Ответить
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 10 октября 2002 15:09 Редактировалось waldiss, 1 раз.

    Cмотрю по городу ездит много автомобилей с синими лампочками на капоте. Кто-то умудряется поставить по 6 штук сразу , в салоне , на лобовике и т.д.

    в конце 70-х г в италии геи чтобы узнавать друг друга повадились снимать задние номера со своих машин...если их останавливали менты то они ныли "...ах украли! какой ужас итп"...потом впроцессе легализации гомосексуализма в европе к середине 80х эта маза сошла на нет...

    я когда вижу тачки без задних номеров думаю - о! голубой едет!...заметьте лица женского пола на таких машинах по крайне мере в москве не замечены...в основном это стильные и модные малолетние мачо)

    в каком то калифорнийском форуме:

    голубые значки и лампочки на машинах и мопедах появились в штате Тенеси после 2й мировой...так себя между собой обозначали месные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно)...потом в рамках борьбы голубых за эмансипацию их профсоюзы призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много), в некоторыхз штатах дополнительные осветительные приборы запрещены на тс, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки и всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака итп...особый размах это имело место при Никсоне...сейчас практикуется в малонаселенных и переферийных штатах а также в севрной мексике, кроме того геи предпочитали машины голубого цвета и голубой коженный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и швецких машин. Вообще стильная машина американского гея сейчас это серебристый, красный или синий фв гольф с голубым салоном и обилием красивых безделушек - спойлеров, противотуманок итп...также котируются бмв зэт-3, хонда цивик, джип рэнглер, форд ка и тундербйорд, ауди тт, крайслер пт-круизер, фв нью-жук, мини, ягуар, альфа-ромео, различные компактные кабриолеты и купе... итп...

    ...из мототехники геи предпочитают восновном броские и динамичные скутеры севжих моделей из верхней ценовой категории, причем снабжая их полным набором опций и навесного оборудования,.... а также стильные и раскрепощенные молодые люди гомосексуальной ориентации часто выбирают наиболее свежие и дефицитные модели спортивных мотоциклов от известнейших пролизводителей, как малой так и большой кубатуры, отдавая предпочтение ярким и броским формам и элементам дизайна, экстровогантной окраске и не скупятся на доводку и дополнительные опции, проявляя особую придирчивость и фантазию при выборе дорогостоящей, самой модной и безопасной экипировки известнейших марок,...

    ауди признали что при проектировании и доводки ауди тт они опросили более 50000 геев и учли их требования как потенциальных клиентов.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 10 октября 2002 15:12

    waldiss, а кто его знает ты бы у них и спросил....

    а я бы себе поставил крякалку и две таки вот ламповки моргающие кде-нибуд в радиаторное решетке, что бы моргали когда крякалка работает или отдельно... пешеходов распугивать!:lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 10 октября 2002 15:20

    Неееее... для пешаходоф надо ставить МАЗовскую "ФАФАкалку" с компрессором и два , нет лутьше четыре прожектора!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • DarckBMW Apple Team
    офлайн
    DarckBMW Apple Team

    287

    21 год на сайте
    пользователь #4229

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 10 октября 2002 15:22

    Вкуса у людей нет, вот и лепят, что ни попадя. Вот в советские времена москвичи и копейки бахромой и наклейками обвешивали - теперь лампочками.

    Вот литовец на этой перламутровой 3-ке приезжал - насттолько со вкусом машинка сделана и салон оформлен подстать внешнему виду. И без всяких лампочек смотриться классно.

    А пешеходов пугать - у меня 2 фиамовские дудки стоят с компрессором - гудит как паровоз.

    BMW Club Belarus
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 10 октября 2002 15:23

    Угу, видел, на бимерах :) . А одного черта сзади себя видел :super: - сами габариты кажется зеленые, где-то рядом эти синенькие лампочки, и еще какая-то ботва постреливает. Вот мне интересно - нафига из машины Елку новогоднюю делать, до 31 декабря ж еще далеко, или это для падонкафф ? :lol:

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 октября 2002 15:24
    waldiss:

    Гляджу по городу ездит многа афтомобилей с синими лампочками на капоте. Кто-то умудряется поставить по 6 штуков сразу , в салоне , на лобовике и т.д. Скажитя это круто , красиво или еще что-нибудь??? :-?

    Как же? Ты не знал? Каждый уважающий себя пацан далжон иметь десяток-два таких лампочек, расредоточенных по поверхности кузова (и не только) автомобиля. :lol:

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 10 октября 2002 15:29

    Ты забыл дописать: каждый уважающий себя "реальный пацан"....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 октября 2002 15:42
    waldiss:

    Ты забыл дописать: каждый уважающий себя "реальный пацан"....

    тогда уж "рИальный"

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 10 октября 2002 15:43

    Вот именно, "реальным пацанам" это только и надо! :roof:

    Чем более убогая страна, тем больше там отморозков, которые таким образом выпендриваются. Нигде за рубежом нет такого маразма. Полноценный тюнинг - это другое дело.

    В общем я тоже считаю, что машине необходимо - уже установили на заводе. Остальное чиста понты.

    Ладно, лампочки, хоть интересно смотреть. А антенны? У некоторых по 6-7 штук видел, даже из трубы торчат. :lol:

    А свистки? Это у нас еще редкость, а в России и Украине - сплошь и рядом.

    А мухобойки? Если мне кто скажет, чему РЕАЛЬНО служит сей девайс, я с удовольствием выслушаю.

    Хорошо хоть прошло время многолосых сигналов, CD и чертиков на лобовом стекле, стеклянных наболдашников кулис и тому подобное.

    Все буде добре.
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 октября 2002 16:03
    HDDR:

    А мухобойки? Если мне кто скажет, чему РЕАЛЬНО служит сей девайс, я с удовольствием выслушаю.

    Как зачем? "Пауки" на капоте прикрывать. :shuffle:

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • IlyaB Member
    офлайн
    IlyaB Member

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 10 октября 2002 16:08
    HDDR:

    Вот именно, "реальным пацанам" это только и надо! :roof:

    Чем более убогая страна, тем больше там отморозков, которые таким образом выпендриваются. Нигде за рубежом нет такого маразма. Полноценный тюнинг - это другое дело....

    Кстати, я первый раз подобное как раз в Германии видел ;)

    HDDR:

    ...Ладно, лампочки, хоть интересно смотреть. А антенны? У некоторых по 6-7 штук видел, даже из трубы торчат...

    Антенны в основном стоят на машинах с темными стеклышками (догадайся, зачем ;) )

    А из трубы - это прыкольна, чыста по рыальнаму.... :D

    А вообще, синие лампочки смотрятся прикольно, правда, говорят, что на них менты слетаются :lol: - как пчелы на мед.

  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 10 октября 2002 16:17

    Вот литовец на этой перламутровой 3-ке приезжал - насттолько со вкусом машинка сделана и салон оформлен подстать внешнему виду. И без всяких лампочек смотриться классно.

    Согласен лабусы намана тюнингуют. Но наши.......... писец какой-то!

    Кстати , шо-то много бумеров с синими лампочками(не считай это камнем в Ваш огород) может ты им объясниш что это некрасиво.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Askiy Member
    офлайн
    Askiy Member

    424

    22 года на сайте
    пользователь #1123

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 октября 2002 16:23
    Dimitros:

    HDDR:

    А мухобойки? Если мне кто скажет, чему РЕАЛЬНО служит сей девайс, я с удовольствием выслушаю.

    Как зачем? "Пауки" на капоте прикрывать. :shuffle:

    Пауки не на капоте, а под капотом. Со своим пауком приходят за чужой тачкой. ;)

    Душа ў гарэлцы меру знае, I лiшку не бярэ нiколi — Як ракам стаў, Дык i даволi…
  • DarckBMW Apple Team
    офлайн
    DarckBMW Apple Team

    287

    21 год на сайте
    пользователь #4229

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 10 октября 2002 16:31

    Ну, бумеры, встречаются, но в основной массе только на капоте. Так еще терпимо, но вот когда суют куда не попадя....

    BMW Club Belarus
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 10 октября 2002 16:36
    IlyaB:

    HDDR:

    Вот именно, "реальным пацанам" это только и надо! :roof:

    Чем более убогая страна, тем больше там отморозков, которые таким образом выпендриваются. Нигде за рубежом нет такого маразма. Полноценный тюнинг - это другое дело....

    Кстати, я первый раз подобное как раз в Германии видел ;)

    HDDR:

    ...Ладно, лампочки, хоть интересно смотреть. А антенны? У некоторых по 6-7 штук видел, даже из трубы торчат...

    Антенны в основном стоят на машинах с темными стеклышками (догадайся, зачем ;) )

    А из трубы - это прыкольна, чыста по рыальнаму.... :D

    А вообще, синие лампочки смотрятся прикольно, правда, говорят, что на них менты слетаются :lol: - как пчелы на мед.

    НУ ЧЁ ВЫ СРАЗУ ГНАТЬ НА ПСЕВДОНЕОН? МОЭТ ЛЮДИ САМОВЫРАЖАЮТСЯ ТАК! :D НАЧНЕМ С ТОГО, ШО ИЗЛИШЕСТВА И ФАНАТИЗМ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ХЕРОВА! :znaika: А ВОТ К ПРИМЕРУ НОРМАЛЬНАЯ, КЛАССНАЯ ПОДСВЕТКА ДНИЩА КРУТО ГАРМОНИРУЕТ С ДВУМЯ НЕОНОВЫМИ ГЛАЗКАМИ В ЮБКЕ... :super: НА МОЕЙ БЭХЕ ТАКОЕ СТОЯЛО... ПРОМЕНТОВ - ГОН! :moderator: ЛЮБУЮТСЯ - ДА, НО НЕ ШТРАФУЮТ... ПРО ОМЫВАТЕЛИ - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО НА ВКУС И ЦВЕТ...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 10 октября 2002 16:40

    а я отчего-то только на хондах это :moderator: вижу

    ладно еще на капоте. так некоторые ставят на боковые двери в качестве лампочек сигрализации (читай - приманки падонкафф)

    думаю, люди со временем вылечатся

  • DarckBMW Apple Team
    офлайн
    DarckBMW Apple Team

    287

    21 год на сайте
    пользователь #4229

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 10 октября 2002 16:42

    Вот кстати, ондин из самых "безвкусных" бумеров, но как нистранно, когда в Литву приезжаем, литовцы сразу спрашивают про эты машину: "А где эта 518, бежевая, чего не приехала" и так чуть ли не каждый :)

    http://www.bmwclub.by/images/16062001/images/P1010103.jpg

    http://www.bmwclub.by/images/16062001/images/P1010086.jpg

    BMW Club Belarus
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 10 октября 2002 16:43

    думаю, люди со временем вылечатся

    Будзем надеятся. Хотя..........науратли.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • MDL Onliner Auto Club
    офлайн
    MDL Onliner Auto Club

    279

    22 года на сайте
    пользователь #2516

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 10 октября 2002 16:50

    :lol: :lol: :lol: ,

    вот наклейки Onliner на авто :super:

    всякое безобразие должно иметь своё приличие
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 10 октября 2002 17:01

    круто когда лампочки покрупнее и такие синие-красные-синие-красные :lol:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.