Ответить
  • parus_NIK Junior Member
    офлайн
    parus_NIK Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1060561

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 апреля 2016 10:15
    Vadnov:

    jab:

    Vadnov, как только открылись - я там один в зале был ))) сейчас наверное иначе. Да и цены подкорректировали они. Сча вот хочу посетить Голди'с на фрунзенской. Попробовать тренажеры Стартрек.

    Когда открылись я тоже утром практически один был в 7 утра, а сейчас в 7.30 уже и брусья можно "Вам еще много подходов?" ?

    Так там брусьев - 3 в тренажерке и одни там, где станция для Кроссфит. Ну прочего железа и станков море... При мне человек 50 занимается и никто не толкается ...

  • goik Senior Member
    офлайн
    goik Senior Member

    1872

    18 лет на сайте
    пользователь #40324

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 18 мая 2016 12:40 Редактировалось goik, 3 раз(а).

    Как-то спрашивал на форуме про нормальный тренажерный зал в р-не Волгоградской (Логойка-Толбухина), никто не ответил, на релаксе нашел ТЗ Платформа. Оказался достаточно неплохой зал с абсолютно новым оборудованием (для меня это важно, подустал от залов, которые до фундамента пропитаны потом). Из плюсов - удобное время работы (с 6:30 утра, а мне перед работой как раз удобно), хорошие тренажеры и коллектив. В остальном все как обычно. Из минусов - цена чуть выше, чем у этих самых залов, пропитанных до фундамента потом))) Короч пока что я там. Может кто еще оттуда есть?

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    zayac123456789:

    Подскажите пожалуйста тренажёрку, чтоб вечером было мало народу. Желательно возле метро

    Кстати вот как раз Плафторма (ст.м. Москвоская или П.Челюскинцев в пешей доступности) Там почему-то даже утром больше народа, чем вечером. Может, народ как раз боится ходить после учебы/работы, думает что там толкучка? :insane:

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 22 мая 2016 14:47
    zayac123456789:

    Подскажите пожалуйста тренажёрку, чтоб вечером было мало народу. Желательно возле метро

    Атлетик метро Каменная горка, правда не знаю где можно найти зал чтобы вечером мало народу было , хотя подснежники кажется уже схлынули и стало в залах посвободнее.

  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 1 июня 2016 20:27 Редактировалось jab, 1 раз.

    дел

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    сходил в голди,с джим на кальварийской - стартрэк оборудование приятное своеобразное )) зал не большой но места достаточно . кардиомашинки оч приятные. да и все новое хорошо когда оно хотя бы не кетай бодисолид.
    По цене высоковато только.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    goik:

    залов, пропитанных до фундамента потом

    это "намоленные" места!!! Хардкор и кач . Имеет право на жизнь.

    Надышаться можно только ветром ! )
  • sabrina_7 Member
    офлайн
    sabrina_7 Member

    270

    17 лет на сайте
    пользователь #82116

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 4 июня 2016 15:25

    Добрый день! Подскажите тренажерный зал в районе Маяковского. Хочу пойти заниматься с персональным тренером. Но кроме как ФОК Серебрянка ничего не могу найти. Но отзывы не хорошие о нем. Заранее всем спасибо!

  • air-time Senior Member
    офлайн
    air-time Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #116040

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 10 августа 2016 11:46

    всем привет!
    есть ли в Минске тренажёрные залы, в которых душевые организованы как отдельные кабинки на одного человека, а не 2-5 леек из стены?

  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4091

    18 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 14 ноября 2016 16:31

    Подскажите кто качалочку в районе ст.м Михалово, Глобо, ул Железнодорожная, можно даже подвальный underground :) буду очень благодарен!!! :beer:

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 17 ноября 2016 09:11

    Ищу зал со свежим воздухом. Такое возможно? Сейчас хожу в тренажерный зал Lifestyle Fitness & GYM — это 500 м² на пр. Машерова. Все отлично там, кроме вентиляции. А заниматься спортом и дышать углекислым газом вряд ли полезно для здоровья. Интересуют именно хорошие тренажеры.

  • Pi-V-Pi Member
    офлайн
    Pi-V-Pi Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #561456

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 24 ноября 2016 14:27

    в спортклубе Тотем (на богдановича) сейчас действует промокод ПРОМО 5 .... может кому пригодиться

  • 20284 Junior Member
    офлайн
    20284 Junior Member

    63

    20 лет на сайте
    пользователь #20284

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 декабря 2016 20:44

    Братья и сестры, посоветуйте тренера по Калистенике (тренировки без "железа" и тренажеров, только вес собственного тела) в Минске

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Nextren Junior Member
    офлайн
    Nextren Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #478175

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 3 января 2017 15:01

    Всем добрый день! Уважаемые форумчане давайте я вам постараюсь все описать, а вы мне подскажите как будет лучше.
    Подскажите как лучше быстрее согнать живот и привести тело в порядок. (Задача не стоит накачивать тело как бодибилдеры)
    В зал никогда не ходил!!!
    Телосложение: дрышлявое. Есть живот.... Хор-ки: Рост 179, Вес 86. Возраст 25 лет. (всегда был дрышлявым, кушал все что хотел и не толстел лет так до 22-23. Когда поменял работу на офисную и стал ездить на машине(т.е. стал меньше двигаться). Даже не заметил как у меня появилось ПУЗО!!!!
    Задачи следующие: найти зал, с тренером (хорошим!) Так же один из главных аспектов не дорогой! Гибки график работы. Если ходить перед работой должен быть в зале душ!!!

    Живу в фрунзенском р-н. (масюковщина) ст. м Спортивная.
    Работаю в Шабанах Время работы с 8:30 до 17:00 (порой приходиться работать до 21:00) Работа сидячая. Есть авто!!!

  • Jim_Grow Senior Member
    офлайн
    Jim_Grow Senior Member

    865

    15 лет на сайте
    пользователь #162028

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 6 февраля 2017 16:07 Редактировалось Jim_Grow, 1 раз.

    Nextren, не реклама, я не заинтересованное лицо, вот отличный вариант, сам недавно нашёл для себя Клуб "Котовский" (почти Шабаны).
    https://vk.com/trkotovski
    Одесская 14, Заводской район(станция метро Автозаводская)
    цены адекватные

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Подскажите полухалявную, совковую, можно подвальную качалку в Заводском районе Минска (нужен только жим лёжа) ???

    हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे
  • sti_1630 Junior Member
    офлайн
    sti_1630 Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #568548

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 марта 2017 14:25
    Nextren:

    Всем добрый день! Уважаемые форумчане давайте я вам постараюсь все описать, а вы мне подскажите как будет лучше.
    Подскажите как лучше быстрее согнать живот и привести тело в порядок. (Задача не стоит накачивать тело как бодибилдеры)
    В зал никогда не ходил!!!
    Телосложение: дрышлявое. Есть живот.... Хор-ки: Рост 179, Вес 86. Возраст 25 лет. (всегда был дрышлявым, кушал все что хотел и не толстел лет так до 22-23. Когда поменял работу на офисную и стал ездить на машине(т.е. стал меньше двигаться). Даже не заметил как у меня появилось ПУЗО!!!!
    Задачи следующие: найти зал, с тренером (хорошим!) Так же один из главных аспектов не дорогой! Гибки график работы. Если ходить перед работой должен быть в зале душ!!!

    Живу в фрунзенском р-н. (масюковщина) ст. м Спортивная.
    Работаю в Шабанах Время работы с 8:30 до 17:00 (порой приходиться работать до 21:00) Работа сидячая. Есть авто!!!

    Уже писала о новом зале, который открылся на Партизанском пр-те. Денспорт называется. Там и тренер всегда дежурит, и время удобное с 7.30 до 22.00, время провождения в зале никто не ограничивает. Душ тоже есть. Мне у них и фитнес нравится, и тренажерка. Я уже по всем направлениям прошлась. Цены тоже норм. в ТЗ , если взять персоналку, то тренера от и до с тобой от занимаются. Перед тренировкой спрашивают чего хотели бы достичь и доступно все объясняют. Короче моно взять разовое занятие в любое время и все для себя понять. кто на машине- парковка есть.

  • DarkAlexxx Member
    офлайн
    DarkAlexxx Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #412386

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 28 марта 2017 16:05
    7skyyy:

    Ищу личного тренера и тренажерный зал в районе уручье-восток. Кто посоветует себя или знакомого? Спасибо.

    Посмотрите этот вариант Fit-Go Есть возможность занятий с тренером + возможность составить программу индивинуальнных тренировок и питания. Возможно понравится)

  • Nikita_23 Neophyte Poster
    офлайн
    Nikita_23 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2189242

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 апреля 2017 17:30

    Хожу в зал на Богдановича 147 "Адреналин", там же и работаю.
    Welcome :)

  • DavydovOleg91 Member
    офлайн
    DavydovOleg91 Member

    102

    7 лет на сайте
    пользователь #2184248

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 8 апреля 2017 17:48

    Эх
    как бы себя заставить туда пойти

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13595

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13595
    # 14 июня 2017 14:34 Редактировалось colorit78, 5 раз(а).
    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 8 августа 2017 17:31

    вот ссылка на скидки в тренажерный зал Олимпия около м. Парк Челюскинцев (абонемент от 5 руб неделя безлимита). Старая добрая КАЧалочка. приходите ;)

    Надышаться можно только ветром ! )
  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 августа 2017 12:04
    air-time:

    всем привет!
    есть ли в Минске тренажёрные залы, в которых душевые организованы как отдельные кабинки на одного человека, а не 2-5 леек из стены?

    Есть, хожу в Zevs, 2 минуты ходьбы от метро Восток, там такие душевые, отдельными кабинками.

  • cureichik Junior Member
    офлайн
    cureichik Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1335642

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 августа 2017 16:08
    Nextren:

    Всем добрый день! Уважаемые форумчане давайте я вам постараюсь все описать, а вы мне подскажите как будет лучше.
    Подскажите как лучше быстрее согнать живот и привести тело в порядок. (Задача не стоит накачивать тело как бодибилдеры)
    В зал никогда не ходил!!!
    Телосложение: дрышлявое. Есть живот.... Хор-ки: Рост 179, Вес 86. Возраст 25 лет. (всегда был дрышлявым, кушал все что хотел и не толстел лет так до 22-23. Когда поменял работу на офисную и стал ездить на машине(т.е. стал меньше двигаться). Даже не заметил как у меня появилось ПУЗО!!!!
    Задачи следующие: найти зал, с тренером (хорошим!) Так же один из главных аспектов не дорогой! Гибки график работы. Если ходить перед работой должен быть в зале душ!!!

    Живу в фрунзенском р-н. (масюковщина) ст. м Спортивная.
    Работаю в Шабанах Время работы с 8:30 до 17:00 (порой приходиться работать до 21:00) Работа сидячая. Есть авто!!!

    Зал не поможет убрать живот никак, только подкачаться. Все лишнее убирается исключительно питанием.