

    Спасибо, почувстовали. Если МТС облагородил новых абонентов бесплатными минутами, а старых - 25р со второй минуты (правда, не для всех тарифов и для пользующих ТОНИНГ), БЕСТ снизил в 2 раза цены, то Велком по состоянию на 1 декабря не подарил вообще НИЧЕГО. Впервые за 4 года, хочу заметить. Вместо хоть каких подарков нам показывают сериал "Удушенные жабой" с Велком в главной роли :lol:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 1 декабря 2006 09:50

    MRd,

    навернае империя ещё готовит ответный удар :D

    но эта тема другая.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 1 декабря 2006 14:22

    MRd, дык для кое кого само существование второго по численности абонентов - это УЖЕ подарок...

    Все остальные - это ЛГУНЫ, ЛЖЕЦЫ, ГРЯЗНЫЕ НЕЧИСТИВЦЫ, и ваще как они посмели...

  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 1 декабря 2006 14:33

    MRd, как нет подарков??? А новый привет??? И кому теперь за пределами Минска нужен БеСТ или джинсовый МТС??? Особенно вдоль трасс и в деревнях? Кто уже точно не сделал к новому году подарков так это МТС. Велком даже тарифы на GPRS снизил, а МТС кукиш...:evil: Такими темпами МТС скоро станет самой дорогой связью.:tongue:

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 1 декабря 2006 14:49
    Astronomik:

    MRd, как нет подарков??? А новый привет??? И кому теперь за пределами Минска нужен БеСТ или джинсовый МТС??? Особенно вдоль трасс и в деревнях? Кто уже точно не сделал к новому году подарков так это МТС. Велком даже тарифы на GPRS снизил, а МТС кукиш...:evil: Такими темпами МТС скоро станет самой дорогой связью.:tongue:

    Уже давно стал. Последний год МТС просто зарабатывает деньги.

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 1 декабря 2006 14:53

    вот империя и нанесла.. ждём ответных шагов... жпрс и ценник на звонки на припейдах.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 декабря 2006 14:57

    Astronomik, это лучше обсуждать в другой теме, :) Привет - подарок неподключенным сельским жителям. Один GPRs Подарок, да и то вынужденная мера. МТС же хоть и с условием, и не очень выгодно для 30-ти рублевых тарифов, но подарок сделал.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 1 декабря 2006 15:27
    MRd:

    Astronomik, это лучше обсуждать в другой теме, :) Привет - подарок неподключенным сельским жителям. Один GPRs Подарок, да и то вынужденная мера. МТС же хоть и с условием, и не очень выгодно для 30-ти рублевых тарифов, но подарок сделал.

    Подарок, это то, что у тебя не заберут. Подарок МТСа это типа включи тонниг и будет тебе скидка 5р. Но не долго :)

    Velcom мне сделал подарок, который у меня будет каждый месяц Вместо прежних 15 Мбайт трафика, включенного в абонентскую плату, по тарифному плану VELCOM GPRS WEB компания предлагает 25 Мбайт. т.е. у меня на БП будет 45.

    Т.е. спасибо :) теперь мне не нужен МТСовский GPRS Интернет+ совсем.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 декабря 2006 15:36

    Luga, для меня тоже 45Мб (и плюс 120 на МТС :o )

    Но если рассматривать добавление Мб на GPRS как подарок, то он лучше МТСовских 5р только тем, что на постоянно основе. А как был для ограниченного числа абонентов, так и есть - что на МТС, что на Велком. А что для тех, кто не пользует GPRS-WEB или Тонинг?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 1 декабря 2006 20:03

    Luga, я пока для себя не заметил. Опиум у меня еще никто не отобрал... А для других.. да.. жаба задавила..3 млн *10 у.е. *12 мес..... Знаешь, хорошая сумма получается. А народ то ведь так и прет к МТС-у подключаться:cry: Да и подарков нормальных мне как абоненту МТС за 3 года так и не сделал...

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3262

    20 лет на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 1 декабря 2006 21:42
    Astronomik:

    ................подарков нормальных мне как абоненту МТС за 3 года так и не сделал...

    А в течение 3 лет общаться за сравнительно небольшие деньги -- это-ли не есть подарок... ;)

    зы. проскакивала инфа о сохранении номеров при переходе от одного оператора к другому.

    оператор будет представлен лишь префиксом.

    имхо, было б логично бесту оставить префикс +37525

    МЦС +37526,

    а МТС +37527.

    ну а беллесу (самому древнему оператору) оставить его "первый" префикс +37529

    +37528 резерв?! :-?

    повторю: всё имхо... :shuffle:

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 2 декабря 2006 01:31
    MRd:

    Просто почуствуйте разницу в поведении Велкома и МТС. Велком РЕАЛЬНО делает подарки...

    Спасибо, почувстовали. Если МТС облагородил новых абонентов бесплатными минутами, а старых - 25р со второй минуты (правда, не для всех тарифов и для пользующих ТОНИНГ), БЕСТ снизил в 2 раза цены, то Велком по состоянию на 1 декабря не подарил вообще НИЧЕГО. Впервые за 4 года, хочу заметить. Вместо хоть каких подарков нам показывают сериал "Удушенные жабой" с Велком в главной роли :lol:

    Вообще-то это ложь. Для пользователей GPRS подарок от Велкома сказочный и надо заметить на постоянной основе и без доп. условий. Превед.Гарадок - это вообще супер подарок для колхозников, МТС за все время существования такого не осилил предложить. Впрочем это тема для другой ветки, поэтому на этом предлагаю ее тут закрыть.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 2 декабря 2006 01:54

    Дремучий, и взять один и тот же номер во всех зонах. :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 2 декабря 2006 11:20

    localhost, а не для пользователей GPRS-WEB и GPRS-WEB-PLUS (уточняю, т.к. не весь gprs на велкоме одинаково полезен - пользователи gprs-wap ничего не получили)? Сколько абонентов в колхозах? Подарок он должен быть для всех, а не для 10-20% абонентов максимиум. В прежние годы с этим проблем не было. А снижение цен на gprs и так ожидалось - вынужденная мера.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 2 декабря 2006 16:31

    MRd, ну хорошо, давай последуем твоей логике что если подарок, то только для всех. Так вот МТС НИКАКОГО подарка не дал, потому что мне он его не дал, значит уже 100% не выходит. А у меня два номера МТС, значит он два раза подарка не дал. Значит по твоей логике никаких подарков он никому не делал. А по поводу колхозов. Вот теперь там реально может много стать абонентов, и именно благодаря преведу. Кстати, Бест можно закрывать после этого, ибо ничего подобного он в ближайшие несколько лет не сможет предложить.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 2 декабря 2006 16:39

    Что ни акция у МТС 0 то громкие слова. А как начинаешь читать то, что написано мелким шрифтом внизу ,сразу все становится ясно - очередное надувалово. ТО MMS надо подключить, но Тонинг. То только новым, то копеешная скидка.

    Велкому надо учиться у МТС делать такие коппешные акции.Хотя нет, не стоит, лучше как сейчас... тихо, спокойно и действительно выгодно.

  • sanik-x Senior Member
    офлайн
    sanik-x Senior Member

    1337

    18 лет на сайте
    пользователь #44648

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 2 декабря 2006 17:16
    dzikiihell:

    Что ни акция у МТС 0 то громкие слова. А как начинаешь читать то, что написано мелким шрифтом внизу ,сразу все становится ясно - очередное надувалово. ТО MMS надо подключить, но Тонинг. То только новым, то копеешная скидка.

    Велкому надо учиться у МТС делать такие коппешные акции.Хотя нет, не стоит, лучше как сейчас... тихо, спокойно и действительно выгодно.

    Выгодно..... то да.. выгодно... и всем и велкому тоже... так как он со своими до этого тарифами таких бабок нагрёб :D

    я имею... ввиду с других... тарифных планов.... ;) да и с богатых... (с города) :lol:

  • topfm Senior Member
    офлайн
    topfm Senior Member

    1341

    18 лет на сайте
    пользователь #34310

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 2 декабря 2006 19:43

    Ну не знаю....

    У меня мамка на МТС.Джинс007, так для неё акция 25руб со второй минуты при наличии Тонинга ПРОСТО СКАЗКА...

    У меня много знакомых в Джинсах ходят. Для них это здорово.

    Что касается лично меня, то мне с моими разговорами по часу в день скидка и в 5 рублей будет значительной.

    Кстати ТОНИНГ у меня и раньше стоял и после акции будет стоять!

    У МТСа подарок есть, у Велкома тоже. БеСТ тоже чего-то придумал... Всё нормально.

    BELNETMON - Нетмониторинг в Беларуси
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 2 декабря 2006 20:03

    topfm, Ну у меня Джинс-007. Но что-то не просек фишки с подарком. Для меня это будет кидалово на 700 рублей и попса в виде Тоннига, который мне нафик надо. Так что отъучаемся говорить за всех :lol: