Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LW575S

Ответить
  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 16 января 2012 09:37

    что никто не купил еще кроме меня ?

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 января 2012 20:49

    чтоб подключить его к ПК , через ХДМИ , надо прописать в источнике сигнала PC , выбрать такй пункт !

  • judy Senior Member
    офлайн
    judy Senior Member

    1939

    16 лет на сайте
    пользователь #113232

    Профиль
    Написать сообщение

    1939
    # 24 января 2012 21:06

    Кто поделится впечатлением о телике???

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 25 января 2012 16:24

    я могу , поделиться ,что интересует ? конечно не все , но уже немного знаю !

  • MrReal Member
    офлайн
    MrReal Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #374259

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 31 января 2012 12:29
    mr.Andersonn:

    я могу , поделиться ,что интересует ? конечно не все , но уже немного знаю !

    Так рассказывайте)
    Какое качество 3d видео? на сколько хуже чем в затворных очках на samsung и panasonic?

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 31 января 2012 20:37

    Так рассказывайте)
    Какое качество 3d видео? на сколько хуже чем в затворных очках на samsung и panasonic? Рассказываю , конкретно про качасво 3Д то конечно мого заявить с полной ответственностью , что оно лучше чем в затворных очках , вопервых тем что очков в комплекте 4 пары на всю семью , второй не надо заряжать ! или менять батарейки !
    Сам очень долго выбирал между тем или этим , про эти очки узнал прям на кануне покупки .за неделю ! поехал в магазин и сравнил качество картинки , и в тех и в тех очках , понравились поляризационные , кино показывает великолепно , но очень важный фактор , который повлиял на мой выбор , так это то что в этих очках очень сочная и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ картинка , в затворных все намного темнее , играл в 3Д, пока что одну игру CRYSIS 2 , все работает великолепно , мне понравилось , если не лень или еще не купили , можете Сами ради интереса и эксперемента , сьездить вмагазин 5 элемент вроде в ТЦ ТИТАН , там есть и такие и такие телевизоры , сравните сами ! или в других крупных магазинах техники !
    я сравнил в нескольких магазинах , поэтому потом определилися , что купить !
    у продавцов ничего не спрашивайте , это бесполезно , они ничего толком не знают , перечитал кучу форумов и очень много узнал про 3Д , и когда задаеь вопрос продавцу и ждешь компетеннтный вопрос , а слышишь чушь , то просто не знаешь что и думать !
    конкретно про этот телик , в нем есть функции смарт тв , это интернет и прочая интернет лабуда . если у вас есть инет на компе , то не стоит брать модель с этими функциями , так как интернет есть в компе ,а пользоваться и переплачивать за телевизор в 200 баксов , нет смысла , но каждый выбирает сам то что ему нужно ! как купил немного пожалел , так как вот точно такой же телик без функций интернет а и прочей ерунды LG 32LW4500 !! возмите сравните , а за такие бабки можно купить 42 дюйма LG 42LW4500
    Использую в оснвном его какмонитор , всем доволен глаза не болят ! от 3д просмотра вообще не болят глаза и нет всяких побочных эфектов !
    ПЫ.СЫ думал немного написат ьа вышло вон как ))

  • ptizha Senior Member
    офлайн
    ptizha Senior Member

    937

    16 лет на сайте
    пользователь #108927

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 5 февраля 2012 22:53

    поддерживаю --- 3D лучше , чем у самсунга!

  • stanvlad1 Junior Member
    офлайн
    stanvlad1 Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #428365

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 9 февраля 2012 17:46 Редактировалось stanvlad1, 1 раз.

    нет

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 9 февраля 2012 21:22

    100 герц частота !!! сто процентов !

  • tibag Neophyte Poster
    офлайн
    tibag Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #526947

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 февраля 2012 12:38 Редактировалось tibag, 14 раз(а).

    :)

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 25 февраля 2012 21:23

    да . , в сто раз лучше ... , ярче нету и нечего тут спорить !!!

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 27 февраля 2012 17:13

    mr.Andersonn
    1. А как в крайзис умудрились поиграть? Я читал там ресивер нужно, не знаю для чего, но что-бы поляризационные очки заработали в играх, нужно ресивер подрубить такой как с 3движн идет.. Там даже в дровах нвидии пишет без оборудовани только анаглиф :insane: П.С. я в анаглифе пробовал)) на своем2д телике - цвет никакой и яркость, а так прикольно..
    2. Что с временем отклика? У вас 2,4 заявлено, в LW4500 2.6, и в обзоре читал, что 4500 сильные шлейфы есть. Как у вас с этим делом? Может эта модель не только из-за функций дороже.. типа доработанная модель и т.д.

    Добавлено спустя 52 минуты 39 секунд

    Нашел, что в новых дровах не нужно вроде трансмиттера от нвидии, и он был нужен только для того, что-бы в игре включился режим 3д(доказательство, что купили комплект нвидиа...) Вообщем просто настраиваем и играем 8) , верно?
    Извините за оффтоп)

    default
  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 4 марта 2012 12:32

    defoult
    для игры в кризис 2 , с этим телевизором не нужно никакого нвидиа 3дплэй ,я сам раньше думал , а тут нет , там в настройках выбираешь просто стерео пару ,вертикальную или черезстрочную , и все , воаля все работает !!!
    что касаеться ресивера , то он нужен только для затворных очков ,и 3дтв плэй ,и 3д визион от нвидиа , подходят только для затворных очков (активных) , если чесно не загонялся особо , смотрю в основном 3д кино , и что меня очень радует , ОСОБЕННО Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ КОГДА СМОТРЕЛ КОНЦЕРТ СКОРПИОНС В 3Д И СО ЗВУКОМ 5.1 вот это просто супер ,у меня дома хорошая аккустика 5.1 , и звук передаю с компа на нее с помощбю оптического кабеля , без потерь !! как будто побывал на концерте ....

    что касаеться время отклика то особо не заганялся , все работает отлично без каких либо сбоев и проблем ,все четко и гладко .

    про трансмиттер от нвидиа , все верно вы прочитали .он в кризисе 2 не нужен !!!
    да и вообще он не нужен , все очень дорого , а так все уже в комплекте есть , не надо дорогих очков и прочее ...
    сообственно вот !

  • ZAR Senior Member
    офлайн
    ZAR Senior Member

    1069

    16 лет на сайте
    пользователь #94305

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 9 марта 2012 00:09

    в отзыве написано когда включаешь 3д режим - разрешение уменьшается в двое. А если использовать 3д конвертер то разрешение таким и остается. Какая разница у 3д режима и 3д конвертера??

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 12 марта 2012 21:00

    оно не уменьшаеться ,оно работает просто черезсстрчно , одна полоска для правого глаза , а вторая для левого глаза , а очки эти строчки просто собирают воедино , и воаля 3д ! а конвертер просто раздвигает немного саму картинку , немного двоит ее , как то так , и в очках ты уже видишь 3д картинку , про разрешение , соответственно разрешение становиться на 1920 х 1080 , а 1920 х 540 , но если откровенно говоря , это не заметно вообще !!! качество не теряеться !! все показывает на ура !!

  • kutuzov_garry Member
    офлайн
    kutuzov_garry Member

    410

    18 лет на сайте
    пользователь #40826

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 14 мая 2012 14:37 Редактировалось kutuzov_garry, 1 раз.

    mr.Andersonn, у Вас пульт Magic Motion в комплекте шёл? Российская сборка? Калуга?

  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 1 июня 2012 12:00

    да пульт шел , российская сборка ,калуга !! все прекрасно работает !!

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    ну я им не пользуюсь , так немного побаловался , телевизор использую в качестве монитора !!! прикольная вещица !!!

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 17 июля 2012 15:32

    А чем он отличается от LM660S кроме интернет и мультимедиа функций, дизайна?

    1. прогрессивная развертка lm660 - ?гц(реальных), MCP(повышение четкости чегото там...) - 400, true motion - ?

    2. прогрессивная развертка lw575 - 100гц(реальных), MCP(повышение четкости чегото там...) - 600, true motion - 100

    default
  • mr.Andersonn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member Автор темы

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 18 июля 2012 10:55

    смотрите техническое описание , я особо в этом не силен , так поверхностно !

  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 18 июля 2012 17:54
    mr.Andersonn:

    смотрите техническое описание , я особо в этом не силен , так поверхностно !

    Как отклик, шлейфов в играх и спорт передачах нет?
    Спасибо.

    default